и пускай мы встретимся вновь

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 780 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На простой улице в многоэтажке кажется что всё спокойно, но так ли это. В доме, в одинокой квартире не так спокойно как должно быть, молодой, красивый с виду парень не первый раз уже замахивается на свою девушку. Чем она такое заслужила, всё ведь было хорошо, с вечера приготовила ужин и ждала парня, но тот пришёл домой с работы в плохом настроении, это не в первый раз. Он работал в компании и вечно не мог нормально отдохнуть и срывался на свою девушку, для него это было снятием стресса. Витя, так звали парня, он был высоким, подтянутым и всегда нравился девушкам, внешностью его матушка наградила, мать модель а отец высокопоставленный бизнесмен, правильные черты лица, уложенная причёска и ярко-карие глаза, в злости отливающие красным, откровенно говоря он любил внимание к себе и был бабником, ведь он богат имеет дорогую машину, квартиру которую отец подарил на совершеннолетие. Но ни одна девушка с ним долго не была, не выдерживала манипуляций, вечного насилия и уходила повезёт если целой, его жестокости никто не видел, а кто знал тот и рот открыть боялся. Вот так он и привлёк милую девушку в цветочном магазине, в который чисто случайно забежал из-за дождя. Эх, бедная девушка с ярчайшей улыбкой когда-то, сейчас и слово сказать боится и получает удары от уже не так любимого человека. Когда отношения только начинались она была как будто в сказке, красивые букеты на каждое свидание, рестораны и кафе, дорогущие подарки, которые не всегда хотелось принимать. Нежные слова что ласкали слух и поступки застилающие глаза, тогда девушка ещё не понимала на что идёт и сейчас не знает как из этого выпутаться, она ничего не сделала, всегда ласкова и заботлива, она не заслуживает унижения и ударов к себе. Никому она сказать не может, уде пыталась, но это закончилось больницей и враньём её парня что она упала с лестницы. Так продолжаться не может, сколько раз она уходила, он возвращал её обратно угрожая или задабривая подарками, так и продолжались вечные побои и издевательства, пока она не высказала своё… — Витя, я не хочу терпеть это дальше, как ты не видишь что делаешь мне больно — Девушка, закрывая лицо руками навзрыд плачет и кричит парню в лицо, — Ты меня вообще любишь, — За этими словами последовал ещё один удар по лицу. — Любимая моя Машенька, как ты не понимаешь, я люблю тебя, у меня просто было плохое настроение, такое больше не произойдёт, — Витя спокойно как ни в чём не бывало произносит слова и бьет ногой в живот, упиваясь криками, — Я тебя очень люблю. Маша так звали бедную девушку которая некогда давно была ярче солнца, улыбка что озаряла всё вокруг, её рыжие волосы чуть завивавшиеся на концах потемнели, серо-голубые глаза что когда-то искрились любовью потухли, а милое лицо украсили синяки, по всему телу были гематомы и получены они не только во время драки, он мог остановиться и просто на побоях а мог зайти и дальше. — Прошу тебя Витя, я не хочу прятаться дома, я тоже хочу как и ты работать, общаться, ты не даёшь мне даже в магазин сходить, говоришь что все будут пялится, ты не уважаешь меня, а только принижаешь, только цепи не хватает — Маша рыдала и кричала что есть силы, были хоть какие-то надежды что парень поймёт её и отпустит, перестанет вести себя так. Но кажется такого не случится. — Маша, я всё делаю для тебя, и подарки, и рестораны, что тебе ещё надо, я не хочу чтобы кто-то ещё видел тебя, меня пристыдят что у меня такая некрасивая девушка, никто кроме меня тебя не полюбит, ты останешься одна — В голос смеялся Витя, не смущаясь своих слов, он не чувствовал каких либо чувств, девушка для него очередная игрушка. — Ты всегда будешь моей, и даже не думай уйти от меня, а сейчас ты сделаешь мне приятно, я так устал, — Парень с улыбкой начал подходить к Маше, что пыталась подальше отползти от него, ей совершенно не нравилось это настроение и интонация парня, это означало что сейчас всё будет ещё хуже. — Ну же иди сюда, куда ты убегаешь, я ничего тебе не сделаю — Витя моментально подходит к девушке и хватает её за волосы волокя по полу в сторону спальни. — Нет, прошу не надо, успокойся, не делай мне больно, ааа — Парень не слыша крики своей девушки грубо бросает её на кровать, наваливаясь сверху закрывая возможность выбраться, у неё не получится отбиться но и не попытаться она не может. Маша била кулаками своего парня и просила его остановиться, но он совсем её не слышал, а лишь срывал с неё одежду и бил. — Заткнись сука, ты должна мне подчинятся, ты не имеешь права мне перечить, — Он грубо схватил за волосы у корней, прижал к кровати, — Ты моя вещь, — Со зверской ухмылкой Витя разорвал бельё на теле девушки, по её громкие крики он вошёл в не подготовленную девушку, принося невыносимую боль, он грубо вжимал её в матрас и вгонял свой член до самой матки, его не заботило что его девушки больно, она для него лишь тело, которое можно трахать когда угодно и сколько угодно. Он не жалея сил втрахивал её в этот чёртов матрас и похую что ей больно что пошла кровь, что он порвал её, его не заботило ничего кроме своего удовлетворения. Стуки кровати о стену громким эхом расходились по комнате и крики боли заглушала подушка. Витя долго не продержался и кончил прямо в неё, не думая о последствиях, вышел с еле дышавшего тела и завалился на бок кровати, сразу засыпая. Маша не чувствуя свое тело, перевернулась что отозвалось сильной болью, прошибающий тело насквозь, такое уже было, но не настолько больно. Она не могла нормально подняться, хотелось просто исчезнуть отсюда и никогда не появляться. С очень большим трудом Маша дошла до ванной комнаты, зайдя и закрывшись на ключ она спустилась по двери на пол, тихо рыдая в себя, чтобы никто не слышал как ей больно, как её грызёт собственное чувство, ей хочется умереть, сколько ещё она должна это выносить. Девушка еле подняла и посмотрела на своё отражение в зеркале. — Неужели я настолько некрасива, что заслужила это, — Она смотрела и не могла понять в чём она так плоха, где изьян который так видит когда-то любимый человек. Маша залезла в ванну включая воду, вода каплями обжигала израненную кожу, и тут её взгляд зацепился за лезвие что спокойно выглядывало из полки, длинная изящная рука потянулась к нему и взяла, девушка рассматривала его и даже не понимая как поласанула руку несколько раз, не обращая ни на что внимание. — Ах, что же я творю, а может это и к лучшему, — Смотря нечитаемым взглядом Маша вылезла и аккуратно присев на борт ванны достала аптечку и замотала рану. Смотря на себя в зеркале она думала: — Зачем я это сделала, но теперь я чувствую хоть что-то, — Осторожно выйдя с ванной комнаты она направилась в комнату, парень непробудным сном спал, шуршание вещями его не разбудило. На улице было очень прохладно, в одних штанах и байке холодно, кеды не спасут ноги, однако это в последнюю очередь волновало девушку что вышла на улицу не смотря на дикую боль что в теле так и на сердце. Как хорошо что рядом с домом был парк, телефон показывал три ночи, на улице пусто, тишина. Присев на лавочку Маша думала что же делать дальше, как уйти от Вити, или кому-нибудь рассказать. Со спины послышалось шуршание, но девушка его не услышала, только когда кто-то рядом присел она всполохнулась от страха. — Ты чего так подскочила, я не кусаюсь, ахах — Раздался приятный голос девушки что села на лавочку рядом с Машей, в тёмном освещении было плохо видно, но было заметно что девушка очень красива, тёмные не сильно длинные волосы обрамляли лицо и поблёскивали серьги от фонаря, девушка была в вечернем платье и явно шла с вечеринки. — Кхм, я не испугалась, — Очень тихо промолвила Маша, отворачиваясь, здесь столько лавок а она села именно к ней. — Ты чего это отворачиваешься, я что такая не красивая? — С возмущением начала девушка но тут же замолчала когда на неё повернулась пара глаз что блестела явно не от фонаря. — Эй, ты что плачешь, кто тебя расстроил, я ему морду набью, — Девушка весело махнула кулаком, грозясь. — Нет! ты вовсе не некрасивая, ты очень красивая в отличии от меня, — Маша боялась как бы не увидели синяков, и девушка по её мнению была очень красива, просто она так давно не выходила на улицу что и забыла что люди могут быть красивы не только в фильме, — Нет. я не плачу. — Ты что несёшь, ты очень красивая, кто бы что не говорил, и спасибо за комплимент, и ты ведь явно плакала, ладно не буду к тебе лезть, — Девушка спокойно отодвинулась и думала уже уходить но что-то её остановило. — Меня кстати Даша зовут, а тебя — Она была на веселе и ей не мешало то что холодно, её тянуло продлить разговор с этой мышкой (так она прозвала девушку что сейчас сидит и жмётся в лавку будто хочет исчезнуть). — М...маша — очень робко сказала Маша чего-то боясь но не ощущая страха от этой весёлой девушки. — Очень приятно, а что ты тут делаешь так поздно, — Вдруг задала такой вопрос Даша смотря на часы, её жест повторила и Маша, посмотрев на часы она испугалась, прошло не мало времени и Витя в скором времени может проснуться. Маша резко поднялась, это отозвалось болью во всём теле и она чуть не упала, благо её подхватили под пояс. Даша удивилась как резко подскочила девушка и еле успела её поймать. — Что с тобой, — Даша спросила это на автомате. — Всё, в порядке, мне пора бежать, — Маша не сразу поняла что произошло, от рук этой девушки было так тепло и хорошо что не хотелось уходить, но увы ей пришлось оторваться от них и убежать. — Эй, ты куда, — Только и успела прокричать Даша видя как девушка что была только что в её руках убежала ничего не сказав, а так хотелось подольше постоять. — Надеюсь мы ещё встретимся. — крикнула она в след и пошла домой. «Надеюсь мы ещё встретимся вновь» — думали обе девушки что спешили домой. Одна в руки к своему ужасному парню, а другая в одинокую квартиру.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник