Мы одно целое.

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 014 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Уже вечер.. Феликс так и не выходил из своей комнаты, он уже запутался во времени, но продолжает неподвижно сидеть на кровати, ему не плохо..Просто и состояние его нельзя описать. Вроде всё прекрасно, а что-то жжёт в душе..Обида..Хочется пустить слёзы , но слезами ведь делу не поможешь, правда ведь? Обычно, так Куро говорит Зонтику, после чего тому становится сразу лучше.. Почему то щас, оптимисту эта фраза не помогает успокоится. Вроде хочется скрыться от всех, но вроде и поддержка нужна, ибо после слов Данте, пересекаться с ним, так ещё и в одном комнате, не принесёт щас никакого удовольствия. Время идёт, а валет не определился ещё, что ему делать. Жгучая боль которая творится в его сердце, невыносима, а если сходить за таблеткой, по его состоянию внешнему, посчитают того за психа, ну, не все конечно. Встав и подойдя к зеркалу, тот увидел себя..Нет, не особо похожего на себя..Он точно такой же, но с мрачным лицом, где нету улыбки и слезятся глаза. Феликс всегда любил себя, и не давал себе помрачнеть, хотя были некие перемены. Тот улыбнулся, смотря на свой облик, который после улыбки, становился всё светлее и светлее, ибо изюминка в нём, это было его жизнерадость. Вышел спокойно из комнаты, изначально открыв её, тот шел на кухню, удивляясь, как здесь тихо, и что никого нет, ибо из-за своего стыда и равнодушия перед Феликсом, тем было до жути неприятно, а скорее и стыдливо встречаться с червовым валетом и смотреть ему в глаза. Как ни в чём не бывало, тот прошёл на кухню, взял нужно таблетку, проглотив её и запив водой, вроде боль и проходит, но слишком быстро появляется, ибо переносить всю эту хрень, в себе до безумия ужасно и неприятно. Радость немного начала наполняться в Феликсе, и раз уж всё настолько плохо, тот захотел подойти к комнате Данте и поговорить с ним, сможет ли тот побыть с ним хотя бы этот вечер. Подойдя к двери, на которой был знак буби, оптимист вежливо постучался несколько раз, не сразу, но через минут 2-3 тому открыл и сам король, по виду, видно, как тот не особо счастлив после сегодняшнего дня, ну и вообще не рад был кого либо видеть, но приглядевшись и увидев перед собой того, кого он боялся..Не передать слова, лишь эмоции. Феликс как ни в чём не бывало решил начать разговор: - Могу ли я вой.. – не договорив свою речь, его перебил нервным тоном философ. - - М..Да! Конечно можешь! Заходи.. – отойдя немного от двери, проговорил он, вроде всё нормально, валет прошёл и сел на кровать, Данте прикрыл дверь, ибо тот не хотел, чтобы кто-то подслушивал их разговор . Не лице короля буби, была нервность, довольно она была видна, даже очень. Феликс лишь приблизился к его лицу и улыбнулся тому, в знак, что ничего плохого он не скажет, а тем более не сделает. - Я хотел спросить у тебя..Мог ли ты провести, со мной этот вечер? Не стесняясь, не нервничав? Я ничего тебе не сделаю, ибо совесть этого не позволит, ну не суть..Что ты на это скажешь? – в надежде, на знак одобрения, спросил оптимист, на что, как не странно тот покачал головой, в знак отрицания, Феликсу было обидно, настолько, что просто готов провалиться под землю.. У них же взаимны чувства, почему на второй день, типо их отношений, уже такое поведение? Не понять. Валет даже уже не хотел слушать, причину, по которой он не хочет оставаться с ним, тот просто сказав, что всё хорошо, и он понимает, вдруг у Данте другие дела? Молча встав, Феликс быстрым шагом вышел из комнаты и направился в свою, закрыв дверь, тот лишь на неё облокотился и стал сползать вниз, он пытался, но из его глаз, уже лились прозрачные слёзки, он сдерживался как мог, уговаривал как пытался, но нервы сдали..Он не может уже терпеть..Только схватившись двумя руками, в свои прекрасные густые и до плеч длинные волосы, тот лишь плакал и молчал, он не хотел делать другим больно, и себе, особенно, нужно же когда нибудь выплеснуть всё, что накопилось, чтобы было легче и жилось проще. Слёзы капали на ярко жёлтый свитер оптимиста, делая её мокрее. Этот день лн попытается забыть раз и навсегда , чтобы его не было, и всё что будет потом, было хорошее . В один миг, тому пришла одна идея в голову, почему бы её не воплотить? Думаю, будет весело.. To be continued
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)