•| 🌸 Мини-просвещение в ФФ 🌸|•
17 сентября 2021 г., 20:39
Примечания:
Я в Ютубе : _pecinisca_
Я в ТикТоке : _cookie_and_tea_918
•|[ Шо це снова я. Это Мини-просвещение в этот ФФ(Ну вы наверное догодались,вы же ни тупые. В отличии от меня:[)
Так... Начнём! Характеристики ГГ:
Куромаку- Хладнокровный, расчётливый,хитрый и лицемерный. Больше переживает за свою шкуру,а не за других(Самое значимое отличие Куро в моей AU). У него бледная кожа и имеются синики под глазами,т.к часто не высыпается и сидит на одном кофе. Носит большие белые серьги.
Хорошие отношения:
Красный Джокер - Хорошие отношения из-за того что они союзники. Имеет к друг другу взаимное уважение.
Вару - Союзник.
Курон - Единственный с кем Куро по настояшиму нежен. Питает некою симпатию к гонцу.
Рудольф - Часто болтают. Имеют к друг другу взаимное уважение.
Ненависть(Те к кому относится негативно):
Зонтик - Ненавидет его за постоянное нытьё "без причины". Считает что было бы проще если бы его вальтом был Вару.
Феликс - Не то что бы ненавидет,скорее надалюбливает. Из-за его гипероктивности.
__________
Пик - Более чувственный чем Куро. В основном,проводит время в одиночестве,залипая в телефоне (Я по жизни). Кожа чуть светлее чем в оригинале. А в прочем,характер как у оригинала.
Хорошие отношения:
Данте - Часто проводят время вместе. Отношения почти такие же как и у Куро с Рудольфом.
Рудольф - В основном отношения сохраняет потому что это их туз. Имеют к друг друга взаимное уважение.
Риккардо - Просто друзья.
Ненависть:
Красный Джокер - Считает его врагом. Не без причины. Не знает про то что Куро заодно с Джо.
Фёдор - по тем же причинам,что и в комиксе.
__________
Курон - Мягкий и спокойный характер. Не сильно любит твепать языком. В основном общается с Куромаку. Имеет длинные ресницы. Ниже всех клонов в половину(Т.к все почему-то забывают про это,хотя в комиксе это наглядно видно). С распущенными волосами похож на девушку.
Хорошие отношения:
Куромаку - Также как и сам серые,Курон имеет чувства к королю. Часто проводят время вместе.
Риккардо - Прекрасные отношения. Рикк часто берёт его на дело.
Пик - Видео в нем хорошого собиседника.
________
Зонтик - Сильно привязан к Куро. Питает сильные чувства к к королю,и пытается ему всячески угодить. Куро этим пользуются,но отдачи Зонт не получает.
Хорошие отношения:
Феликс - Лучший друг.
Алебард - Ну тут все очевидно. Как и с Куро и Куроном.
Данте - Хороший собиседник. Часто общаются. Так же как и Феликс, поддерживает Зонтика.
Ненависть:
Вару - Из-за его шуточек.
* * *
Допистим что клоны и второстепенные персонажи(Т.е Курон,Алебард и Франц. Без Ару,т.к он для Вару не кто),живут(Что уже удевительно) в двух этажном доме.
На первом этаже:
Комнаты вальтов.
Зал.
Кухня.
Ванна.
Туалет.
На втором этаже:
Комнаты королей.
И т.д.
Кстати забыла сказать,что например Зонт и Алебард живут в одной комнате. Так же и Франц и Курон.
🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
И кто не понял,это моя AU.
Я в Ютубе : _pecinisca_
Я в ТикТоке : _cookie_and_tea_918
Примечания:
Я в Ютубе : _pecinisca_
Я в ТикТоке : _cookie_and_tea_918