Убрать ошибки

R
Завершён
5
автор
Размер:
9 страниц, 3 440 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
*** *Я бежал в школу с хлебом во рту, как вы догадались я опаздываю в свою школу, новую школу... Я добежал до школы и споткнулся об свою же ногу, отличное начало подумал я, но когда я хотел в стать то увидел чью-то руку, я принял знак помощи и я у видел того кто мне помог это был... Курасан , его кличка была Куря, мне нравилось его по любому называть но, что бы не казался странным я его называю Куря* -Спасибо! -не за что *он ушёл, но мне хотелось ещё немного с ним постоять, мне было приятно с ним находится, я доел свой хлеб и за шёл в свой новый класс, я при ставился как девочка по тому что на мне была женская форма так как я не хочу совершать ошибку один и тот же раз... У нас был урок и я на нём вобще как будто не был, я думал только о Курасане в нём я видел только хорошее, я решил с ним познакомится поближе на перемене. Урок закончился, у однокласников я узнала какой у него класс и где он обычно проводит время, я пошёл на крышу и увидел его и... Девушку... Они славно общались, бе... Я решил подслушать, я сел рядом и делал вид что любуюсь небом, он оказывается забыл сложить обед и говорит что теперь он будет голодным и она предложила поделится, я придумал план как её "устранить". Я узнал кто это была его однокласница Лампочка, её можно узнать по её свитеру. После того когда она поделилась с Курасаном то я убедился что на крыше не кого нет и предложил пообедать в месте в тихом месте на крыше, её слабость и преимущество в том что она может подружится с каждым, вот я и подружился с ней * *на крыше* -привет, Лампочка!) -Привет! -знаешь, я когда шла сюда мне попались мальчики которым нужна помощь, так как я не могла помочь то подумала сказать тебе) -да? Ну я тогда скоро прийду, хорошо? -угу, я подожду *Лампочка убежала " помогать"* *я взяла из сарая в саду "Крысиный яд" , я не медленно открыла её "Бенто" и подсыпала в её еду яд конечно не сверху а вунтарь бутерброда* *спустя время* -прости что так долго просто они кажись уже всё сделали когда я бежала к ним. -хорошо, присаживайся *лампочка села, но она заметила кое-что... * -ты открывала моё бенто...? -... -... -м... Прост...о мне было интересно что ты взяла пообедать -... -лампочка? -Хорошо! Если хочешь то ты сможешь прити ко мне и я научу тебя делать такие бутерброды) *лампочка взяла бутерброд и отломила его и отдала больший кусок мне* -прости что так просто я уже отдала один другу... -н-не чего *я смотрел на отравленный кусок бутерброда, я даже кажись начал как то хорошо относится к Лампочки но... Она ошибка которую надо стереть с дороги, Лампочка съела кусок и через несколько минут она начала задыхаться и упала в обморок и у неё начались мышечные судороги, я сразу начал кричать на помощь и плакать, конечно же наиграно :) *
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)