Часть 2
18 сентября 2021 г., 20:54
Максим: оу это ты Настя?
В голове у девушки были разные мысли но она выбрала одну.
Настя: где , Лёша?
Как только , Настя спросила это в кабинете было очень тихо. Конечно не говорить же Максиму , что он пару минут назад был здесь и готов уже трахнуть поговорить по душам с Катей.
Тем временем у Лёши
Наш герой уже пришёл в себя но вот только не один. Возле него сидела его девушка если её можно так назвать.
Катя сидела возле Лёши и гладила его по руке. Лёша же быстро убрал руку и присел.
Катя: Лёша! Господи я так рада ,что ты очнулся!
Девушка уже хотела поцеловать Лёшу но тот быстро встал и сказал.
Лёша: Ты мне больше никто иди к своему Максиму.
Катя хотела уже перебить его но услышала шаги в их сторону.
Настя: Я же говорила, что они ту....
Девушка так и не договорила. Ну а что же ей помешало ? Спросите вы. Давайте начнём с того , что перед ней сидит Катя со слезами. Лёша же стоит с каменным лицом.
Яся: ты чо....
Яся встала позади Насти и тоже ничего не могла сказать. Так же сзади Яся был Артём который тоже молча смотрел на это.