Милое детства
17 сентября 2021 г., 19:50
Примечания:
Не много о персонажах:
Анастасия (Настя)
В этой части ей 9 лет
У неё рыжие волосы а на щечках у неё веснушки
Роберт
В этой части ему 7 он младше Насти на 2 года
У него темно каштановые волосы настолько темные что кажется что они черные
-Не догонишь!!! ХА-ХА-ХА
Громко кричит и чуть ли не спотыкаясь бежит рыже-волосая Настенька
-Так не честно! Ты быстро бегаешь.
Уже плача говорит темно-волосый Роберт. Настя увидев что Роберт плачет сразу рванула к нему
-Ну ладно прости, давай играть в прятки?!
Натянув улыбку с тяжёлой от дыйшкой говорит рыжая
-Хорошо чур я прячусь!
Вытерая слёзы черный бежит прятаться.
Настя уже начала считать, а Роберт тем временем убежал в поляну которую он знал но тут. Он понял что здесь что не так, осмотрелся мальчишка, и резко понял что он совсем не на полянке где тот играл с жучкой. Роберт испугался и начал кричать
-Настя! Настя! Ау! Ты где!!!
Черный ещё минут 10 стоял так и звал всех. Звал хоть кого то Роберт не заметил что уже стемнело он сел на пень и стал плакать. Роберту на тот момент было всего 7 лет, а Насте 9. Мальчишка поднял голову и увидел то что парозило его все 5 чувств. Поляну осветили светлечки, деревья что казались ему страшными, стали будто диковинка в самом модном интерьер магазине. Луна светило так ярко как не светит не где! Вдруг кусты зашевелились восторг Роберта перерос в страх…
-Ах Роберт вот ты где я тебя уже заискалась!
Перелазя кусты поперхнувшись листьями говорила Настя.
-НАСТЯ!!!
Подбежал к ней мальчик и обнял со всех сил свою подругу.
-я так испугался… Мне было страшно! Но смотри как здесь красиво!!!
Бормотал Роберт Насте в плечи.
-Вау здесь и правду так красиво!
Протороторила рыженькая. Прежде чем уходить домой дети ещё раз осмотрели поляну и они пошли домой.
Примечания:
Ух... Это только начало а я уже устала ಥ‿ಥ