Часть 3
18 сентября 2021 г., 10:48
Они приехали и вышли из машины и пошли в Авиапарк.....
в Авиапарке...
Дима:Так нам надо в магазин одежды сначала
Эмиль: зачем?
Дима: нам нужна одежда для нового видео!
Эмиль:Для кого именно?
Дима: Вы будете должны пройти квест через месяц!
Дима специально сказал Эмилю то-что через месяц а на самом деле через неделю они не должны об этом были знать!
Эмиль: а ты?
Дима:сначала я пройду а потом вы!
Эмиль: понятно,он страшный?
Дима: не очень
Эмиль: ну смотри мне ахахаах
Дима: ок ахахах
Они зашли в магазин одежды...
В магазине одежды...
Эмиль: и че какую надо?
Дима: я уже тут смотрел,так что знаю уже какую надо.
Эмиль: Ну веди тогда
Дима павел Эмиля за одеждой которую он уже смотрел
Дима: вот
там была очень красивые черные кофты
Эмиль: вау капец они красивые
Дима: ага
они стоили 2000 рублей
Эмиль: всего 2000
Дима: ага дешево
тут приходит сообщение Диме от Сударя
Дима: мне сударь написал
Эмиль: понятно
сообщение*
Сударь: Дим привет
Дима:Привет
Сударь: ты щас где?
Дима:Мы с Эмилем сейчас в авиапарке в магазине одежды на втором этаже!
Сударь: я тоже в авиапарке
Дима: дак итди к нам
Сударь : окей встретимся по середине авиапарка на втором этаже
Дима: окей я Эмилю скажу он придет и приведет тебя ко мне
Сударь:окей
****
Дима: Эмиль я сказал Сударю что тебя отправлю к нему
Эмиль: окей
Дима: иди к нему и приведи его сюда
Эмиль: ага
Эмиль вышел из магазина и подошел к Сударю
Сударь: Здорова
Эмиль: Здорова
Эмиль: пошли к Диме
Сударь: пошли,а че он забыл в магазине одежды?
Эмиль:от куда ты знаешь?
Сударь: дак ты от туда вышел щас
Эмиль: а хахаха дак он нам смотрит одежду на квест
Сударь: опять???
Эмиль: да только ты там ещё будешь хаххаха
Сударь: только не это
Эмиль и Сударь зашли в магазин одежды и пошли к Диме
подошли *
Дима: Здорова ещё раз
Сударь: ага
Дима: вот это все что нам нужно пошлите на кассу
*Они подошли на кассу и оплатили покупки
Сударь: че сегодня какие дела ?
Эмиль:знаешь сколько их ты в шоке будешь
Дима: ахахахахха
Сударь: ахахахахах
Эмиль: че ржете не смешно !
Дима: хха лан все
Сударь: Дима ты камеру хотел купить?
Дима: да я знаю щас мы туда так то и идем, я сони хочу купить её попробовать!!!
Эмиль: которая за 100000 кусков !?
Дима: да вххвх
Сударь: эм да конечно