🏳️‍🌈•[ ♣️ Мой любимый котик, Куромаку ♠️ ]•🏳️‍🌈

NC-17
В процессе
111
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник

•|[ ✨ "Неудачный" эксперимент Николь ✨ ]|•

Настройки
Примечания:
На улице стояла тихая,осенния,звёздная ночь. Лёгкий ветерок гонял жёлтые и коричневые листия упавшие с деревьев. Кто-то уже спит, кто-то смотрит фильм,а кто-то просто не может заснуть. На улице почти не было людей,лишь редкие алкоши и машины,которые мчались по пустым дорогам. Но был ещё кое-кто... Рыжеволосая девушка,которой проходила под фонарями что-то напевая себе под нос. На руках у неё был небольшой котик. Девушка направилась к двух этажному дому,в конце улицы. * * * - Ребята! -Крикнул Феликс,входя в зал,окидывая всех клонов в нём. На лице черва читалось волнение. - Уже 01:36 а Куро всё нет! Может с нам что-то случилось!? -Обеспокоино сказал валет. И с последним он и вправду угодал,но с ним случилось не то про что он думал. - Феликс,хватит раздувать из мохи слона. -Грубо ответил Пик,пытаясь скрыть небольшие волнение. - Хе-хе-хеее! Его наверное уже уже грохнули! -Смеясь,в своей обычной манери, произнёс Вару. В ответ в него прилетела метла,стоящия возле входа в комнату. - Вару! Я серьезно! Кто нибудь вообще знает где он? -Спросил Феликс,сново окидывая взглядом всех сидящих. - Эм... -Хотел было что-то сказать Ромео,но его перебили. - Куромаку у Николь. -Ответив на вопрос Феликса,Курон прошёл в глубь комнаты. - А ты от куда знаешь? -Спросил Пик,смотря в след Куроши. Он же,ничего не ответив,подошёл к шкафу и взял какую-то книгу,и наконец ответив: - Надо было слушать. -Сказал гонец,садясь на душку дивана. - А... -Пика прервал стук во входную дверь. Поднявшись со своих мест,клоны направились в прихожую. Войдя в неё,клоны увидели Франца,который собой загораживал весь обзор. Отойдя от двери,в дом вошла Николь, что-то пряча за спиной. - Привет! -Крикнула девушка,смотря на клонов. На её лице можно было разглядеть волнение. - П-привет. А где Куро?.. -Робко поинтересовался Зонтик,сильно переживая за своего короля. - Ах,да! Вот он! -Сказалс Николь,дастовая из-за спины котока. Он был серый,с белым животом и шеей,у него была небольшая грива,черная мордочка,кончики ушек и лапки,и на мордочке были немного перекошенные очки. - Котик конечно милый. Но где Куромаку? -Спросил Курон,начиная немного волноваться. - Эм,ну... Это он! -Сказала бубновая. - Что!? -Хором ответили все присутствующие в комнате. Все были в шоке. Но после,отошедший от шока Пик спросил: - Что!? Как это понимать!? Объясняй сейчас же! -Твердо сказал король пик. - Ну... В крации,это был наш эксперимент... -После этих слов,кот шикнул на Николь,выказывая своё недовольство.- Хорошо,мой эксперимент. Вообще, что-то пошло не по плану,и вот... -Сказала Николь,опустив взгляд и ставя кота на пол. -Ну... Всем пока! -Сказала бубновая,выбегая из дома. - А ну стой! -Пик хотел было побежать за ней,но споткнулся об Куромаку,упав на пол,попутно вызвав у Вару приступ смеха. - Ай! Больно. -Сказал длинноволосый,потирая колени. - Вару! Прекрати ржать! Куромаку же,в это время прошёл мимо клонов, прошёл в зал и улёгся на диван. - Вииииииии! Какой милый! -Сказал подошедший к дивану,со звездачками в глазах Феликс. Он протянул руку чтобы погладить котейку,но треф приоткрыл один глаз и начал рычать на черва. На это тот отдернул руку. - Ты не собираешься извеняться? -Спросил подошедший к Фели Пик. На это Куромаку посмотрел на пика взглядом мол: " Ты идеот? ". И тут до Пика допёрла тупость его поступка. - А,ну да. - И что мы будем делать с этим котом учёным? -Спросил Вару. - Ну, друг мой,почему мы должны начать относится к нему как-то по другому? -Как обычно произнёс Данте. -И да,Прости мою даму. Я сней поговорю. -Обрашяясь к Куромаку, сказал филосов. - Хе-хе-хеее! Мы повеселимся!~ -С гадкой улыбкой, произнёс Вару. - Вару!!! -Крикнул Феликс. В итоге началась ссора. В стороне остались-Курон, Габриэль,Данте и Пик. В свою очередь, Куромаку вжался в диван,и свернулся колачеком. Но тут,он почувствовал что его берут на руки,и направляются к выходу из комнаты. Куромаку не видел кто это был,но всё равно,приготовился к худшиму. Он увидел дверь в свою с Куроном комнату. Открыв её,этот кто-то прошёл в глубь комнаты и сел на кровать,отпуская Куро. Наконец,он смог увидеть того кто его нёс,это был Пик. - Тут немного потише. -Сказал Пик. Куро же,отошёл в дальный угол кровати,и свернулся колачеком. - Ты чего? -Вопросительно спросил Король Пик. На эти слова,треф отвернулся от него. - Боишься?.. -С ноткой грусти,сказал Пик. Ему было обидно. - Хорошо,я пойду в низ. Сказал Пик,направляясь к выходу из комнаты.
Примечания:
111 Нравится 58 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)