Компания друзей.

PG-13
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

К черту тебя Куромаку!

Настройки
Примечания:
<Утро 4:12> Pov. Зонтик Автор: Зонтик проснулся от звука дождя и пошел на кухню готовить завтрак и вдруг у него стали появляться мысли. Зонтик: *Готовит* _Интересно, а че меня Куро игнорит? Хоть мы и типо встречаемся. Он увлечен чем то своим, а у меня своя компания к которой я часто хожу. Еще этот Куромаку какую-то хрень вытворяет. Какого черта я сказал да? Вот тупо из за образа, а хотя да. Это тупизм было согласится ведь ему типо не до отношений. И блять я типо бисексуал лучше я девушку найду. А то блять заебало, что я типо встречаюсь. Если он , что то натворит то я его брошу к чертям собачьим! Такс, а вот и готово. Все приготовил. _ Автор: Зонтик пока размышлял доготовил еду и начал есть. Он продолжал думать об этом и увидел, как Вару. Вару: Привет Зонт. Зонтик: Привет Вару. _Он меня назвал по имени, а хотя он может быть под валерьянкой? Ладно все мне типо интересно._ а почему ты назвал меня по имени ,а не тряпкой, как обычно?_Ну, что он блять ответит? Стоп, а если он просто по приколу так сказал, что бы пошутить по типу. Раз ты Зонтик то давай ты скроешь от дождя._ Вару: А тебе чет не устраивает? Зонтик: Нет все нормально и меня все устраивает. _ Бля рили, а че он меня так назвал? Ну ладно похуй_ Автор: Зонтик доел свой ответ и когда он выходил на него вылилось ведро краски. Опять твуты не опять, а снова! Зонтик: *начал плакать* _Нихуя я могу. Оскар мне! Реально я плакать умею точнее вызывать и сдерживать их. Сука ему наверное покажется странным , что я стою, как истукан._ Автор: После этих мыслей Зонтик убежал в ванну и начал смывать краску. Зонтик: *смывает краску* _Меня немного это все заебало ну и хуй с ним за то роль поддерживаю!_ Автор: Зонтик помылся , пришел к себе в комнату , взял телефон, наушники и начал смотреть ,что то. Автор: Клоны вышли и когда Куро узнал о том, что Вару сделал, что то с его <<Любимым>> он начал вытворять какую то хрень. Когда Зонтик это услышал он вышел из комнаты и увидел эту картину. Феликс защищает Вару, а Куромаку стоит и замахивается на него со всей силы ударяет Феликса. Парень отлетел и Зонтик резко произнес. Зонтик: Ты с катушек слетел? Куромаку: А что он защищает Вару!? Зонтик: Значит только сегодня ты обратил внимание на все эти приколы!? Куромаку: Да! Автор: Вдруг Зонтик не выдержил ему надоело исполнять роль Тряпки нет не надоело его это заебало! Так, что он решил после этого спора убежать. Зонтик: А если бы ты Феликса ударил , а если бы он отлетел к ножам и на него бы упал нож и он был бы в крови либо же ты так же Вару ударил!? Ты просто ненормальный! Автор: Куромаку был немного в шоке от того, какие теории у Зонта есть. Зонтик смотрел зверзким взглядом. Куромаку: Какого черта ты так со мной разговариваешь!? Мы вообще то пара и плюс я твой король! Зонтик: Мы пара да? Тогда мы растаемся! Иди ты к черту! Автор: Куромаку был ошеломлен этой новости и ответил ему с такой жестокью. Куромаку: Да лучше бы тебя вообще не существовало! Зонтик: Да пошел ты! Автор: Зонтик убежал к себе, а на крики пришли все. В комнате Зонтик собрал деньги на дом там было несколько миллионов рублей ,потому что он убивал бандитов и у них было очень много. Зонтик: Ну и пошел ты нахер! Не нужен ты мне. Говорил же я себе если ,что то натворишь я тебя брошу! Автор: Зонтик сказал это на улице шепотом после этого он прибежал к дому и решил его купить. После того, как он заполнил все бумаги на дом он начал распологатся. Зонтик: 2-ух этажный дом. Для меня одного. Эх одного. Не ну за то я могу вести себя, как хочу! Надо бы обсмотреть дом ведь тут по затее 8 комнат. Как в старом доме эх ладно плевать. Интересно, что у них там происходит? Автор: Зонтик осмотрел весь дом и устроится в комнату где примерно была его же старая теретория. Он лег и уснул. Pov. End Автор: сейчас мы узнаем, как происходили действия от лица Вару. Ну то есть завтрак спор и тд. Pov. Вару. Автор: Вару проснулся и направился на кухню. Увидел Зонтика и поставил ловушку. Вару: Привет Зонтик. _Интересно какая у него будет реакция?_ Зонтик: а почему ты назвал меня по имени ,а не тряпкой, как обычно? Вару: А тебя, чет не устраивает? Зонтик: Нет все нормально и меня все устраивает. Автор: Зонтик убежал со слезами. Вару: хахахах его так просто разыграть я просто не могу. Автор: Вдруг на кухню пришел Куромаку и начал орать. Куромаку: Какого черта ты вообще такой!? Вару: _Надо просто молчать! Жаль, что они с Зонтом встречаются так бы он был бы только моим! Целый год они уже встречаются, а я терплю! Эх ладно ну и фиг с этим Куромаку я отобью Зонтика хех наверное если об этом кто то узнает ему покажется это странным_ Куромаку: Какого хрена ты молчишь!? Феликс: *встал впереди Вару* Я конечно все понимаю, но почему ты так себя ведешь ведь ты сдесь самый нормальный! Зонтик: Ты с катушек слетел? Куромаку: А что он защищает Вару!? Зонтик: Значит только сегодня ты обратил внимание на все эти приколы!? Куромаку: Да! Зонтик: А если бы ты Феликса ударил , а если бы он отлетел к ножам и на него бы упал нож и он был бы в крови либо же ты так же Вару ударил!? Ты просто ненормальный! Вару: _Он за меня заступается? Ну ладно_ Куромаку: Какого черта ты так со мной разговариваешь!? Мы вообще то пара и плюс я твой король! Зонтик: Мы пара да? Тогда мы растаемся! Иди ты к черту! Автор: Зонтик убежал к себе, а там, что происходило вы знаете. Ну, а теперь продолжение! Пик: Что тут произошло почему Феликс с фингалом под глазом!? Куромаку: Ну.. Пик: Что ну ты со своими бессонницами совсем с ума сошел? Вару: А можно я пойду? Пик: Да иди потом с тобой разберемся. Данте: Мой дорогой друг Куромаку зачем же вы ударили Феликса? Куромаку: Данте ты со мной нескольких лет знаком так, что можно не на вы. Данте: Хорошо. Автор: Вару убежал наверх к комнате Зонта , постучался ,но ответа не было потом он решил дернуть ручку и дверь открылась. Вару: Тряпка ты тут? Тряпка?.. Автор: Парень увидел открытое окно и то, что некоторые вещи вроде, как пропали. Он посмотрел в окно и увидел, как кто то убегает от их дома. Вару: _Кто это? Ладно когда они найдут пропажу Зонтика тогда и найдут. За то он теперь не встречается с Курилкой!_ Автор: Парень убежал к себе. А на этом конец этой главы спасибо за внимание. To be continued...
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник