Часть 1 Школа волшебства..
17 сентября 2021 г., 22:16
Примечания:
|Приятного чтения и аппетита дорогой друг.~ :>
Доброе утро Вару~ Вару скорее собрал вещи и отправился в автобус в школу волшебства ~Феникс~ Он сидел в автобусе успев познакомится с Пиком они приехали в школу она была прекрасна красивый лес и сады украшали огромный замок вокруг летали колибри и феечки? Вару всё ожидал но никак не фей они зашли в комнаты она была просторной с двумя кроватями мальчики Вару и Пик уже разложили вещи и пошли на 1 урок на уроке вела урок учитель магии Лина и самое интересное о магии на уроке они делали магический шар он показывал их магию у Пика огонь у остальных вода ветер земля а у Вару…. Было не понятно его шар был заполнен разными цветами а в Нутри была какая-то метка…
Примечания:
Я стралассь…