Часть 4
18 сентября 2021 г., 21:06
*я опаздывал в школу. Когда я бежал по коридору то меня схватили за шиворот и затащили в пустой класс, а дверь закрыли*
-в-вы чего я на урок опаздываю!?
Кто то мне ответил:
-Я знаю это ты их убила...
*я посмотрела на человека на против это была дочь директора, её можно узнать по ленте на руке, это обозначает что она главнее всех учеников и отвечает за порядок и это она сказала что бы улучшили охрану в школе . Её имя Пшика, все хотят с ней дружить что бы быть популярными*
-ч-что? Я не когда этого не зделала!
-да? А это что?
*она мне дала планшет и это была камера, она засняла как я несла гантели в тазике*
-как раз эти предметы нашли на месте убийства Брялка. Не бойся я тебя не здам А то слишком просто всё закончится и ещё одна прозьба...
-какая?
-убей меня
-что... Зачем
-ели ты не хочешь что бы я это отдала в конце следущей недели полиции то убей меня.
-... Ладно
-А теперь можешь идти...
*прозвенел звонок*
-ЧЁРТ!
*я побежал в класс, когда зашла то учитель спросил*
-Мак &#&₽&₽ где ты был
-Меня Дочь директора задержала надо было кое-что обсудить. ..
*всё сразу на меня покасились и подбежали. Меня чуть не снесли. Меня спрашивали "каково это находится с ней" "о чём говорили? " и т.д, я ответила что сейчас не могу говорить и побежала к своей парте. Когда начался урок я думала как убить Пшику. После урока я пошла на крышу, не удивлена что там была Пшика она сидела одна, я подошёл и сёл рядом*
-что то задумала
Спросила она:
-нет просто увидела что ты сидишь одна.
-а что ты мне предлагаешь делать куда не пойди везде за мной ходят люди которым нужна помощь убрать мечи после физ.ры, помыть полы и всякая мелочь, мне кажется что они вообще без меня нечего не смогут зделать. Хотя какая тебе разница ты меня всё равно убьёшь.
-Почему какая разница? Ты пыталась им отвечать?
-Нет.. Я просто пыталась убежать от них.
-ответь что, они сами это смогут зделать.
-хорошо... Скоро урок а твой класс на 1 этаже, так что беги пока не позно.
-спасибо!
*я побежал в класс. Опять после уроков, на 2 этаже есть автомат с разным кофе я решила подмешать яд туда, но когда подошёл то не мог решить какой она кофе любит или вобще горячий шоколад. *
-Не можешь выбрать что взять?
*Это был голос Курасана*
-а!..
-я тебя напугал? Прости...
-да нечего и кстати я не себе
-а кому?
-Пшике
*тихо сказала я*
-а... Она любит латте
-а?.. Спасибо, и ты знаком с Пшикой?
-да она моя подруга, ладно пока мне пора идти.
-пока.
*я взяла кофе латте и пошла в класс. Кофе я положила в сумку там же я достала яд и насыпала его в кофе и перемешала не нужной ручкой. Я пошла на крышу школы там сидела Пшика.Я подошла к ней*
-Привет!)
-Привет..?
-Я тебе кофе принесла
-спасибо
*подала ей кофе, она его понюхала, подошла к перилам и..выкинула его!?!? *
-Ты ведёшь себя слишком весело и я не доверчивая как Лампочка...
*я удевилась и моё лицо сменилось на удивлённое. На следующий день я пыталась её утопить в туалете но она уклонилась от захвата, на следующий день столкнуть с крыши, удушить, разрезать всё перепробовала даже не вытерпел и набросился в спорт зале с ножом на она либо уварачивалась либо блокировала удар ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ МОЙ ШАГ. .. У меня появилась идея... На следующий день рано утром я побежал в магазин и купил банку бензина. Пришёл домой положил её в сумку с тетрадками и учебниками было хорошо то что банка была прямоугольной формы и она не выделялась в сумке но было тяжело. Я дошёл до школы и пошёл с сумкой в Сад где был уже новый тазик туда я налила бензин и через задний входа пронесла его в класс где Пшика мня задержала. Я её позвала туда. Я оставила одну дверь открытой и она должна подумать что если она туда зайдёт то что о случится*
-вот прохади)
-... Ты ещё глупее чем я знаю
*она пошла через другую дверь, я зделала отчайное лицо. Она открыла дверь и на неё облился бензин*
-серьёзно вод... Стоп это бензин...
*она оглянулась, я быстро достала спички и зажгла одну*
-...
-...)
-Ты выйграла Мак)
*она улыбнулась*
-спасибо а ты передавай привет убитым мною
-с радостью)
*я кинула спичку в её сторону и она сразу же возгорелась, я спрятала спички и сработала пожарная сигнализация я взял платок из кармана прикрыл рот и нос и побежал на выход. После этого школу закрыли на ремонт. Я лежал и сидел в телефоне ,но ко мне кто-то постучался. Я посмотрел в глазок там был Курасан, я быстро открыл дверь*
-Привет, Мак ты же не против если я у тебя в гостях по буду а то мне скучно.
-д-да, я даже не против
*я пропустил Курасана в дом*
-чай, кофе или что то приготовить?
-можно чай?
-да конечно проходи. Можешь подождать на диване или на кухне за столом
*пошёл на кухню и начал заваривать чай, Курасан сёл за стол. Тут я решился признатся во всём*
-Курасан...
-м?
-знаешь... Я..ты... Ты мне нравишься!
-...
-. ...
-ты конечно прости но давай не в это время сейчас происходят в школе убийства и я понял, что убийца убивает только моих друзей, а если узнаёт что и пара есть то закопает за живо так что довай подождём хорошо?
-хорошо))
*я был очень счастлив. Мы общались с Маком до самого вечера посмотрели фильм, я даже поспал на его плече, это мой самый лучший день в моей жизни через месяц школу открыли. В школе мы с Курасаном не виделись для того что бы ну вы сами знаете... Однажды я шёл по коредору и вдруг меня кто-то сильно толкает в плечё что я аж чуть не упал. Я посмотрел на человека который это зделал и это был Террон, из-за него мне пришлось уйти из другой школы*
-ну привет!)
-что тебе надо!?
-да так увидел старого знакомого и решил поздаровался. Я заметил ты юбки начал насить?)
*насмешка, он замахнулся но... Удара я не почувствовала я увидела нависающего перед до мной Курасана он успел поймать его руку*
-как тебе не стыдно на девушку руку поднимать?
-что... Хахахахах
-...
-да это вобще...!
*звонок. Я был уверен что меня спасли боги от позора перед своим парнем*