Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Конец 4

Настройки
Утречко. Потусить не с кем: Нао уехал к родителям, Сэтору тоже, Юки уехал к брату, а у Мичайо президентские дела. Все оставили меня в одиночестве. Чтож, пойду посмотрю телик, такой же одинокий как и я. Как телик может быть одиноким? Может, ведь рядом нет другого телика, с которым можно поговорить или посмотреть его. Телик смотрит телик… Почему меня посещают такие странные мысли? Ладно, просто включу что-нибудь. Ничего интересного! Я выключила телевизор и уже хотела уйти в свою комнату, но во входную дверь постучали. — Иду! Кто это может быть? Я никого не жду, вроде. Я открыла дверь и мой гость широко улыбнулся и протянул ко мне руки, чтобы обнять. — Привееет! Я так рад видеть тебя! — Мичайо, так у тебя же какие-то дела. Президент обнял меня. — Я подумал, что тебе одиноко и грустно и решил прийти к тебе, чтобы согреть твое сердце вот этими сдадостями… Мичайо показал мне пакет со сладостями. -…И своей компанией! Он увидел мое удивление и немного расстроился. — Ты не рада видеть меня? — Нет, я просто не ожидала тебя увидеть. Но я рада, что ты пришел. Президент снова улыбнулся. — Проходи, Мичайо. Не нужно стоять в проходе. Мичайо зашел в дом и мы сели на диван в гостинной. Мичайо начал доставать сладости из пакета. — Я же знаю, что ты сладкоежка! Самая сладкая сладкоежка. Парень усмехнулся и протянул мне шоколад. — Спасибо, Мичайо. Ты настоящий фей! — Ахах! Да, твой личный фей! Я съела шоколадку и решила, что с меня хватит. — Ты все что-ли? Сладкоежка называется. Ну, хотя много сладостей вредно, так что ты все правильно делаешь. Мичайо погладил меня по голове, будто поощряет котенка за хорошее поведение. — Чем хочешь занятся? — Не знаю, Мичайо. — Слушай… Он задумался на пару мгновений, а потом продолжил: — Я никогда не был в твоей спальне. Покажешь? Да, он дейтсвительно там не был. В моей спальне были Сэтору, Нао и даже Юки, а Мичайо нет. — Простт мне очень хочется взглянуть. — Чтож, пойдем. Мы поднялись на второй этаж и зашли в спальню. Мичайо начал осматривать мою спальню. — Тут так красиво! Столько мягких игрушек! Можно присесть? — Да. Мичайо плюхнулся на кровать. — Очень мягко! — Ты так восхищаешься моей спальней. — Да, ведь тут так мило! Знаешь что я осознал? — Что? — Ты никогда не была у меня дома! Нужно исправить это. Приходи ко мне завтра, ладно? — Хорошо, обязательно прийду. — Буду готовиться к твоему приходу! А пока… — Давай сыграем в приставку? - Давай! Только учти, я очень хорошо играю! - Я тоже играю неплохо. - Давай если я выиграю, то ты поцелуешь меня? - А если я выиграю? - Я тебя поцелую. Ахах! Мичайо рассмеялся. - Шучу. Если выиграешь, то с меня желание - Тогда мы пойдем гулять и ты будешь в костюме феи, когда я выиграю. Парень понял, что это очень плохая идея, но решил не отступать. - Ты сначала победи! Жду не дождусь, когда ты поцелуешь меня. Началась очень напряженная игра. Мы с Мичайо играли в ничью, пока он в конце не начал побеждать. Я решила отвлечь президента от игры, чтобы победить. - Мичайо... Он повернулся ко мне, не отвлекаясь от игры. Я поцеловала Мичайо в щеку. Он не ожидал этого и уранил джойстик, но потом улыбнулся и захотел что-то сказать. Я воспользовалась его невнимательностью и выиграла. Парень понял, что попался на мою уловку и рассмеялся. - Ахах! Ты такая хитрая! Так нечестно! - Не надо было отвлекаться. Вот твой костюм. Я достала костюм феи и отдала Мичайо. - Откуда он у тебя? Он осмотрел костюм, а потом ухмыльнулся и сказал: - Выйдешь из комнаты? Или хочешь посмотреть на то, как я переодеваюсь? Будующий фей подмигнул и начал переодеваться. - Я поняла, уже выхожу! Я вышла из комнаты. Через некоторое время из комнаты вышел Мичайо в костюме феи. - Может не надо?- попытался он меня уговорить. Не сработает, мой любимый фей! Нужно было не играть со мной, или, по крайней мере, не спорить на желание. - Мичайо, раз пообещал, то нужно делать. - Хорошо. Только ради тебя. Мы вышли из дома. К счастью для фея, никого не было на улице. Мы направились в сторону парка. Прохожие смотрели на Мичайо: кто-то улыбался, кто-то шептался со своим попутчиком. Президенту было немного неловко из-за такого внимания к его персоне и я взяла его за руку, чтобы он чувствовал себя более уверенный. Пускай смотрят и на меня тоже, как на подругу странного парня в костюме феи. - Пусть знают, что ты мой фей. - Ахах, хорошо. Мичайо шепнул мне на ухо: - Может пойдем домой? Это немного...Неловко... - Давай дойдем до моста, а потом вернемся. Мы дошли до моста и начали рассматриватт реку. Было очень красиво и романтично. Мичайо развернул меня к себе и посмотрел на меня. - Мои мучения не напрасны? Я заслужил хоть один поцелуй? Да, он определенно заслужил его. Мичайо проходил в костюме феи очень долго и собрал взгляды всех прохожих. Я даже немного жалею, что поставила его в такое неловкое положение, хоть он и очень милый и забавный в этом костюме. Я встала на носочки и положила руки ему на плечи. Мичайо положил руки мне на талию, и я поцеловала его. Наш поцелуй был довольно долгим и я решила прервать его. Мичайо не хотел меня отпускать, держа свои сильные руки на моей талии. - Мичайо, давай не здесь. Я завтра прийду к тебе и мы будем целоваться хоть целый день. - Хотелось бы не только поцелуев. Мичайо подмигнул и отпустил меня. - Посмотрим завтра. А пока пойдем. Я взяла Мичайо за руку и мы направились в сторону дома, где Мичайо переоделся и ушел домой. Снова утро. Сегодня я иду к Мичайо. Интересно, будет ли наша встреча считаться свиданием? Скорее всего да, я думаю так. После вчерашнего поцелуя мы стали...Парой? Определенно. Мичайо любит меня, а я люблю его, хоть и раньше он делал плохие вещи. Я давно простила его и даже влюбилась. Интересно, что придумал Мичайо? Он обещал какой-то сюрприз. Я собралась и направилась к дому Мичайо. Он встретил меня прямо на улице. - Привет! Я не смог дождаться тебя, поэтому решил встретить. Как дела, любовь моя? Любовь моя? Как же стремительно развиваются наши с Мичайо отношения, может быть, уже через неделю будем нянчить детей с такой настойчивостью Мичайо. - Привет, Мичайо. Я рада видеть тебя! Мы обнялись и направились к его дому. - Проходи, я приготовил кое-что для тебя! Я зашла в дом. Внутри было очень уютно и чисто, что я и ожидала от президента. - Здесь очень уютно. - Спасибо! Пойдем на кухню. Мы зашли на кухню и я увидела накрытый стол, на котором стояли тарелки с едой и стояли свечи. - Тебе нравится? Ахах, я впервые делаю что-то подобное, поэтому я не уверен, все ли правильно. - Это очень мило с твоей стороны! Президент широко улыбнулся и мы сели за стол. - Я приготовил то, что ты любишь. Надеюсь, что тебе понравится. Я попробовала еду Мичайо и поняла, что он еще и неплохой повар, помимо того, что он хорошо поет, играет на пианино, президент, умник, красавец. Как мне повезло с парнем! - Мичайо, ты так вкусно готовишь! - Спасибо! Я рад, что тебе нравится. Мы закончили есть и Мичайо предложил усмехнувшись: - Может, посмотришь на мою спальню? Просто я вчера увидел твою. - Хорошо. Пойдем. Мы зашли в спалню. Комната была светлой, лишь лепестки роз, что Мичайо разложил по комнате добавляли чего-то яркого в эту светлую комнату. - Оу, Мичайо, тут мило. Зачем столько лепестков роз? - Это же романтично! Так ведь? Парень посмотрел на меня и нервно усмехнулся. - Ахах! Так себе из меня романтик, да? - Романтик ты шикарный. Спасибо, что так стараешься для меня. Я поцеловала его и он повалил меня на кровать. - Мичайо? Я посмотрела на президента, а он крепко прижал меня к себе, и я почувствовала тепло, исходящее от него. - Можно я буду обнимать тебя? - Даже нужно. Он сжал обнял меня еще крепче. - Ммм... Люблю тебя, конфетка. - Я тебя тоже люблю, мой фей. - Помнишь ты обещала вчера, что мы будем целоваться хоть целый день? - Конечно помню. Я поцеловала Мичайо и он ответил тем же. Мы провели где-то час обнимая и целуя друг друга, пока Мичайо не заметил: - Ого, уже вечер. Знаешь, что это значит? Он загадочно улыбнулся. - Что? - Ты знаешь, что делают влюбленные вечером в спальне? - Конечно знаю, мой фей. Фей усмехнулся и спросил: - И что же они делают? - Спят. Он рассмеялся и ответил: - С этим не поспоришь, но спать то еще рано. - Не только спать рано, Мичайо. Наши отношения начались только вчера. Мы еще успеем, у нас вся жизнь впереди. - А если сильно хочется? - Ну если хочется, то... Мичайо начал раздевать меня, не дождавшись моего ответа. Весь оставшийся вечер Мичайо показывал мне, что на самом деле делают влюбленные вечером в спальне. Мы упали на кровать без сил. - Оох! Это было круто! Мичайо отдышался и спросил: - Тебе понравилось? - Да, мне очень понравилось. Давай спать. - Давай. Мичайо обнял меня и мы уснули. - Просыпайся, любовь моя. Мичайо поцеловал меня в лоб и провел рукой по спине. И жили они долго и счастливо. Конец.
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник