Часть 1
17 сентября 2021 г., 19:00
***
*Я бежал в школу с хлебом во рту, как вы догадались я опаздываю в свою школу, новую школу... Я добежал до школы и споткнулся об свою же ногу, отличное начало подумал я, но когда я хотел в стать то увидел чью-то руку, я принял знак помощи и я у видел того кто мне помог это был... Курасан , его кличка была Куря, мне нравилось его по любому называть но, что бы не казался странным я его называю Куря*
-Спасибо!
-не за что
*он ушёл, но мне хотелось ещё немного с ним постоять, мне было приятно с ним находится, я доел свой хлеб и за шёл в свой новый класс, я при ставился как девочка по тому что на мне была женская форма так как я не хочу совершать ошибку один и тот же раз... У нас был урок и я на нём вобще как будто не был, я думал только о Курасане в нём я видел только хорошее, я решил с ним познакомится поближе на перемене. Урок закончился, у однокласников я узнала какой у него класс и где он обычно проводит время, я пошёл на крышу и увидел его и... Девушку... Они славно общались, бе... Я решил подслушать, я сел рядом и делал вид что любуюсь небом, он оказывается забыл сложить обед и говорит что теперь он будет голодным и она предложила поделится, я придумал план как её "устранить". Я узнал кто это была его однокласница Лампочка, её можно узнать по её свитеру. После того когда она поделилась с Курасаном то я убедился что на крыше не кого нет и предложил пообедать в месте в тихом месте на крыше, её слабость и преимущество в том что она может подружится с каждым, вот я и подружился с ней *
*на крыше*
-привет, Лампочка!)
-Привет!
-знаешь, я когда шла сюда мне попались мальчики которым нужна помощь, так как я не могла помочь то подумала сказать тебе)
-да? Ну я тогда скоро прийду, хорошо?
-угу, я подожду
*Лампочка убежала " помогать"*
*я взяла из сарая в саду "Крысиный яд" , я не медленно открыла её "Бенто" и подсыпала в её еду яд конечно не сверху а вунтарь бутерброда*
*спустя время*
-прости что так долго просто они кажись уже всё сделали когда я бежала к ним.
-хорошо, присаживайся
*лампочка села, но она заметила кое-что... *
-ты открывала моё бенто...?
-...
-...
-м... Прост...о мне было интересно что ты взяла пообедать
-...
-лампочка?
-Хорошо! Если хочешь то ты сможешь прити ко мне и я научу тебя делать такие бутерброды)
*лампочка взяла бутерброд и отломила его и отдала больший кусок мне*
-прости что так просто я уже отдала один другу...
-н-не чего
*я смотрел на отравленный кусок бутерброда, я даже кажись начал как то хорошо относится к Лампочки но... Она ошибка которую надо стереть с дороги, Лампочка съела кусок и через несколько минут она начала задыхаться и упала в обморок и у неё начались мышечные судороги, я сразу начал кричать на помощь и плакать, конечно же наиграно :) *
Примечания:
Скоро будет 2 часть