Часть 1
17 сентября 2021 г., 19:34
???: ах~ господи да! твой парень был прав ты ахуеть как трахаешся!
Воу что то мы зашли слишко наша история закончилась не этим. Вернёмся назад.
Лёша уже никого не слушал . У него в голове было только одно как отхуярить этого биолога. " ты не так всё понял. А что тут понимать? Его девушка изменила ему. Лёша хотел побежать но он врезается лгом в стену и отключается.
Тем временем у ребят.
Настя: пошёл нахрен я всё равно была права!
Олег: НЕТ!
Вадим: Олег пойдем поговорим?
Олег: хорошо котик.
Настя:......
Яся:....
Артём:....
Тут после этих слов Настя с Ясей не выдержали.
ХАХАХАХАХАХАХАХ.
Девушки смеялись на весь коридор вто время парни уже ушли и она остались в троём.
Артём: что то Лёши долго нет...
Настя: Он же вроде к Кате пошёл разве нет?
Яся: может у них там опять?
Настя: не напоминай.....
Артём: может сходим проверим?
Настя: ну пошли
Яся: угу
Наша компания пошла на поиски Лёши. Они обошли уже всё кабинеты кроме биологии.
Артём: может они там?
Настя: *мысли* лишь бы там не было биолога пожалуйста.
Яся: ну чо пошли?
Яся открыла дверь и за столом сидел их учитель по биологии.
Настя: бляяяя.
Максим: о, здравствуйте что то хотели дети?
Максим пригляделся и увидел Настю.
Не большая пред история.
Настя нихуя не понимала биологию и поэтому пошла к к репетитору. Какое большое удивление было увидеть вместо репетитора и её же учителя по биологии. Ну если что он не много...ну.... Короче одинокий он мужик .
Я думаю этого достаточно что бы понять что он пытался сделать с Настей.
Наше время.
Настя : кхм . ...