Компания друзей.

PG-13
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Дай мне развлечься!

Настройки
Примечания:
<Утро 4:00> Зонтик: мгаах ай все я проснулся ладно на часах 4 утра ровно хех. Ладно уже 3 лет я не отмечал свою днюху нормально. То мне нужно сохранять образ Тряпки и не пил я 3 года. Да я пил в последний раз. Я конечно сбегал адекватно когда мне было 19. Но выпить нормально не получалось. Может поговорить со своими самыми старыми друзьями? Джебом и Борисом еще и Джо можно позвоню хоть он и приходил в гости , но, как друг Вару, а не мой. Автор: Нет это не отсылка нет нет нет. А хотя да это отсылка на 2-ух персонажей из 1 и следующего фф. Вообщем Зонт набрал всем ребятам и они в скором времени приехали. <Утро 6:05> Автор: Вдруг Джокер и 2 других знакомых постучались в дверь Зонтик открыл и они начали вспоминать старые смешные истории. Джокер: А помнишь, как ты напился и разнес весь бар к чертям! Зонтик: Хи-хи как такое забыть! Кстати если хотите можете у меня пожить недельки две, что бы отдохнуть по полной программе! Джокер: Да давайте. Джеб: Да я согласен если, что мы ведь с Борисом тип в полиции работаем! Борис: А го ведь у тебя есть 8 комнат и мы сможем выбрать любую кроме той где ты спишь. Зонтик: Ага. Ну, что же купим поедим тортик или завтра поедим и выпьем сегодня? Борис: Давайте тортик Сначало поедим. Джеб: Ты слишком любишь сладкое. Борис: Ага. Зонтик: Ладно я схожу только одену худи. Борис: А че у тебя все руки в шрамах. Тут и новые есть. Зонтик: Немного бывает падаю и все в этом роде. Борис: Ага. Автор: Зонт купил тортик и шел уже домой он увидел Вару. Зонтик: _Знакомая рожа. Бля Вару!_ Автор: Парень скрылся , после этого пришел домой. Они с друзьями съели тортик и пошли в бар. Где то через часа 3 Зонтик выпил и был немного не в себе. Они даже не заметили, как за ними последовал Вару. Все искали Зонтика ,а самого Вару было немного лень, но он все равно пошел любовь UwU. Pov. Вару Вару: *зашел в бар* _Зонтик. Пьян? Чего? Каво? Ладно я становлюсь Габри и стоп. Джокер вместе с ним? Зонтик: А может еще ик? Джокер: Не надо отрезвей! Зонтик: Я целых 3 года себя так не развлекал пока ты пил каждый месяц! Дай мне развлечься! Джокер: Ну ладно. Ну вы ребят то не пейте , а то я вас не дотащу! Борис: Мы не будем пить. Да Джеб? Джеб: Да , да да. Джокер: Пизда! Зонтик: ммм ИК. Автор: Зонтик довольно таки много выпил с того момента, как говорил с Джо так, что он был в более не трезвым. Джокер: Он еще успел выпить. Зонтик не вздумай тут все разносить! Зонтик: Ик ,а пойдемте ИК на улицу ИК Джокер: Ладно. Ты еще плюс начал это замечательно! Зонтик: Ну давай. Ну один разочек! Джокер: Ладно. Не будет это один разочек ну и Хуй с ним! Автор: Ребята вышли и Вару шмыгнул за ними. Вару: _Че они там делать будут?_ Автор: Вдруг подошел какой-то другой пьяный человек и вдруг они начали дратся. В один момент Зонтику прилетел в грудь нож Джокер: БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ ЕБАНАТ! Вару: _Какого? Он выживет ведь так? Я становлюсь Габри из за этого._ *скатилась слеза* _Не надо грустить его спасет Джо. _ Автор: После того , как Зонтика так сказать ударили в грудь ножом немного потекла кровь. Джокер: Ой да ладно все будет с ним нормально я знаю его. Автор: Зонтик придушил своего обидчика и достал нож из груди. Джокер: Ну я же говорил. А теперь нам надо идти домой по хорошему. Автор: Вообщем ребята потащили Зонтика домой , а Вару следил за ними. Вообщем все дошли до дома так же , следящий Вару написал адрес и ребята дошли до этого дома на следующий день. Джокер: Такс все. Автор: Зонтик был в гостинной, как вдруг к нему постучались. Угадайте кто. Правильно клоны. Зонтик: Хей Джо откроешь? Джокер: Окей Автор: Вообщем Джокер открыл и в дверь вошли такие клоны, как Вару , Куромаку, Пик и Феликс. Пик: Вообщем мы пришли забрать Зонтика. Джокер: Его тут нет! Куромаку: Не ври. Феликс: Отдай его по хорошему! Джокер: Вы про, что? Автор: Ребята оттолкнули Джо с пути. Вдруг они увидели немного царапин на лице Зонтика. Феликс: Зонтик ,что произошло? Автор: Зонтик придумал отмазки на каждый ответ и они повели Зонтика домой. To be continued...
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник