Часть 1
17 сентября 2021 г., 16:58
Настал обычный день. Дима проснулся и пошел будить Эмиля! он начинает будить Эмиля и Эмиль начинает говорить Диме со злостью!
Эмиль; че ты меня будешь? я спать хочу!
перебивая Эмиля Дима сказал.
Дима:Доброе утро Эмиль! у нас сегодня очень много дел их надо успеть сделать за сегодня! Эмиль:м ок щас встану иди пока-что напиши все дела на доске я посмотрю.
Дима:окей!
Дима уходит из комнаты Эмиля и идет писать все дела на сегодня
Эмиль встает с кровати и заправляет её после того как Эмиль заправил кровать он уходит умываться и в душ.
Дима:Эмиль если ты пойдешь в душ то полотенец там нет они в шкафу на верхней полки.
Эмиль:окей,спс
Эмиль ушел в душ......................
Эмиль вышел из душа и идет смотреть что написал Дима
Дима: вот это все 50 дел на сегодня которых лучше сделать именно сегодня
Эмиль:Ого! а ты не мог хоть пораньше разбудить меня?
Дима:мог но ты бы не встал
Эмиль: с чего ты взял встал бы
Дима: если я только час назад встал
Эмиль: аа понятно
Дима:ага пошли кушать
Эмиль: пошли
они приготовили себе завтрак и начали кушать
Эмиль: Приятного аппетита!
Дима:и тебе