Дай мне развлечься!
22 сентября 2021 г., 01:18
Примечания:
Я писал это дня 2. Приятного чтения. (это все из за уроков)
<Утро 4:00>
Зонтик: мгаах ай все я проснулся ладно на часах 4 утра ровно хех. Ладно уже 3 лет я не отмечал свою днюху нормально. То мне нужно сохранять образ Тряпки и не пил я 3 года. Да я пил в последний раз. Я конечно сбегал адекватно когда мне было 19. Но выпить нормально не получалось. Может поговорить со своими самыми старыми друзьями? Джебом и Борисом еще и Джо можно позвоню хоть он и приходил в гости , но, как друг Вару, а не мой.
Автор: Нет это не отсылка нет нет нет. А хотя да это отсылка на 2-ух персонажей из 1 и следующего фф. Вообщем Зонт набрал всем ребятам и они в скором времени приехали.
<Утро 6:05>
Автор: Вдруг Джокер и 2 других знакомых постучались в дверь Зонтик открыл и они начали вспоминать старые смешные истории.
Джокер: А помнишь, как ты напился и разнес весь бар к чертям!
Зонтик: Хи-хи как такое забыть! Кстати если хотите можете у меня пожить недельки две, что бы отдохнуть по полной программе!
Джокер: Да давайте.
Джеб: Да я согласен если, что мы ведь с Борисом тип в полиции работаем!
Борис: А го ведь у тебя есть 8 комнат и мы сможем выбрать любую кроме той где ты спишь.
Зонтик: Ага. Ну, что же купим поедим тортик или завтра поедим и выпьем сегодня?
Борис: Давайте тортик Сначало поедим.
Джеб: Ты слишком любишь сладкое.
Борис: Ага.
Зонтик: Ладно я схожу только одену худи.
Борис: А че у тебя все руки в шрамах. Тут и новые есть.
Зонтик: Немного бывает падаю и все в этом роде.
Борис: Ага.
Автор: Зонт купил тортик и шел уже домой он увидел Вару.
Зонтик: _Знакомая рожа. Бля Вару!_
Автор: Парень скрылся , после этого пришел домой. Они с друзьями съели тортик и пошли в бар. Где то через часа 3 Зонтик выпил и был немного не в себе. Они даже не заметили, как за ними последовал Вару. Все искали Зонтика ,а самого Вару было немного лень, но он все равно пошел любовь UwU.
Pov. Вару
Вару: *зашел в бар* _Зонтик. Пьян? Чего? Каво? Ладно я становлюсь Габри и стоп. Джокер вместе с ним?
Зонтик: А может еще ик?
Джокер: Не надо отрезвей!
Зонтик: Я целых 3 года себя так не развлекал пока ты пил каждый месяц! Дай мне развлечься!
Джокер: Ну ладно. Ну вы ребят то не пейте , а то я вас не дотащу!
Борис: Мы не будем пить. Да Джеб?
Джеб: Да , да да.
Джокер: Пизда!
Зонтик: ммм ИК.
Автор: Зонтик довольно таки много выпил с того момента, как говорил с Джо так, что он был в более не трезвым.
Джокер: Он еще успел выпить. Зонтик не вздумай тут все разносить!
Зонтик: Ик ,а пойдемте ИК на улицу ИК
Джокер: Ладно. Ты еще плюс начал это замечательно!
Зонтик: Ну давай. Ну один разочек!
Джокер: Ладно. Не будет это один разочек ну и Хуй с ним!
Автор: Ребята вышли и Вару шмыгнул за ними.
Вару: _Че они там делать будут?_
Автор: Вдруг подошел какой-то другой пьяный человек и вдруг они начали дратся. В один момент Зонтику прилетел в грудь нож
Джокер: БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ ЕБАНАТ!
Вару: _Какого? Он выживет ведь так? Я становлюсь Габри из за этого._ *скатилась слеза* _Не надо грустить его спасет Джо. _
Автор: После того , как Зонтика так сказать ударили в грудь ножом немного потекла кровь.
Джокер: Ой да ладно все будет с ним нормально я знаю его.
Автор: Зонтик придушил своего обидчика и достал нож из груди.
Джокер: Ну я же говорил. А теперь нам надо идти домой по хорошему.
Автор: Вообщем ребята потащили Зонтика домой , а Вару следил за ними. Вообщем все дошли до дома так же , следящий Вару написал адрес и ребята дошли до этого дома на следующий день.
Джокер: Такс все.
Автор: Зонтик был в гостинной, как вдруг к нему постучались. Угадайте кто. Правильно клоны.
Зонтик: Хей Джо откроешь?
Джокер: Окей
Автор: Вообщем Джокер открыл и в дверь вошли такие клоны, как Вару , Куромаку, Пик и Феликс.
Пик: Вообщем мы пришли забрать Зонтика.
Джокер: Его тут нет!
Куромаку: Не ври.
Феликс: Отдай его по хорошему!
Джокер: Вы про, что?
Автор: Ребята оттолкнули Джо с пути. Вдруг они увидели немного царапин на лице Зонтика.
Феликс: Зонтик ,что произошло?
Автор: Зонтик придумал отмазки на каждый ответ и они повели Зонтика домой.
To be continued...
Примечания:
На этом все пока, что ну ждите новый частей! :>