***
Омега сидит за столом на против отца, взгляд у Джихана не из легких. Джи смотрит строго, грозно, а потом расплывается в улыбке. -Поздравляю сынок. Пиздец, вот это Юнги пересрался уже. Отец его когда-нибудь доведёт. Хосок смотрит на это всё со стороны, и чуть ли не давиться от смеха. -Когда свадьба, детки - Интересуется Сокджин. -Я думаю через месяца два. Я всё успею подготовить - Отвечает Хо. Юнги уже дурно от разговоров. Свадьба через два месяца, умереть можно? -По чайку?- нервно улыбается будущий Чон.***
-Бля, Чима, он сказал свадьба через два месяца, какого хуйца спрашивается? -Блин, мне тебя не искренне жаль - угарает с друга Чимин. -Лучший друг, просто. - Ну да. ахаха.***
-Хо, Хо, блять тебя где носит - кричит на весь дом Юнги. -Мы на приём сучка опоздаем. О нет, к такому жизнь Хосока не готовила, у Юнги такой выброс гормонов, что не знаешь когда рванёт, резкие приступы агрессии и милашничества это что-то. -Юнги, я иду, иду. -Я тебя нахуй убью...***
На прием пара не опоздала. -У вас будет девочка и мальчик. Альфа или Омега узнаете при рождении. Юнги пищит от радости и обнимает Хосока. Хосок же в легком ахуе обнимает омегу и плачет, такими мужскими слезами, или нет? В любом случае они слишком рады чтобы сдерживать свои эмоции.