Мультяшки умеют оживать, ты знал это?

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 531 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

То, чего Мор явно не ожидала...

Настройки
Утро. Солнце плывёт по небосклону вверх, и его яркие лучи просачиваются через окна, и... Попадают мне прямо на глаза. Я сразу просыпаюсь, и открыв глаза, осознаю, что уже утро. Странно, я обычно не просыпаюсь в столь раннее время... По привычке я встаю на ноги, потираю глаза, чтобы окончательно проснуться, и иду в шкаф за повседневной одеждой. Но что-то было явно не так.... Комната выглядела как-то по-другому. Конечно же, я списала всё на слишком раннее пробуждение и пошла делать утренние привычные дела. После них, я всё таки убедилась, что изменения в самой квартире явно не глюки, и немного удивилась. Всё выглядело слишком старомодно, обои были однотонные, мебель другая... Да и вообще, я стала чувствовать себя крупнее чем обычно. И я догадалась глянуть в зеркало, которое слава небесам было. Оно стояло в коридоре, точнее на левой стороне, около входа в спальню. Я подошла к зеркалу, заглянула в него, и увидела себя. Да, я узнала в этой девушке себя, но уже взрослую, и высокую.... Даже слишком. Я удивилась. Нет. Я была в шоке, и наверно ещё 5 минут стояла неподвижно не понимая что происходит. После того, как я еле еле пришла в себя, я сразу побежала к окну и заглянула в него. Вид на улицу.... На одну из улиц Нью-Йорка, но старого. Странно, но почему? Как не странно, ноги сами меня повели к шкафу, в котором я нашла свои вещи, но более крупного размера, на нынешнюю меня. Я по привычке надела рубашку с брюками и пиджак, которые я так любила носить в школу. Раньше. Я взяла ключи, открыла дверь и спускаясь по лестнице выбежала на улицу. К счастью, или несчастью, я столкнулась с каким-то не особо высоким мужчиной, ниже меня, который сразу же сделал шаг назад и ошарашенно посмотрел на меня. Конечно, мне это не особо понравилось, и я уже с раздражения рыкнула. -Что? Никогда женщину в пиджаке не видел? Незнакомец промолчал, всё также смотря на меня с удивлением. Я мысленно плюнула на него, и побежала по улице пытаясь найти хоть кого-то, кто мог подсказать время. Искала я долго, не особо конечно, но долго. Наконец я подбежала к женщине с русыми волосами, уже вся запыхаясь, и спросила: -Девушка, не подскажите пожалуйста сколько время? И какой год тоже, и число... Женщина посмотрела на меня на удивление тёплым взглядом, и позже ответила: -Конечно. Сейчас 7:12, 19 сентября, 1938 год. -ЧТО?! Я ответила чётко и быстро, а точнее заорала чуть ли не на всю улицу. К счастью, утром в воксресенье особо народа не было, так что почти никто не посмотрел в мою сторону.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)