Мультяшки умеют оживать, ты знал это?

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 531 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

недо-пролог

Настройки
2021 год, 0:34, 18 сентября В городе уже давно наступила ночь. Луна выглянула из под рыжих облаков. Никогда не понимала что это, да и облака ли это? Они ведь так похожи на туман... Фонари уже давно осветили улицы своим ярким светом, но всё же некоторые из них горели тускло, или же мигали, словно в фильмах ужасов. Почти все окна привычных всем многоэтажек потухли, многие уже легли спать. Но не я, я же, сидела в своей комнате, и листала рекомендации в ютубе, в надежде найти хоть что-то интересное. Я почти никогда не спала по ночам, попросту не хотелось, или, быть может, просто хотелось побыть в тишине и отдохнуть от домашней суеты. Так и всегда, я поздно ложусь, и поздно встаю. Родители этим недовольны, но ничего не предпринимают. Ах да, забыла представиться. Не буду говорить своего имени, но люблю называть себя Моретти, или же просто Мор/Мори. Мне 12 лет, и я живу в Москве. Люблю такую игру как BatIM. И не просто люблю, как вы там говорите, я в ней неплохо "шарю". Учусь в 6-ом классе. Увлекаюсь рисованием, очень даже неплохо получается. А теперь, перейдём дальше к истории) Именно в эту ночь, я подумала... А что если бы я оказалась старше, чем есть на самом деле? Что если бы оказалась в 1930 году например, и устроилась бы на работу в студию Джоуи Дрю?... Не знаю, но мысль хорошая... Надо будет помасштабнее помыслить об этом, но завтра.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник