предисловие
17 сентября 2021 г., 21:13
Я не понимаю, чего они от меня хотят. Им нужна польза? Какая? Хаха. Считают меня странной. А сами ? Будто они чего то добились в этой жизни.
Пока они гуляют, целуются с парнями , ходят с ними в кино, я иду… Иду к своей цели. Они говорят , что станут богатыми , будут работать юристами, врачами, психологами , педагогами , а я иду.. Иду к своей цели .
Они говорят , что у меня не получится , что не выйдет , что я навсегда останусь в образе маленькой девчонки , не сдвинувшись с места. Но пока они балаболят , я иду… Иду к свой цели .
Они же совершенно слепы и глупы. Они не могут знать будущее. Черт , вряд ли они и суть настоящего понимают. Они совершают бездумные поступки , совсем не задумываясь . Творят и не ведают. Веселятся , оскорбляют , а потом переводят в шутку.. Они разбиты ? Это защитная маска ? Или же они действительно настолько безалаберные. Хотя покуда мне знать. Но все же они жестоки… или же просто хитры. Они хотят сделать меня своей копией. Будто я их макет, который нужно завершить . Они считают , что знают, где , с кем и как мне будет лучше.
Они думают , что знают мою жизнь наперед , ведь уверены в том , что сделают из меня ту , которую они хотят видеть.
Они – это люди… просто люди окружающие меня. Их осуждающие взгляды , их действия….. Но они же не догадываются , что я все понимаю ?... Да …. Они же слепы. Своим самолюбованием они затмили все чувства других . Или так кажется только мне.
Да я может и странная , но она так не считает . Она действительно классная и поддерживает меня. Интересно а она, тоже так думает про них?.. А они ? Они считают ли ее странной? Наверно да. Ведь может по этому мы дружим. Хотя мы с ней очень разные . Она с ними гуляет , пока я иду.. Иду к своей цели. Но все же она не такая , как они. Другая. Или мне так просто кажется...........
Примечания:
ничего непонятно? это только начало... скоро ты все узнаешь