Тайны Кати
6 декабря 2021 г., 17:41
Примечания:
ХАХАХАХАХАХВХА БОЖЕ МОЙ
Катя начала собираться домой. Она уже одела ботинки. В дверь постучали. Девушка не на шутку испугалась. Катя посмотрела в глазок, там стоял Женя парень Юли. Оня открыла дверь.
-ЭЭЭЭД ВЧЕПА ТАКОЕ БЫЛО. Ой Катя ты что тут делаешь? - спросил Женя. После этих слов он посмотрел на девушку с ухмылкой.
-Ээоо я в гости заходила - неуверенно сказала Катя.
-ну я так и понял.
Жека уже понимал что они с Катей джага джага.
-ну ладно пока
-пока
Катя быстро выбежала из дома. Ей было страшно что кто нибудь узнает о них.
Вот Катя уже подходит к дому. Девушка думала, что её мать на работе, но нет. Катя зашлала домой и с вопросами её встретила мама.
-Привет, как проект?
-да нормально...
-ну ладно проходи
-...
Кать от тебя пахнет мужскими духами.
-да там это ну это у Юли есть брат вооот и он напшикался вчера.
-хм ну вроде не было у неё брата. Ну ладно.
Катя зашла в свою комнату. Она хотела позвонить Эдисону. Но не могла. Тут раздаётся звонок. Звонит Эдисон
-привет
-привет
-не хочешь завтра прогуляться? - спросил парень
-почему бы и нет.
- хорошо завтра в 6 у нашей кафешки
-хорошо
Кате было не привычно скрывать от мамы парня, и она решила ей рассказать про Эдисона.