***
Торжество...этот день настал... Омега ходит в белом костюме, расшитым золотом, Юнги гладит свой пяти месячный живот. ОН просто огромен. Ну, да. Юнги немного клоун, раз думал что он будет небольшим. Чимин сидит рядом, у него тоже есть животик, но в два раза меньше. -Детки мои, вы такие прекрасные - Сокджин плачет который час, он так рад за своих деток. -Блять, впустите нас, Хён..ну Сокджин-хёён.. За дверями ноют взрослые-дети. Серьёзно. Им уже миллиард раз сказали что жениха до брака сочетания видеть нельзя! -Блять, съебали все нахуй от двери! - Кричит омега. Оу, не стоило. Они выбесили беременную омегу... -Уебы, блять. Я иду резать члены, если вы не съебёте! -Па-Па-Папа — капкан, гребу деньги лопатой (Хей) Guala кап-кап, не успел посчитать их (Йей) Делай канкан, задирай своё платье (Bitch) Baby, только так я могу быть сзади (Хей) Поёт Чимин, пытаясь перебить Юнги. А Мин-Чон становиться пунцовым. Хи-Хи, он вспомнил мальчишник***
/флешбек/ Па-Па-Папа — капкан, гребу деньги лопатой (Хей) Guala кап-кап, не успел посчитать их (Йей) Делай канкан, задирай своё платье (Bitch) Baby, только так я могу быть сзади (Хей) I'm your sugar daddy, I'm your motherfucker Могу снять свои часы и купить всю твою хату (Йей) Моё имя — Дорого, фамилия — Богато До меня Рашка не знала, чё такое делать бабки, факты Играла какая-то русская песня, под эту русскую песню танцевал русский стриптезёр, вместе с бухим корейской омегой на столе Мальчишник решили провести пока живот маленький,Хосок запритил пить Юнги, но омега нарушая все запреты выпил вина... Кто же блять знал что его унесёт с одного бокала. В этом есть проблема Юнги, он либо выпьет дохуя и его не унесёт, либо он будет в дзене после первого бокала. /енд/***
-Так блять ,Чимин, не вспоминай. Сокджин и Чимин начинают угарать, такое забыть сложно. Юнги прям на столе начал раздеваться, в тот момент когда зашёл Хосок. Пизды получили все... До церемонии остался один час. Зал украшен в розово-белые тона. Живые цветы. Празднуют они в большом особняке. Народу много, всё же самый молодой миллиардер страны жениться. Хосок и Юнги были против, но родители Хосока настояли. Но Хосок с Юнги решили внести свою лепту и вместо свадебного марша сейчас по дороге к регистрации играет это... Деньги пахнут p*ssy, а Сумка Birkin, только нал Стр*нги, а, стр*нги, а В стр*нгах ношу капитал Juicy пахнет money, ха С*чки в juicy моей, ха Lipsi, ha, lipsi, ha Lipsi give me money, ha Ебало их надо было видеть..... Mommy на dollar, ж*па на задней, cash Я на работе, трясу огромной a*s Дайте мне money, money на mommy, more care Пахну деньгами, juicy на mommy — модель Юнги с Хосоком шли по трапинке и еле держались от смеха Под конец песни они уже стояли у алтаря... -Чон Хосок, согласны ли вы взять в мужья Мин Юнги? -Прежде чем ответить,- Юнги ты самое лучшее что случалось в моей жизни. Хосоку жестко хотелось засосать малого. -Я согласен. Мин Юнги, согласны ли вы выйти за Чон Хосока? -Да Это "да" так легко сорвалось с губ. Не дождавшись речи о браке сочетании, пара слилась в мягком поцелуи. Они были самыми счастливыми...