Интернет-друг

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 327 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Игуро ответил! - в мыслях у Мицури. В чате: - Привет (и) - Ты наконец то ответил ! Я так долго ждала, я очень рада, ты очень красивый:3 (к) - хех, спасибо, ты тоже, и выглядишь красивой и очень позитивная) (и) - Пасибо:D (к) - давай завтра встретимся где-нибудь? (и) - Хорошая идея! Предлагаю в центральном парке (к) - Отличное предложение, я не против (и) - Тогда давай в 14:00?(к) -Ок(и) - Отлично, а сейчас спокойной ночи и увидимся завтра:) (к) - 👋 (и) Мицури чуть не завизжала от счастья, она наконец нашла отличного человека ее типа! Успокоившись , Канроджи легла спать, на часах было 2:35 10:00 , Мицури встала ,позавтракала , и решила полистать тик ток, в 13:00 она начала уже собираться , одеваться , и как уважающая себя девушка краситься. Ей надо было ехать на автобусе не мало до этого парка, примерно 20 минут, поэтому она приехала туда только в 14:13 Мицури : -Черт, не хватало еще на первое свидание опоздать Она увидела черноволосого парня с разными глазами ,и поняла что это и есть Игуро Мицури: -Игуро! - чуть ли не визжа от счастья бежала и кричала Канроджи Обанай: - Привет! - сказала Игуро и протянул Мицури красную розу (НЕТ, ЭТО НЕ ОТСЫЛКА НА YOUR BOYFRIEND GAME) И тут у Мицури началась умилительная атака, через некоторое время она приняла подарок , и они болтая между собой гуляли по парку. Но тут послышался голос. Санеми : - А?! Игуро, что это за розоволосая шлюха ?! Ах ты ебаный Игуро, уже девушку себе нашел? Мицури почти никак не отреагировала, только поджав губы, а Игуро сведя брови к переносице ,посмотрел на Санеми приобняв Мицури за плечи , бросил что-то вроде " Сам ты шлюха" и пошел с ней дальше. - Да не обижайся, я же в шутку! Ладно извини Игуро и ... - Мицури - продолжила девушка - И да, мы еще не встречаемся - покраснев добавила Мицури Санеми: - аа, вот как, ну жалко. Ладно, мне пора, и вам наверное тоже, удачи в отношениях! В этот раз покраснели оба они гуляли вместе до 17:00 ,потом Игуро проводил Мицури, он поехал с ней до ее дома, а потом он уже сам пошел домой, оказывается он жил недалеко . Дома Мицури нашла у себя самую красивую из всех вазу и поставила туда розу которую ей подарили. Она долго сидела перед ней и любовалась ею. Потом ей стало скучно и она решила написать Игуро. После долгой переписки как у двух обычных друзей, они попращались и пошли спать, ведь мицури надо было завтра на работу. А на счет Игуро она так и не узнала чем он занимается и кем работает, а раз это не знает главная героиня , то и читателям не дано узнать) Так вот, Мицури решила спросить у него завтра в переписке, или если встретит его. И как всегда получается, когда хочешь лечь раньше , но ты не можешь уснуть. Все мысли Канроджи были забиты Игуро , но слава богу она смогла уснуть.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)