Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Вот и конец летних каникул. Второй триместр! Пора на учебу. Эх, жалко что слежующие каникулы только зимой. Я посмотрела на время. Уже пора не просто идти, а бежать в школу! — Катя, ты еще спишь? Сэтору и Нао зашли в комнату. — Катя, мы опаздываем! — сказал строго мой друг детства. — Хахах, ты такая соня. Это так мило. Нао игриво улыбался. Сэтору посмотрел на него с раздражением. — Это не мило! Это мешает ей жить! — Сэтору, что с тобой? — Давай просто поторопимся! Сэтору сегодня какой-то странный. Ребята вышли из комнаты. Вот это прикол, а где моя форма? Я начала искать форму. — Где ты там?! — Ребят, можете идти. Я потом догоню. Я услышала, что они вышли из дома. Прийдется идти в гордом одиночестве. Или бежать с тремя скоростями света. А вот и форма! Я быстро наделаее и выбежала из дома. Черт! Я опаздала на пять минут! Я добежала до школы. И вот, я иду до своего класса, придумывая оправдание оригинальнее " Переводила бабушку через дорогу», и слышу шум из библиотеки. Возможно, мне было бы все равно на это, но что-то манило меня в библиотеку. Я зашла внутрь. Там был Юки. Он стоял возле книжной полки и что-то искал. Я подошлак нему и сказала: — Юки? Привет. — А! Парень от неожиданности выронил книгу. — К- катя? Я подняла книгу и отдала Юки. — Прости, что напугала. — Ничего… — Почему прогуливаем? — Прогуливаю? Уже урок?! Юки вздрогнул. — Что это за шум?! В библиотеку зашел охранник. — Что вы тут делаете?! Зачем вы так халатно относитесь к образованию?! Мы начали выслушивать нравоучения от старого охранника. Я узнала, что мы распутная молодёжь, которая вместо того, чтобы учиться, жмется по уголкам с такой же молодежью. - А теперь живо к директору! Охранник отвел нас к директору и все рассказал, прибавив парочку деталей. - Это правда?! Почему вы прогуливаете уроки? Точно! Никто не переводит дедушек через дорогу! Я волновалась из-за того, что они могут узнать, что я проспала. - Эм я...Переводила дедушку через...Дедушку и нас чуть не сбил дедушка на дедушке! Черт возьми, что я сказала?! Директору тоже не понравилось мое оправдание. - А вы, молодой человек, что делали? - Я был в библиотеке и искал книгу.... - Вы думаете, я поверю вам?! За свою ложь вы будете наказаны! Сегодня, после уроков, вы убираете кабинет полностью! Мы вышли из кабинета. - Юки, прости. Это моя вина. Если бы я рассказала правду, то, возможно, нас бы не наказали Юки сначала пытался сдержать смех, а потом засмеялся. - Хахахах! Катя, ты такая смешная! Ничего страшного. Знаешь, в этом есть плюсы. - Может быть...Юки, ты в каком классе учишься? - В классе 2-2 - Я в 1-2. Значит, ты мой семпай! Юки что-то пробормотал под нос. - Лучше бы просто был твоим... - Что? - Ничего! Юки покраснел. - Хах, Юки. Ты тоже смешной. Ладно, нам уже пора. Пока! Мы разошлись по классам. Меня и там отчитал учитель. Эх... Наконец, уроки кончились. Прийдется сегодня убираться. Хотя бы компания хорошая. Я дошла до нужного класса. Юки ждал меня. - Привет снова. - Юки, ты можешь идти. Это моя вина. - Нет, наша. Давай приступим. Юки был счастлив, не смотря на то, что он потратит свое время на уборку кабинета. - Да, но нам нужно сообщить парням из клуба о том, что иы не прийдем в клуб. - Я уже сообщил, так что не волнуйся. Мы зашли в кабинет. С чего же начать? Начнем с парт! Мы начали мыть парты. После этого мы поливали цветы,у протирали полки и т.д. Мы справились где-то за два часа, может немного больше. В школе почти никого нет. Я встала на стул, чтобы протереть последнюю полку. - Все, Юки, мы сделали это. Парень подошел ко мне и подхватил меня на руки. - Юки, что ты делаешь? - Пойдем домой? - Юки, поставь меня. - Я хочу понести тебя. - Юки, мы выглядим странно. Юки улыбнулся. - Хорошо. Прости. Он поставил меня и мы вышли из школы. Нужно зайти к Сэтору, чтобы узнать, что случилось. - Катя, может, ну... Сходим куда-нибудь? - Прости, но мне нужно зайти к Сэтору. - Хорошо. Тогда можно проводить тебя? - Конечно. Юки довел меня до дома. - Чтож, пока Юки. - Стой! - М? -Юки обнял меня. - Оу, люблю обнимашки. - Теперь пока. Юки покраснел и поцеловал меня в щеку, а потом быстро ушел. Ох уж эти парни. Я зашла в дом. Возле двери стоял Нао. - Приве... Он перебил меня. - Катя, у тебя есть что-то с Юки? - Нет. Нао было грустно. - Если ты с ним, то скажи сразу. Не мучай меня. Не давай мне ложных надежд на то, что у нас с тобой может что-то получиться. - Нао, я ни с кем не встречаюсь. - Хорошо. Прости меня за то, что я говорю. Я такой дурачек. Это было странно. Нао ревнует? Это мило, что он настолько любит меня, но странно. - Ничего. Кстати, как вел себя Сэтору? - Ну, он был зол из-за того, что ты опоздала на уроки. - Пойду схожу к нему. Я вышла из дома и дошла до дома Сэто. Я постучалась. Сэтору открыл мне дверь. - Катя? -Сэтору, с тобой все хорошо? - Хорошо?! Сэтору опять рассердился. - Учителя постоянно жалуются на мою успеваемость! Я не могу подтянуть ее! Как они меня бесят! Еще к девушке, которую я люблю, пристают три парня! Еще она такая неуклюжая! Сэтору смягчился. - Прости, у меня был тяжелый день. - Я знаю, что тебе поможет. - ? - Обнимашкотерапия! - Хехе. Давай зайдем в дом. Мы зашли, сели на диван и я начала "Обнимашкотерапию" Сэтору это помогло. - Спасибо. Я рад, что ты моя лучшая подруга. Ты лучшая! - Нет, ты лучший! Мы еще раз обнялись. - Ладно, мне пора. Пока! - Пока. Я дошла до дома. Мы с Нао поужинали, а потом легли спать. Я лежала в кровати и думала обо всем, что происходит. Я понимаю, что уже пора выбрать одного из этих парней, но это сложно. Думаю, я пока не готова к этому.
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник