1 концовка
4 октября 2021 г., 22:49
Примечания:
Простите что так долго не было этих концовок. Я откладывала их на выходные , а потом забыла про них
*на следующей перемене я решил признаться Курасану в том что я парень, а там посмотрю что будет. Я встретился с ним и сказал следовать за мной, за школой я остановился и огляделся что бы не кого не было*
-Так что ты мне хотела сказать Мак?
-Курасан пожалуйста...
*тут резко открывается дверь которая была неподолёку это был Террон*
-Я НЕ ЗАКОНЧИЛ ТОГДА!
-Пожалуйста нет...
*я знал что он скажет, он узнаёт это не от меня а от него, он подумает что я лгал ему и... *
-ЭТО МУЖИК В ЮБКЕ!
*Он улыбался так широко что мне стало не по себе*
-прости... Прости ПРОСТИ!!
*я не смог этого перенести и заревел, я упал на колени и рыдал*
-Ну и что с того что он парень?...
-чт... Ты больн-н-ной?...
*Террон не ожидал этого это было слышно по его словам*
-у каждого свои проблемы, я не сужу его за это
*он тоже сел на колени и убрал мои руки с моего лица, он при обнял меня. Я чувствовал тепло от него это меня успокаивало... Террон тихо ушёл он не стал это рассказывать... Странно... Но главное то что Курасан принял меня таким) *