Конец 4
14 февраля 2022 г., 00:15
Утречко. Потусить не с кем: Нао уехал к родителям, Сэтору тоже, Юки уехал к брату, а у Мичайо президентские дела. Все оставили меня в одиночестве. Чтож, пойду посмотрю телик, такой же одинокий как и я. Как телик может быть одиноким? Может, ведь рядом нет другого телика, с которым можно поговорить или посмотреть его. Телик смотрит телик… Почему меня посещают такие странные мысли? Ладно, просто включу что-нибудь. Ничего интересного! Я выключила телевизор и уже хотела уйти в свою комнату, но во входную дверь постучали.
— Иду!
Кто это может быть? Я никого не жду, вроде. Я открыла дверь и мой гость широко улыбнулся и протянул ко мне руки, чтобы обнять.
— Привееет! Я так рад видеть тебя!
— Мичайо, так у тебя же какие-то дела.
Президент обнял меня.
— Я подумал, что тебе одиноко и грустно и решил прийти к тебе, чтобы согреть твое сердце вот этими сдадостями…
Мичайо показал мне пакет со сладостями.
-…И своей компанией!
Он увидел мое удивление и немного расстроился.
— Ты не рада видеть меня?
— Нет, я просто не ожидала тебя увидеть. Но я рада, что ты пришел.
Президент снова улыбнулся.
— Проходи, Мичайо. Не нужно стоять в проходе.
Мичайо зашел в дом и мы сели на диван в гостинной. Мичайо начал доставать сладости из пакета.
— Я же знаю, что ты сладкоежка! Самая сладкая сладкоежка.
Парень усмехнулся и протянул мне шоколад.
— Спасибо, Мичайо. Ты настоящий фей!
— Ахах! Да, твой личный фей!
Я съела шоколадку и решила, что с меня хватит.
— Ты все что-ли? Сладкоежка называется. Ну, хотя много сладостей вредно, так что ты все правильно делаешь.
Мичайо погладил меня по голове, будто поощряет котенка за хорошее поведение.
— Чем хочешь занятся?
— Не знаю, Мичайо.
— Слушай…
Он задумался на пару мгновений, а потом продолжил:
— Я никогда не был в твоей спальне. Покажешь?
Да, он дейтсвительно там не был. В моей спальне были Сэтору, Нао и даже Юки, а Мичайо нет.
— Простт мне очень хочется взглянуть.
— Чтож, пойдем.
Мы поднялись на второй этаж и зашли в спальню. Мичайо начал осматривать мою спальню.
— Тут так красиво! Столько мягких игрушек! Можно присесть?
— Да.
Мичайо плюхнулся на кровать.
— Очень мягко!
— Ты так восхищаешься моей спальней.
— Да, ведь тут так мило! Знаешь что я осознал?
— Что?
— Ты никогда не была у меня дома! Нужно исправить это. Приходи ко мне завтра, ладно?
— Хорошо, обязательно прийду.
— Буду готовиться к твоему приходу! А пока…
— Давай сыграем в приставку?
- Давай! Только учти, я очень хорошо играю!
- Я тоже играю неплохо.
- Давай если я выиграю, то ты поцелуешь меня?
- А если я выиграю?
- Я тебя поцелую. Ахах!
Мичайо рассмеялся.
- Шучу. Если выиграешь, то с меня желание
- Тогда мы пойдем гулять и ты будешь в костюме феи, когда я выиграю.
Парень понял, что это очень плохая идея, но решил не отступать.
- Ты сначала победи! Жду не дождусь, когда ты поцелуешь меня.
Началась очень напряженная игра. Мы с Мичайо играли в ничью, пока он в конце не начал побеждать. Я решила отвлечь президента от игры, чтобы победить.
- Мичайо...
Он повернулся ко мне, не отвлекаясь от игры. Я поцеловала Мичайо в щеку. Он не ожидал этого и уранил джойстик, но потом улыбнулся и захотел что-то сказать. Я воспользовалась его невнимательностью и выиграла. Парень понял, что попался на мою уловку и рассмеялся.
- Ахах! Ты такая хитрая! Так нечестно!
- Не надо было отвлекаться. Вот твой костюм.
Я достала костюм феи и отдала Мичайо.
- Откуда он у тебя?
Он осмотрел костюм, а потом ухмыльнулся и сказал:
- Выйдешь из комнаты? Или хочешь посмотреть на то, как я переодеваюсь?
Будующий фей подмигнул и начал переодеваться.
- Я поняла, уже выхожу!
Я вышла из комнаты. Через некоторое время из комнаты вышел Мичайо в костюме феи.
- Может не надо?- попытался он меня уговорить. Не сработает, мой любимый фей! Нужно было не играть со мной, или, по крайней мере, не спорить на желание.
- Мичайо, раз пообещал, то нужно делать.
- Хорошо. Только ради тебя.
Мы вышли из дома. К счастью для фея, никого не было на улице. Мы направились в сторону парка. Прохожие смотрели на Мичайо: кто-то улыбался, кто-то шептался со своим попутчиком. Президенту было немного неловко из-за такого внимания к его персоне и я взяла его за руку, чтобы он чувствовал себя более уверенный. Пускай смотрят и на меня тоже, как на подругу странного парня в костюме феи.
- Пусть знают, что ты мой фей.
- Ахах, хорошо.
Мичайо шепнул мне на ухо:
- Может пойдем домой? Это немного...Неловко...
- Давай дойдем до моста, а потом вернемся.
Мы дошли до моста и начали рассматриватт реку. Было очень красиво и романтично. Мичайо развернул меня к себе и посмотрел на меня.
- Мои мучения не напрасны? Я заслужил хоть один поцелуй?
Да, он определенно заслужил его. Мичайо проходил в костюме феи очень долго и собрал взгляды всех прохожих. Я даже немного жалею, что поставила его в такое неловкое положение, хоть он и очень милый и забавный в этом костюме. Я встала на носочки и положила руки ему на плечи. Мичайо положил руки мне на талию, и я поцеловала его. Наш поцелуй был довольно долгим и я решила прервать его. Мичайо не хотел меня отпускать, держа свои сильные руки на моей талии.
- Мичайо, давай не здесь. Я завтра прийду к тебе и мы будем целоваться хоть целый день.
- Хотелось бы не только поцелуев.
Мичайо подмигнул и отпустил меня.
- Посмотрим завтра. А пока пойдем.
Я взяла Мичайо за руку и мы направились в сторону дома, где Мичайо переоделся и ушел домой.
Снова утро. Сегодня я иду к Мичайо. Интересно, будет ли наша встреча считаться свиданием? Скорее всего да, я думаю так. После вчерашнего поцелуя мы стали...Парой? Определенно. Мичайо любит меня, а я люблю его, хоть и раньше он делал плохие вещи. Я давно простила его и даже влюбилась. Интересно, что придумал Мичайо? Он обещал какой-то сюрприз. Я собралась и направилась к дому Мичайо. Он встретил меня прямо на улице.
- Привет! Я не смог дождаться тебя, поэтому решил встретить. Как дела, любовь моя?
Любовь моя? Как же стремительно развиваются наши с Мичайо отношения, может быть, уже через неделю будем нянчить детей с такой настойчивостью Мичайо.
- Привет, Мичайо. Я рада видеть тебя!
Мы обнялись и направились к его дому.
- Проходи, я приготовил кое-что для тебя!
Я зашла в дом. Внутри было очень уютно и чисто, что я и ожидала от президента.
- Здесь очень уютно.
- Спасибо! Пойдем на кухню.
Мы зашли на кухню и я увидела накрытый стол, на котором стояли тарелки с едой и стояли свечи.
- Тебе нравится? Ахах, я впервые делаю что-то подобное, поэтому я не уверен, все ли правильно.
- Это очень мило с твоей стороны!
Президент широко улыбнулся и мы сели за стол.
- Я приготовил то, что ты любишь. Надеюсь, что тебе понравится.
Я попробовала еду Мичайо и поняла, что он еще и неплохой повар, помимо того, что он хорошо поет, играет на пианино, президент, умник, красавец. Как мне повезло с парнем!
- Мичайо, ты так вкусно готовишь!
- Спасибо! Я рад, что тебе нравится.
Мы закончили есть и Мичайо предложил усмехнувшись:
- Может, посмотришь на мою спальню? Просто я вчера увидел твою.
- Хорошо. Пойдем.
Мы зашли в спалню. Комната была светлой, лишь лепестки роз, что Мичайо разложил по комнате добавляли чего-то яркого в эту светлую комнату.
- Оу, Мичайо, тут мило. Зачем столько лепестков роз?
- Это же романтично! Так ведь?
Парень посмотрел на меня и нервно усмехнулся.
- Ахах! Так себе из меня романтик, да?
- Романтик ты шикарный. Спасибо, что так стараешься для меня.
Я поцеловала его и он повалил меня на кровать.
- Мичайо?
Я посмотрела на президента, а он крепко прижал меня к себе, и я почувствовала тепло, исходящее от него.
- Можно я буду обнимать тебя?
- Даже нужно.
Он сжал обнял меня еще крепче.
- Ммм... Люблю тебя, конфетка.
- Я тебя тоже люблю, мой фей.
- Помнишь ты обещала вчера, что мы будем целоваться хоть целый день?
- Конечно помню.
Я поцеловала Мичайо и он ответил тем же.
Мы провели где-то час обнимая и целуя друг друга, пока Мичайо не заметил:
- Ого, уже вечер. Знаешь, что это значит?
Он загадочно улыбнулся.
- Что?
- Ты знаешь, что делают влюбленные вечером в спальне?
- Конечно знаю, мой фей.
Фей усмехнулся и спросил:
- И что же они делают?
- Спят.
Он рассмеялся и ответил:
- С этим не поспоришь, но спать то еще рано.
- Не только спать рано, Мичайо. Наши отношения начались только вчера. Мы еще успеем, у нас вся жизнь впереди.
- А если сильно хочется?
- Ну если хочется, то...
Мичайо начал раздевать меня, не дождавшись моего ответа.
Весь оставшийся вечер Мичайо показывал мне, что на самом деле делают влюбленные вечером в спальне. Мы упали на кровать без сил.
- Оох! Это было круто!
Мичайо отдышался и спросил:
- Тебе понравилось?
- Да, мне очень понравилось. Давай спать.
- Давай.
Мичайо обнял меня и мы уснули.
- Просыпайся, любовь моя.
Мичайо поцеловал меня в лоб и провел рукой по спине.
И жили они долго и счастливо. Конец.