Часть 2
17 сентября 2021 г., 20:07
*Я спокойно шёл в школу с улыбкой на лице, теперь не кто не помешает нам с Курасаном встречатся , ведь главная соперница нашим отношениям уничтожена. Я не удивился то что все говорят об этом , даже порой кто то плакал, ведь она была хорошей подругой но, это ради любви нечего не могу поделать*
*Мак шёл и что -то напивал себе под нос но, его песню остановил один лишь взгляд на Курасана, Стёрку и Пикчер, приобнимались и успокаивали Стёрку она сильно плакала кажись Лампочка для неё являлась Лучшей подругой, ну да точно я видела как они разговаривали, после того когда она отошла я и попросила лампочку пообедать вместе.
Когда начался звонок я подбежала к Пикчеру и более успокойшей Стёрка и сказала что наверное Лампочку отравили потому что когда я тоже решила попробовать бутерброд то я его приоткрыла и увидела парашок*
*Стёрка спросила:
-А почему не вовремя перемены?
*я затруднилась и не могла придумать что то такое но Пикчер сказал*
-наверно что бы не кто не подслушал. Так ведь...Мак?
-Д-да
*хм спасибо однако. Мы побежали по классам. Я вышл на пол часа раньше и сказал что пойду в мед пункт. Я побежал в кружок готовки я знал что не кого не будет так как сейчас урок, А у старших экзамены. Я взял одноразовые перчатки для готовки.Когда я был на уроке то я положил не большой концелярский нож в Карман и завернул салфеткой что бы не было подозрительно. Я побежал в назначенное время в нужное место. Мы встретились по пути со стёркой, а потом и с Пикчером мы зашли в комнату где хранились тряпки швабры и т.д. Я попросила закрыть дверь что бы кто то не дай бох не во шёл, он так и зделал. Вот всё и сделано переходим к оснавному.. *
*Я толкнула Пикчеру так что бы он упал, и когда тот пытался понять что я делаю, то я схватилсь за стёрку одной рукой и воткнул ей в горло концелярский нож хоть и получилось это зделать но, Пикчер взял меня за ногу и и из-за этого одежда стёрки чуть порвалась так как нож съехал из-за Пикчера. Пока Стёрка померкла то я опять схватил нож и ударил уже Пикчера по горлу,
*Пикчер успел сказать:
-зачем т-ты это д-делаешь?...
-Вы ошибки которые мешаете моей любви с Курасаном)))
*Пикчер умер*
*что бы не кто нечего не понял, я их положила так как будто Пикчер убил стёрку и сделал суецыд. Не далеко от руки Пикчера я положила нож , но пришлось сначала положить в руку что бы нож был в его опечатках пальцев я сняла перчатки и прятала их в коробках ведь всё равно уборщица только берёт швабру и ведро. Я уложился в одну минуту я открыла дверь и выбежала из неё нарошно обранив ключи, я играла очень испуганную девочку в крови, всё обратили внимания я пытался сквозь слёзы сказать что там убийство но уже заметили и меня отвели в мед пункт что бы осмотреть меня.
Через 5-10 мин приехала полиция и скорая помощь, меня допрасили*
*я сказал:
-О-он меня о-отталкнул и..и...
*"я заплакал"*
Полиция: -Тише, давай продолжай
*мне дали воды, я дорасказала историю и всех учеников отправили по домам*