***
Свадебная суматоха...это так сложно Юнги ходит из стороны в сторону, у него только начал расти живот, костюм за костюмом семенил он. -Блять, Хосок я уже устал. -Всё другой магазин будем искать мне ничего не нравится. -Не ругайся матом милый, малыши всё слышат. Омега расслабляется в руках. -Я помню. Всё больше не буду Юнги такой милый...Хосок наглядеться не может. Он самый счастливый. -Едем домой?- шепчет Хосок. -Да! -Мне и нашим малышам нужна доза обнимашек.***
Омега так горделиво ходит по школе. За спиной двое громил. Честно, Хосок пытался его уговорить перейти на домашнее обучение. Но омега хочет повыебываться. Кто бы подумал..хах. Юнги идет по коридору и видит свору шлюшек. Ну компанию Дживон по другому назвать нельзя, уж извините. Он замедляет шаг, к нему присоединяется Чимин. Они вышагивают вдоль куриц, поглаживают животы. Чимин блять тоже залетел, не удивительно. Они с Намом каждый угол в доме собрали. Дживон оборачивается и смотрит на парочку, Юнги смеяться хочется. Ну блять что поделать если она выглядит как заправская шлюха. У Юнги на пол шеи метка, он её даже не скрывает и живот виден. Джи краснеет и убегает. Это ежедневный ритуал "выбесить любым способом Дживон" Ну а хули, она всё равно ничего не сможет ему сделать. Кстати по слухам та действительно стала спать за деньги...Родаки все карточки заблокали.... Им её не жалко...ни капли...