Интернет-друг

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 327 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро, 8:00 *звонок будильника* - ... Что ж, ну хоть сегодня выспалась, пора собираться на работу. Канроджи позавтракала и начала собираться. Сегодня был понедельник, обычно в эти дни мало кто заходит к ним, поэтому Мицури могла уйти с работы пораньше, что очень радовала ее, ведь она сможет погулять вечером с Игуро. Мицури тут же написала ему, что сегодня закончит работу пораньше и сможет в 19:00 встретиться. Она планировала уйти в 18:00. Какого было счастье Мицури , когда Обанай согласился. На работу ей надо было к 9:00, на часах уже 8:40?! - О боже, я сейчас опоздаю , мне влетит, и нихера не уйду пораньше! Мицури пулей полетела на улицу, а потом и в их ресторанчик которые благо был рядом. На работе так же не было ничего интересного, кроме - Приветствую вас в нашем кафе, чего соизволите? - Мицури? - Игуро?! - О, это же та розоволосая ш.. Игуро злобно посмотрел на Шинадзугаву не дам ему закончить. - Кхм, Мицури.. Так ты тут работаешь? Хах, а мы с Игуро хотели зайти перекусить.) Мысли Канроджи : а я будто бы не поняла что вы зашли в кафе что бы перекусить-_- - Можно пожалуйста что- то на свой вкус, Мицури? - Отлично, поняла.. А тебе Санеми ? - Мне тоже - Хорошо, скоро все будет. Игуро пригласил Мицури поесть с ними, все равно сейчас больше никого в кафе не было. - Так, сколько это выйдет? - Друзьям за счет заведения:) - Нет, мы все таки заплатим. - Нет , нет, не надо пожалуйста, это наш вам подарок! На часах было уже 17:56 , поэтому Мицури получила разрешение пойти домой, они с Игуро и Санеми пошли гулять. - Что ж, пожалуй оставлю вас наедине друг с другом, а я пошел, у меня еще дела;) - с намеками сказал Санеми и пошел домой. Они отлично провели время, словно два обычных друга. Время было 20:00, поэтому Игуро проводил Канроджи и сам потом пошел домой. Мицури было жаль, что между ними пока что не было ничего кроме дружбы, но ее устраивало хотя бы это, ведь кроме ее братьев, которые живут с родителями и бабушкиного кота у нее не было друзей, а тут сразу два друга, один из которых ей нравиться. Канроджи всем сердцем желала что бы это было взаимно. Завтра Мицури так же надо было идти на работу , поэтому она поужинала , посидела в телефоне и в 22:00 легла спать . На утро следующего дня она как всегда встала, поела, собралась и пошла на работу. Этот день прошел слишком скучно , и Канроджи сильно устала. Она пришла домой в 20:03 , и плюхнулась на кровать . Через 10 минут в дверь кто-то позвонил. Мицури открыла дверь и увидела .. -Игуро? Что ты здесь делаешь? - А, извини , что так внезапно, я хотел навестить тебя, просто ты не отвечала на сообщения.. - Ой, ты тоже извини, у меня телефон на беззвучке был , на работе выключала звук, что бы не мешался, а когда пришла домой забыла. - Бывает - Ой, что же ты на пороге стоишь, проходи. Чай будешь? - Нет, спасибо - Что ж, ты хотел о чем то поговорить? Может расскажешь о себе? - Ну , рассказывать мне не о чем, живу обычной жизнью, работаю художником. У меня свободный график, поэтому часто свободен. - Понятно, повезло тебе. К стати , а ты можешь показать свои работы? Уж очень интересно посмотреть:3 - Могу, но не сейчас, у меня сейчас нет их с собой. - Жалко, но ничего страшного. Ой, уже 21:06, как быстро время летит, тебе не пора домой? - А, да, точно. Ладно ,увидимся завтра! - Пока!:) Мицури попрощалась с Игуро и пошла спать.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)