Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Конец 3

Настройки
Я лежала на кровати с закрытыми глазами. Делать все равно нечего. Я бы могла погулять с кем-нибудь, но все разъехались: Сэтору уехал к родителям, Юки тоже, Мичайо тоже куда-то уехал, но он не сказал, куда, а Нао встретился с отцом и матерью в Токио. Чем бы занять себя? Пойти посмотреть телик? Да ам все равно ничего интересного, никто в наше время его не смотрит, ведь есть телефон. Ответ на вопрос " Чем бы заняться?" Ворвался в комнату и потряс меня за плечо. - Проснись, соня, много спать плохо! Я открыла глаза и посмотрела на Нао, стоящего возле меня. Я ответила, пытаясь бороться с зевотой: - Хорошо... А потом поняла, что Нао должен был вернуться позже. - Нао, ты вернулся раньше. Что-то случилось? - У родителей появились неотложные дела. Кстати, папа передал тебе кое-что. Парень протянул мне коробку пирожных. - Я помогал ему готовить их. - Спасибо, Нао. Я потрепала его по голове. - Пойдем пить чай? - Хорошо. Надеюсь, тебе понравится. Мы спустились и сели за стол. Я попробовала пирожное. - Нао, очень вкусно! - Спасибо. Я рад, что тебе нравится. Кондитер улыбнулся и продолжил наблюдать за тем, как я ем. - Нао, мне неловко, когда ты смотришь на то, как я ем. Он смутился и отвел взгляд. - Просто ты очень милая, когда ешь. - Ой, спасибо. Я доела пирожное. - Съешь еще одно.- сказал Нао и протянул мне пирожное. - Прости, но я боюсь поправиться. - Ты все равно будешь самой лучшей! - Нао, спасибо, но уже пора завязывать, хоть это и очень вкусно. - Хорошо. Чем займемся? - Не знаю. Есть идеи? - Да, есть одна. Давай посмотрим что-нибудь? - Ну, можно. Мы сели на диван и я включила телевизор. - Нао, как прошла встреча с мамой? - Хорошо. Я так рад, что мы наконец вместе! Кстати, мама хочет познакомиться с тобой. Она благодарна за то, что ты помогла мне. - Я буду рада знакомству. - Хорошо. Чем ты занималась без меня? - Как обычно. - Понятно. А не хочешь сходить в кино? Как раз новый фильм вышел. - Почему бы и нет. Мы быстро собрались и вышли из дома. До кинотеатра мы добрались минут за 15. - Нао, давай купим билеты. - Сейчас куплю. Нао оплатил билеты и взял попкорн, а я протянула ему деньги. - Нет! Я же пригласил тебя в кино. Тем более, я живу с тобой. - Спасибо, Нао. Мы зашли в зал и заняли свои места. Нао купил билеты на последний ряд. - Нао, почему так далеко? - Ну... Просто... Друга немного смутил мой вопрос. До сеанса было еще 5 минут, спрошу кое-что у Нао. - А что за фильм? - Он романтический. - Ахах, так вот почему ты выбрал места на последнем ряду. Я усмехнулась, а Нао опять смутился. - Ты догадалась.... Я догадалась...О, фильм начался! Как хорошо, ведь я понятия не имею, что ответить Нао. Я поняла, что он нравится мне. Хоть это и взаимно, мне все равно как-то неловко. Фильм был не самым интересным для меня, но Нао он, видимо, нравился. Я почувствовала легкое прикосновение к своей руке и посмотрела на Нао, на что он быстро убрал руку. Он мне сильно напоминает Юки, Нао такой стеснительный...Я взяла его за руку и сжала ее, на что мне ответили удивленным взглядом, но я делала вид, что так и надо. Ближе к концу фильма началась сцена с поцелуем. Боковым зрением я заметила, что Нао закрыл глаза и начал тянуться ко мне. Я положила руку ему на плечо и... Взяла попкорн и пропихнула между его губ. Парень открыл глаза и отстранился, смущаясь от ситуации и пережевывая лакомство. - Хаха! Нао, ты такой забавный! Я потрепала его по голове. Мда... Пригласил в кино девушку, оплатил билеты и вместо поцелуя получил это... Наверное, обидно. Но ничего, он получит желаемое чуть позже. Надеюсь, я не задела его своей шуткой. После того, как фильм закончился, мы вышли из кинотеатра. Когда мы выходили, было неловкое молчание и я решила прервать его: - Нао, как тебе фильм? - Ну, мне понравилось. А тебе? Не, не очень как-то. - Мне тоже. Я немного подумала и предложила: - Давай пройдемся по торговому центру? Мне нужно купить кое-что. - Хорошо. Мы зашагали в сторону торгового центра. - Слушай... - М? Мой попутчик смутился и продолжил. - Прости за то, что произошло в кинотеатре. - Ты про что? Я сделала вид, что не понимаю, что он пытается донести до меня. - Ну, в общем, забудь! - Ладно... Мы дошли до торгового центра. Было не очень много людей, не смотря на выходной день. - Мне нужно в отдел с одеждой. -Хорошо. Мы зашли в отдел с одеждой. - Я хочу купить новое платье. Поможешь с выбором? - Ну, я в этом не специалист, но постараюсь. Мы искали платья и дошли до нижнего белья. Я решила немного смутить Нао и взяла комплект черного белья. - Как думаешь, мне подойдет?- сказала я и усмехнулась. Нао задумчиво посмотрел сначала на белье, потом на меня и сказал: - Да. Это твой цвет. Конечно, лучше применить, но, скорее всего, оно тебе подойдет. - Да ты разбираешься. Надо брать тебя с собой почаще. Мне оно нравится, но я его покупать не буду, мы же за платьем пришли. Я положила белье на место. Мы наконец нашли платья. Мне сразу понравилось два платья: желтое и розовое. Я примерила сначала желтое. - Как тебе? Нао оглядел меня и сказал: - Тебе идет. Давай следующее. Я надела розовое платье и Нао сказал: -Это лучше! Ты в нем такая... Парень смутился, но все же сказал: - Милая. - Нао, почему ты не смутился, когда мы были в отделе нижнего белья, но ты смутился, когда просто сказал мне, что я милая? - Ну...Тебе не понять! Он отвернулся от меня. - Давай посмотрим еще что-нибудь. - Хорошо. Мы осмотрели отдел с футболками и увидели белые парные футболки. На одной был темный кот, с хвостом в форме сердца, смотрящий в сторону другой футболки, а на другой футболке была рыжая кошечка, которая смотрела на темного кота в ответ. - Ух ты, так мило. Нао, что думаешь? - Да, очень мило. Тебе нравится? - Да, очень милые футболки. Нао задумался, но я прервала его: - Ладно, давай выберем что-нибудь тебе? - Не знаю. Давай попробуем. Мы дошли до мужского отдела. - Не хочешь помочь мне выбрать белье для себя?- сказал Нао, усмехнувшись. Меня это смутило. - Мне нравится смущать тебя. Парень улыбнулся и мы дошли до полки с рубашками. Нао достал парочку. - Как думаешь, эта лучше или та, темная в клетку? - Темная в клетку. - Да, ты права. Мы дошли до кассы и я оплатила платье. Нао сказал: - Подожди меня возле магазина, ладно? - Хорошо. Я вышла и принялась ждать друга. Спустя пять минут он вышел. - Пойдем домой? - Пойдем. Мы дошли до дома и зашли внутрь. Я положила платье в шкаф, а потом усышала стук в свою комнату. - Да? Нао вошел в комнату, спрятав руки за спину. - Нао, ты что-то хотел? - Ну.... Он замешкался, но продолжил. - Тебе понравилось, поэтому я купил... Розововолосый протянул мне пакет, который он прятал. Я заглянула внутрь и вытащила футболку с рыжей кошкой. - Я взял себе тоже. Думаю, мы будем хорошо смотреться с ними. - Нао, но мы же не пара, или вроде того... - Да...Прости, что купил такой странный подарок. Нао опустил голову. - Я не договорила, дурачек. Мы можем исправить это! - Исправить что? Он посмотрел на меня, ожидая моего ответа. - То, что мы не пара. Давай встречаться! Нао удивился, но потом улыбнулся и ответил: - Давай! Парень подошел ко мне и крепко обнял. - Ты не представляешь, как я люблю тебя! - Я тебя тоже, Нао. Спасибо за подарок, давай примеряем футболки. Нао ушел в свою комнату. Я надела его подарок. Спустя некоторое время Нао зашел в мою комнату. Мы посмотрели в зеркало. - Мы неплохо смотримся вместе. Почему мы раньше не начали отношения? - Хах, ты прав, Нао. Нао обнял меня. - Давай посмотрим телевизор?- предложил парень, прерывая объятия. Я усмехнулась и ответила: - Тебе кинотеатра не хватило? - Там все не удачно сложилось... По лицу Нао было видно, что он вспомнил свою попытку поцеловать меня. Мне стало немного стыдно из-за того, что я так поступила. - Хорошо, Нао, посмотрим. Сейчас, принесу виноград. У меня есть немного. Мы спустились вниз. Нао устроился на диване, а я достала ягоды и присоединилась. - Почему ты села так далеко? Нао притянул меня к себе и обнял. - Так гораздо лучше. Мы начали просмотр фильма и я решила поцеловать Нао. Надеюсь, мой поцелуй компенсирует случившееся в кинотеатре. Я приблизилась к парню. Он понял, что я хочу сделать, но вместо того, чтобы ответить, он взял виноград и проделал тоже самое, что и я проделала в кинотеатре, а потом засмеялся. - Какой ты мстительный!- сказала я, обиженно пережевывая ягоду. - Ты оочень милая! Нао притянул меня еще ближе и поцеловал. - Мы сделали это. Ух ты, наш первый поцелуй! Нао улыбнулся и обнял меня. - Наконец-то все наладилось. Эта ужастная мачеха меня не донимает, я встретил маму с папой, и ты ответила взаимностью на мои чувства. Все слишком хорошо. Я так рад, что встретил тебя. Спасибо за то, что ты сейчас со мной.
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)