1 часть
17 сентября 2021 г., 16:51
Мы были на площадке(Автор,Ника,Голубика,Некит и Мат)
Автор: Верон, пошли в магазин за Липтоном?
Ника(Верон): Да,давай!
Ника и Автор: Мальчики!Вам что-то купить?
Голубика,Мат и Некит: Нет!Пасиб))
Мы пошли там где не было людей.
Ника:Почему мы пошли дальней и без людной дорогой?!
Автор:Я..Давно хоте..
Ника меня перебивает и говорит о своем
Автор: Можно я скажу?
Ника: Да
Автор:Я давно хотела тебе сказа..
Ника опять перебивает