а все началось в универе

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 317 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Тайны Кати

Настройки
Примечания:
Катя начала собираться домой. Она уже одела ботинки. В дверь постучали. Девушка не на шутку испугалась. Катя посмотрела в глазок, там стоял Женя парень Юли. Оня открыла дверь. -ЭЭЭЭД ВЧЕПА ТАКОЕ БЫЛО. Ой Катя ты что тут делаешь? - спросил Женя. После этих слов он посмотрел на девушку с ухмылкой. -Ээоо я в гости заходила - неуверенно сказала Катя. -ну я так и понял. Жека уже понимал что они с Катей джага джага. -ну ладно пока -пока Катя быстро выбежала из дома. Ей было страшно что кто нибудь узнает о них. Вот Катя уже подходит к дому. Девушка думала, что её мать на работе, но нет. Катя зашлала домой и с вопросами её встретила мама. -Привет, как проект? -да нормально... -ну ладно проходи -... Кать от тебя пахнет мужскими духами. -да там это ну это у Юли есть брат вооот и он напшикался вчера. -хм ну вроде не было у неё брата. Ну ладно. Катя зашла в свою комнату. Она хотела позвонить Эдисону. Но не могла. Тут раздаётся звонок. Звонит Эдисон -привет -привет -не хочешь завтра прогуляться? - спросил парень -почему бы и нет. - хорошо завтра в 6 у нашей кафешки -хорошо Кате было не привычно скрывать от мамы парня, и она решила ей рассказать про Эдисона.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник