Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 21

Настройки
Меня разбудил счастливый голос Нао. - Кать! Я открыла глаза. Причина моего пробуждения сидела на кровати, ожидая, пока я проснусь. - Что случилось, Нао?- спросила я сонным голосом, ведь я вчера легла довольно поздно из-за полного событий дня. - Папа нашел маму! Глаза Нао светились от радости. Он добавил: - Это лучший Новогодний подарок! Новогодний? Черт, я совсем забыла про то, что скоро Новый год. Совсем замоталась я с этими парнями... Голос парня погрустнел и он вздохнул. - Они не смогут приехать на Новый год... Нао снова повесел. - Но зато я отмечу его с тобой! Мой первый хороший праздник за последние 10 лет! - Я обещаю что сделаю все, чтобы ты не забыл этот праздник. Как же можно его отметить.... А почему бы не позвать парней из клуба? Думаю, они будут не против отметить Новый год с нами. Насколько мне известно, все трое отмечали праздник бы в одиночестве, поэтому было бы неплохо позвать их. - Нао, что ты думаешь о том, чтобы позвать Сэтору, Мичайо и Юки? - Я только за! А теперь, пойдем. Я приготовил тебе твои любимые шоколадные оладьи! После завтрака я позвонила Сэтору. - Утречка, Сэт. Мой лучший друг зевнул и ответил: - Уаах... Утречка. Он до этого времени спал? Хотя, выходные, а значит можно спать хоть до вечера. - Сэтору, что ты думаешь о том, чтобы отметить Новый год всем клубом? - Хорошая идея! Ты уже позвала Мичайо и Юки? - Пока нет, я позвонила тебе первому, ведь ты мой лучший друг. - Хехех, рад слышать это! Я будто слышала улыбку Сэтору через телефон. Ксати, как там Бельчик? - Кстати, Сэтору. С Бельчиком все хорошо? - Да! Он такой ласковый котенок. Парень обратился к котенку: - Бельчик, поздоровайся с Катей. Я услышала кошачье мурчание и смех Сэтору. - Это приветствие на кошачьем! Голос Сэтору изменился на тревожный. - Бельчик! Нет! Я услышала, как что-то упало и разбилось. - Все хорошо? - Вот маленький негодник! Да, все хорошо, просто он повалил стеклянную бутылку из под молока! Ладно, пойду убирать. До встречи! - Аревуар. Такс, теперь Юки. Я набрала Юки. - Привет, Юки. - Привет. В отличии от Сэтору, у парня был бодрый голос, будто он проснулся, как минимум, пару часов назад. - Как дела, Юки? - Неплохо, а у тебя? - Хорошо. Так вот я звоню по поводу предстоящего првздника. Ты будешь один отмечать Новый год? - Да, к сожалению... Я услышала грустный вздох. - Родители не смогут приехать, поэтому прийдется отмечать в полном одиночестве. - А вот это неверный ответ! - В каком смысле?- спрсил Юки с любопытством и некоторой надеждой. Видимо, Юки догадался о цели моего звонка. - Юки, как насчет того, чтобы отметить Новый год с нами? - Я был бы рад провести время с тобой!- сказал радостно парень, а потом смущенно добавил- И с ребятами. - Хорошо, тогда созвонимся! До связи! - Пока, буду ждать. Теперь Мичайо. Я набрала президенту, он ответил почти сразу: - Привет! Да, я согласен!- голос Мичайо звучал бодрее, чем у всех остальных. Какая я хорошо умею людей уговаривать! Только позвонила, а он уже согласен. - На что ты согласен? - На все, что угодно. Главное с тобой. Так вот, что ты хотела? - Что ты думаешь о том, чтобы отметить Новый год с Нао, Юки, Сэтору и мной? - Мне бы только тебя хватило. Я представила, как зеленоглазый улыбается своей фирменной улыбкой и подмигивает. Когда Мичайо флиртует со мной, то у него особая улыбка, не похожая на другие, улыбка, в которой смешанны игривость и некоторое... смущение что-ли? Мичайо трудно понять. - Но а так, я все равно непротив. - Отлично, тогда потом все обговорим. До встречи! - Пока! Все, всех обзвонили. Теперь нужно украсить дом и самое главное- ёлку. Нужно спуститься в подвал, чтобы взять украшения. Позову Нао, чтобы он помог мне, ведь я сама не донесу все украшения, два этажа в доме как-никак. - Нао! - М? Парень отвлекся от чтения манги. - Давай перенесем все украшения из подвала? - П-подвала?- сказал он с опаской. Нао очень пугливый, прямо как маленький ребёнок, поэтому, я зря попросила его об этом. Я не могу винить его в этом, ведь у Нао было сложное детство, и у него, скорее всего, остались травмы. - Хорошо, тогда я справлюсь сама. Я уже приготовилась идти в темный и страшный подвал одна, но розовый меня остановил твердым и решительным голосом: - Нет, я пойду с тобой. Мы взяли фонарик и подошли к двери в подвал. - Нао, давай я возьму тебя за руку. Я предложила это, чтобы он чувствовал себя в безопасности, преодолевая еще один свой страх. - В этом нет необходимости, я же не трус! Нао попытался придать своему лицу твердости, но дрожащий голос выдал его страхи. Нужно, чтобы он почувствовал уверенность, поэтому я решила сказать: - Тебе то не страшно, а я- та еще трусишка. Мои слова придали парню уверенности. Пусть почувствует себя мужчиной. Я включила фонарь. Мы взялись за руки и начали спуск в подвал. Как-то слишком холодно, наверное, окно открылось. Выключатель находится внизу, поэтому нам не прийдется искать украшения в полной темноте. Мы успешно спустились, но вдруг услышали шум. Нао вздрогнул и схватил швабру, стоящую возле летницы. Что-то снова зашумело и парень побежал на шум. - Я защищу тебя!!! Я включила свет. Источником шума оказалась кошка, которая забралась через открытое окно. Темное, мрачное создание недовольно мяукнуло и выпрыгнуло в окно, оставив бедного Нао осознавать ситуацию, которая только что произошла. Я молча закрыла окно и посмотрела на Нао. - Я такой трус... Он грустно вздохнул. - Нао, это было забавно, но ты такой молодец, что пытался заступиться за меня, хоть в этом и нет необходимости. Я подошла к парню, которого взбодрили мои слова, и провела рукой по его розовым мягким волосам. - А теперь давай возьмем все необходимое. Мы взяли коробки с украшениями и поднялись на верх. Такс, время украшать дом... Мы увесили все гирляндами, снежинками, всякими надписями и венками, поставили кадомацу у входа. - Сегацу-сан и Одзи-сан принесут нам много подарков!- сказал Нао с горящими от предстоящего праздника глазами. Так, подарки...Что можно им подарить? На самом деле, подарки на Новый год уже готовы. Я заранее связала каждому из них свитер, хоть мне и долго не давалось вязание. Каждый из свитеров в их любимых цветах и рисунках зверушек, которые подходят их характеру: Для Сэтору красный с щеночком, держащим мячик, для Нао розовый с котенком и кексиком, для Юки сову с книгой, а для Мичайо... Я долго думала, что можно сделать Мичайо и решила, что сделаю ему зеленый свитер с феей. Думаю, им понравится. Наступил 31 число. Мы с Нао уже купили все необходимое и приготовили закуски и теперь ждем парней. Я надела свое любимое голубое платье, Нао же решил не наряжаться. Я услышала стук в дверь. О, а вот и первый гость. Я открыла дверь, и за ней оказался самый актуальный участник клуба- Юки. Его бледное лицо порозовело из-за холода. В руках у парня был большой пакет, предположительно, с подарками. Я поприветствовала гостя: - Привет, Юки. Рада видеть тебя! - Привет, я тоже. Ты выглядишь чудесно. Розовое лицо гостя порозовело еще больше. - Спасибо. Не стой в дверях, проходи. Мы прошли в гостиную. Нао и Юки поздоровались друг с другом, но между ними чувствовалось какое-то напряжение. Наверное, опять из-за чего-то поругались. - Ребят, все хорошо? - Да, хорошо.- ответили парни хором. - Надеюсь, что это так. Юки принялся осматривать стол. - Ух ты, очень красивый стол. - Да, Катя взяла на себя всю готовку. Я только немного помогал ей. - Ой, ну не прям всю... Нао прав. Я решила сама все приготовить, ведь я хозяйка. - Ты такая молодец... Повезло твоему будующему мужу. Парень смутился от того, что сказал и улыбнулся. Нао не понравился комплимент, который Юки сделал мне, и на его милом лице появилась злость. - А ты что, уже к ней в мужья место метишь? - Ч-что?! Юки покраснел тоили от стыда, то ли от злости. Еще не начавшийся конфликт прервал звонок в дверь. - Пойду открою... Я открыла дверь. За дверью были Сэтору и Мичайо с пакетами подарков. - Привет, ребят! - Приветики!- поздоровался Сэтору. - Привет, красавица.- прздоровался Мичайо. - Проходите. Новые гости зашли в дом, после чего мы услышали ругань. Крики доносились из гостиной. Да как же они достали со своими конфликтами... Я думала, что те времена, когда они постоянно сорятся далеко позади, но это не так. У них была пауза, но потом все постепенно начало снова ухудшаться. И вот, они опять ругаются, да еще и в праздничный день! Инициатором конфликтов часто становится Нао из-за своей вспыльчивости, но Юки тоже виноват, ведь можно просто игнорировать Нао, тем более они дружили раньше, и Юки должно быть известно, какой у Нао характер. Пора остановить этих двоих. Мы с парнями зашли в гостиную. Конфликтующие замолчали, увидев нас. Ладно, сделаю вид, что ничего не произошло. Мы сели за стол и начали праздновать. Мы ели и общались на разные темы, пока Сэтору не предложил: - Давайте обменяемся подарками! Парни достали свои подарки, джае Нао приготовил что-то. Я тоже достала коробки с подарками. Внутри лежат свитера и немного сладостей. - Давайте я начну! Радостный Сэтору начал раздавать нам подарки. - Это Юки... Юки открыл подарок. Внутри был красивый нож с какими-то узорами. - Я знаю, что у тебя целая колекция ножей. Возможно, он слишком простенький... - Спасибо, Сэтору. Мне очень нравится твой подарок. Парни пожали друг другу руки. - Нао. Сэт протянул ему коробку. Нао открыл ее. Внутри были формочки для выпечки. - Я знаю, что ты их хотел! - О, ты так угадал! Спасибо! Нао оценил подарок Сэтору и они пожали руки. - Мичайо. Мичайо достался красивый блокнот и хорошая ручка. - Ты постоянно пишешь что-то, вот я и решил подарить тебе это. - Это очень мило, Сэтору. - А теперь Катя. Сэт протянул мне коробку. Внутри коробки был плюшевый котенок, держащий в руках сердечко. - Я знаю, что ты любишь плюшевые игрушки, не смотря на то, что ты уже не маленькая девочка. Хехех! Он прав. Я обожаю мягкие игрушки и своего лучшего друга. - Сэт, ты знаешь меня лучше всех. Я обняла своего друга. - Я же твой лучший друг! - Давайте теперь я. Наши с Сэтору нежности прервал Нао, достающий коробки. Первую коробку он протянул мне. Я открыла ее. Внутри было много конфет, которые мне нравятся. - Конфетки для сладкоежек! - Спасибо, Нао. Я обняла парня. Он подарил всем разные наборы сладостей, даже Юки. Следующим решил быть Мичайо. - Лучший подарок это книга, поэтому... Он протянул Каждому из нас коробки с подарками. Внутри были разные хорошие книги. Мы оценили подарок Мичайо. Я решила быть следующей и вручила парням подарки. Каждый распокавал их. - Я решила связать вам свитера! - Ух ты, как прикольно! Радостно воскликнул Сэтору и надел свитер. - Очень мило! Нао тоже надел. - Спасибо, ты такая заботливая. Юки последовал их примеру. - Как ты меня подколола... Президент рассмеялся, а потом добавил: -Спасибо, очень красиво! Мичайо надел свитер. Мы рассмеялись, когда вспомнили его в костюме феи. Парни обняли меня все вместе. Пришла очередь Юки дарить подарки: Сэтору получил теплый плед, Мичайо чайный сервиз. Юки протянул коробку Нао. Внутри был том манги. - Ты, кажется, хотел эту мангу... - Да, спасибо. Они пытались улыбаться, но получалось не очень. Юки достал еще одну коробкул и протянул мне. В ней был очень красивый браслет и мой портрет. - Я долго рисовал и выбирал этот браслет... Надеюсь, что тебе нравится мой подарок... Парень смутился и опустил голову. Это так мило с его стороны! Он не поленился, нарисовал портрет и выбрал то украшение, что соответствует моему вкусу. Я обняла стесняшку. - Да, мне очень нравится твой подарок, Юки. Ты превосходно рисуешь и у тебя шикарный вкус. - С-спасибо... Я рад, что тебе понравился мой подарок. Он отстранился - Подлизываешься? Нао решил начать конфликт. - Ч-что? Фиолетовый с удивлением посмотрел на нашего друга. - Ты пытаешься казаться хорошим при Кате, хотя не такой уж ты и добрый и милый! - Нао, прекрати. Сэтору немного толкнул его локтем. - Я еще не начал! Твои постоянные: "Катя, ты хорошо выглядишь!", " Катя ты такая заботливая.". Скоро это превратится в: "я так тебя люблю, выходи за меня и давай сделаем много детей и будем жить долго и счастливо!" Розовый шутливо изображал Юки. Это смутило парня, и, пока Нао дурачится, я решила успокоить смущенного парня, шепнув на ухо: - Юки, не обращай внимание. Я уверенна, что он не хочет тебя задеть, а он просто вредничает. Юки послушал мой совет. Нао понял, что его слова уже не задевают и начал с новой силой: - Кать, скажи честно, ты бы стала встречаться с Юки? Что он несет?! - Нао, не говори подобные вещи! Это смущает! - Видишь, Юки, ты ей не интересен как парень. - Нао, замолчи. Можешь ругаться со мной сколько угодно, но не впутывай Катю и остальных! - Не затыкай меня, и никого я не впутываю! - Веди себя более зрело и перестань искать поводы для конфликта со мной! - Ты считаешь себя зрелым?! - Можно и так сказать. Нао взбесили слова Юки. - Зрелый мужчина не станет вести себя как извращенец, помешанный на девушке, что ему нравится! - Ты хочешь сказать, что я - извращенец? - Ну, хоть не тупой. Их бесполезный спор продолжался, недовольные громкие голоса превратились в крики. Они даже не заметили, как я убежала в свою комнату. Они испортили Новый год своим поведением! Хоть они и очень конфликтные, но я волнуюсь за них. Я почувствовала слезу на своей щеке. Как давно я не плакала. Произошло много событий и этот конфликт стал последней каплей. Я расплакалась, словно маленький ребенок, но если дети плачут из-за того, что они не получили сладости или игрушки, что они хотели, то причиной моих слез было что-то более важное. Я беспокоилась за своих друзей. - Катя! В мою комнату забежали встревоженные Мичайо и Сэтору. - Пожалуйста, не плачь! Сэтору обнял меня. Мичайо присоеденился и сказал, поглаживая меня по спине: - Надо остановить этих идиотов. Катюнь, давай спустимся и остановим их конфликт. Это последний раз, когда они ссорятся, я лично прослежу за этим и все будет хорошо. - Угу. Мы спустились к конфликтующим. Они прекратили, когда увидели меня. И тревожно посмотрели на мое заплаканное лицо. Мичайо начал отчитывать парней: - Посмотрите, до чего вы довели нашу девочку! Она так хотела провести Новый год хорошо, радоваться, веселиться, а не плакать из-за ваших глупых споров! На их лицах появилось расскаяние. Первым решил извиниться Юки. - Кать, прости нас, идиотов. Мы испортили тебе праздник. Нао присоеденился - Я виноват больше всего. Прости меня, ревнивого дурака... Мне до сих пор не понятно, почему именно Юки? Он видит в нем большего соперника? Ладно, не буду задавать этот вопрос. Пора уже выбирать, кто займет место в моем сердце, но в следующем году. А следующий год начнется...Ого! Уже без двух двенадцать. - Ребят, скоро Новый год! Мы собрались у стола и начали отсчитывать секунды. - Десять! Девять! Мы кричали хором. - Восемь! Семь! Шесть! Пять! Четыре! Три! Два! Один! Мы радостно закричали. Я поздравила парней: - С Новым годом, ребят. - Тебя тоже! Все четверо обняли меня. Этот год мы проведем счастливо.
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)