Компания друзей.

PG-13
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 563 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

3 таблетки за раз!?

Настройки
Примечания:
<Утро 10:00> Автор: Зонтика уже вернули домой и поговорили с ним в это время он сидел у себя в комнате. На душе у парня было плохо. Он только смог ощутить себя собой, но вдруг ему уже сново нужно исполнять роль Тряпки. Зонтик: _Что бы поделать. Может поговорить с кем нибудь? Ладно может поесть. Да я пил вчера и съел торт, но сегодня толком не ел. _ Автор: Зонтик вышел и на него опять пролилось ведро с зеленой краской. Вообщем это было обычной ситуацией. Зонтик добежал до ванной слезы резко перестали капать и он начал мыть голову. Зонтик: _ А может поболтать с Вару? Почему бы и нет можно попробовать._ Автор: Парень пришел к Вару и они разговорились на разные темы. Зонтик мог поговорить и про науку и про шутки он был еще тем актером он знал, как играть много ролей из за того, что он и сейчас играл роль тряпки ведь в душе он был еще тем сорванцем. По этому он знал много тем от литературы до науки. Феля вышел из комнаты Зонтика и увидел этих двоих возле комнаты Вару. В это время они говорили по поводу алкоголя. Зонтик когда то подрабатывал барменом так, что он искусно занимался этим. Вару: Хехехе еще туда спирт добавить! Зонтик: Ты чего делал в моей комнате!? Феликс: Вару ты, что опять издеваешься над Зонтиком? Зонтик: Нет Феликс все хорошо. И ответь мне ,что ты делал у меня! Автор: Когда Феликс прервал их разговор он начал ревновать Зонтика к этому сахарному диабету и непонимал , что он делал у его сенпая (простите не сдержался :>). Для него это показалось странным. Что же Зонтик чувствовал в этот момент. Ему было не приятно, что он приостановил их разговор он только смог затронуть более менее интересную тему которую он хорошо знает и уже его перебивают и еще плюс к этому всему Феликс, что то делал у него в комнате. Вару: Можешь отъебатся? Феликс: Нет не могу мне нужен Зонтик. И еще Вару не матерись! Зонтик: Зачем тебе я? Феликс: Нужен! Автор: Феля потащил Зонтю в его комнату. Вару последовал за ним и вдруг Феликс вытащил пустую бутылку вина из под кровати. Вчера Зонтик её допил перед сном, что бы нормально уснуть. Феликс: Это ,что такое? Зонтик: Это пустая бутылка из под вина. Феликс: Что она у тебя делает? Зонтик: Ну просто я давно её положил. Зачем не помню. Феликс: Ну ладно.. Автор: Зонтик только ,что не спалился перед Феликсом, но его пронесло. Зонтик: И, что ты делал в моей комнате а? Феликс: Я просто проходит мимо и увидел, как торчит бутылка из под кровати. Зонтик: Ладно. Автор: После некоторого времени к Зонтику зашел Вару и они продолжили болтать. После того, как Вару ушел у Зонтика стало быстрее бится сердце это было связано с тем, что он пьет энергетики и сердце стало слабее. Он открыл ящик с успокоительным и не обнаружил его. Зонтик: _Успокоительного кончилось. Что делать? Может попробовать сходить в аптеку ах да меня же не выпустят! Если бы я сбежал навсегда. Ладно надо, как то попасть в аптеку или найти успокоительное, а то вдруг сердце не выдержит._ Автор: Вообщем Зонтик полностью обыскал свою комнату и пошел на кухню там как раз хранились все лекарства. Он начал копатся и нашел слабое успокоительное. Зонтик: _О ну хоть, что то надо 3 таблетки выпить. Я же пью по 1 сильному успокоительному. *взял налил воды* Автор: Вдруг его застали Куромаку и Пик. Он выпил 3 таблетки сразу перед ними 2-ими. Зонтик: _Все сердце должно стать спокойнее. Если так можно сказать._ Автор: Вдруг Зонтик увидел этих 2-их. Зонтик: Это привет. Куромаку: Зачем ты выпил 3 таблетки успокоительного? Это не логично! Зонтик: Я.. Я. Я могу объяснить! Это не о том о чем вы подумали! Пик: Куромаку прав. Ты , что все время пьешь успокоительное , что ли? Зонтик: Нет.. Автор: Зонтик пил успокоительное где то через 1 или 2 недели это зависит от того когда сердце будет не спокойно. Куромаку: Так почему ты пил успокоительное? Зонтик: амм. Автор: Вару и Феликс подслушивали этот разговор и сами недоумевали. Куромаку: Не молчи! То ты меня бросил и теперь ты не можешь ответить на мой вопрос?! Зонтик: Да! Автор: Резко Зонтик побежал к себе. После того, как он вошел он закрылся на ключ и он присел на кровать. Вдруг на него нахлынули воспоминания. Зонтик: _Хих я помню, как.. Умер мой друг эх я не могу об этом вспоминать! Эх я помню, как мы стояли и его столкнул какой то придурок. Я даже прыгнуть за ним хотел._ Автор: Зонтик взял старую фотографию и начал вспоминать, как он Джокер , Джеб , Борис и Лари. Он помнил, что это были самые первые и искренние слезы в его жизни. Вдруг потекла та самая настоящая слеза из за этих воспоминаний. Зонтик: _Черт слеза_ Автор: Зонтя стер слезу и вдруг услышал крики. Вару: Тряпка открой! Я тебе не чего не сделаю! Зонтик: Ладно.. Автор: Зонт открыл дверь и опять закрыл на замок. Ну вообщем на этом я закончу эту часть так, что держите интригу. To be continued..
Примечания:
36 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник