Часть 2
17 сентября 2021 г., 20:03
Дима и Эмиль покушали и пошли отдыхать
Дима:Эмиль,всё отдохнули теперь нам надо сделать все дела за сегодня!
Эмиль:эх.....пошли
Дима и Эмиль пошли одеваться..
Дима:ты всё?так где ключи..
Эмиль:да!дак вон они на полке лежат!
Дима:Эмиль
Эмиль: что
Дима:Дай пожалуйста
Эмиль: окей
Эмиль берет ключи и отдает их Диме
Дима: спасибки
Эмиль:пожалуйста
Дима и Эмиль вышли из квартиры и Дима закрыл её....
Дима:Эмиль вызови лифт
Эмиль:ок
Эмиль вызвал лифт
Эмиль: всё я вызвал
Дима:молодец
Эмиль: ага
лифт приехал и Дима с Эмилем зашли
в лифте:
Дима:в какую машину сядем?
Эмиль: в гелик
Дима: окей
Эмиль:а че куда мы поедим?
Дима:по делам в авиапарк
Эмиль: м ок
лифт открывается и они выходят
Дима: я вообще ключи взял от гелика ?
Эмиль: я взял
Дима: дай пж
Эмиль: на держи
Эмиль дает Диме ключи
они подходят к гелику и Дима открывает гелик
и они садятся в гелик и едут в авиапарк
**************************
приехали