Убрать ошибки

R
Завершён
5
автор
Размер:
9 страниц, 3 440 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
*я опаздывал в школу. Когда я бежал по коридору то меня схватили за шиворот и затащили в пустой класс, а дверь закрыли* -в-вы чего я на урок опаздываю!? Кто то мне ответил: -Я знаю это ты их убила... *я посмотрела на человека на против это была дочь директора, её можно узнать по ленте на руке, это обозначает что она главнее всех учеников и отвечает за порядок и это она сказала что бы улучшили охрану в школе . Её имя Пшика, все хотят с ней дружить что бы быть популярными* -ч-что? Я не когда этого не зделала! -да? А это что? *она мне дала планшет и это была камера, она засняла как я несла гантели в тазике* -как раз эти предметы нашли на месте убийства Брялка. Не бойся я тебя не здам А то слишком просто всё закончится и ещё одна прозьба... -какая? -убей меня -что... Зачем -ели ты не хочешь что бы я это отдала в конце следущей недели полиции то убей меня. -... Ладно -А теперь можешь идти... *прозвенел звонок* -ЧЁРТ! *я побежал в класс, когда зашла то учитель спросил* -Мак &#&₽&₽ где ты был -Меня Дочь директора задержала надо было кое-что обсудить. .. *всё сразу на меня покасились и подбежали. Меня чуть не снесли. Меня спрашивали "каково это находится с ней" "о чём говорили? " и т.д, я ответила что сейчас не могу говорить и побежала к своей парте. Когда начался урок я думала как убить Пшику. После урока я пошла на крышу, не удивлена что там была Пшика она сидела одна, я подошёл и сёл рядом* -что то задумала Спросила она: -нет просто увидела что ты сидишь одна. -а что ты мне предлагаешь делать куда не пойди везде за мной ходят люди которым нужна помощь убрать мечи после физ.ры, помыть полы и всякая мелочь, мне кажется что они вообще без меня нечего не смогут зделать. Хотя какая тебе разница ты меня всё равно убьёшь. -Почему какая разница? Ты пыталась им отвечать? -Нет.. Я просто пыталась убежать от них. -ответь что, они сами это смогут зделать. -хорошо... Скоро урок а твой класс на 1 этаже, так что беги пока не позно. -спасибо! *я побежал в класс. Опять после уроков, на 2 этаже есть автомат с разным кофе я решила подмешать яд туда, но когда подошёл то не мог решить какой она кофе любит или вобще горячий шоколад. * -Не можешь выбрать что взять? *Это был голос Курасана* -а!.. -я тебя напугал? Прости... -да нечего и кстати я не себе -а кому? -Пшике *тихо сказала я* -а... Она любит латте -а?.. Спасибо, и ты знаком с Пшикой? -да она моя подруга, ладно пока мне пора идти. -пока. *я взяла кофе латте и пошла в класс. Кофе я положила в сумку там же я достала яд и насыпала его в кофе и перемешала не нужной ручкой. Я пошла на крышу школы там сидела Пшика.Я подошла к ней* -Привет!) -Привет..? -Я тебе кофе принесла -спасибо *подала ей кофе, она его понюхала, подошла к перилам и..выкинула его!?!? * -Ты ведёшь себя слишком весело и я не доверчивая как Лампочка... *я удевилась и моё лицо сменилось на удивлённое. На следующий день я пыталась её утопить в туалете но она уклонилась от захвата, на следующий день столкнуть с крыши, удушить, разрезать всё перепробовала даже не вытерпел и набросился в спорт зале с ножом на она либо уварачивалась либо блокировала удар ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ МОЙ ШАГ. .. У меня появилась идея... На следующий день рано утром я побежал в магазин и купил банку бензина. Пришёл домой положил её в сумку с тетрадками и учебниками было хорошо то что банка была прямоугольной формы и она не выделялась в сумке но было тяжело. Я дошёл до школы и пошёл с сумкой в Сад где был уже новый тазик туда я налила бензин и через задний входа пронесла его в класс где Пшика мня задержала. Я её позвала туда. Я оставила одну дверь открытой и она должна подумать что если она туда зайдёт то что о случится* -вот прохади) -... Ты ещё глупее чем я знаю *она пошла через другую дверь, я зделала отчайное лицо. Она открыла дверь и на неё облился бензин* -серьёзно вод... Стоп это бензин... *она оглянулась, я быстро достала спички и зажгла одну* -... -...) -Ты выйграла Мак) *она улыбнулась* -спасибо а ты передавай привет убитым мною -с радостью) *я кинула спичку в её сторону и она сразу же возгорелась, я спрятала спички и сработала пожарная сигнализация я взял платок из кармана прикрыл рот и нос и побежал на выход. После этого школу закрыли на ремонт. Я лежал и сидел в телефоне ,но ко мне кто-то постучался. Я посмотрел в глазок там был Курасан, я быстро открыл дверь* -Привет, Мак ты же не против если я у тебя в гостях по буду а то мне скучно. -д-да, я даже не против *я пропустил Курасана в дом* -чай, кофе или что то приготовить? -можно чай? -да конечно проходи. Можешь подождать на диване или на кухне за столом *пошёл на кухню и начал заваривать чай, Курасан сёл за стол. Тут я решился признатся во всём* -Курасан... -м? -знаешь... Я..ты... Ты мне нравишься! -... -. ... -ты конечно прости но давай не в это время сейчас происходят в школе убийства и я понял, что убийца убивает только моих друзей, а если узнаёт что и пара есть то закопает за живо так что довай подождём хорошо? -хорошо)) *я был очень счастлив. Мы общались с Маком до самого вечера посмотрели фильм, я даже поспал на его плече, это мой самый лучший день в моей жизни через месяц школу открыли. В школе мы с Курасаном не виделись для того что бы ну вы сами знаете... Однажды я шёл по коредору и вдруг меня кто-то сильно толкает в плечё что я аж чуть не упал. Я посмотрел на человека который это зделал и это был Террон, из-за него мне пришлось уйти из другой школы* -ну привет!) -что тебе надо!? -да так увидел старого знакомого и решил поздаровался. Я заметил ты юбки начал насить?) *насмешка, он замахнулся но... Удара я не почувствовала я увидела нависающего перед до мной Курасана он успел поймать его руку* -как тебе не стыдно на девушку руку поднимать? -что... Хахахахах -... -да это вобще...! *звонок. Я был уверен что меня спасли боги от позора перед своим парнем*
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник