Мы одно целое.

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 014 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Мыслей у того, было много, он решил воплотить лишь одно. Тот не думал, убегать, принимать таблеток, начать оскорблять других, уже не особо с доверием, тот решил провести несколько дней в комнате, даже не выходя поесть, чисто для эксперимента, вдруг, его просто использовали, а он этого не видел? Нет конечно, у клонов разные характеры, но с эгоизмом не нужно тоже относится ко всему. Ночь прошла, Феликс вырубился прямо на полу, не замечая того, что к нему ломились в дверь, с извинениями другие, он не слышал..Ничего, он был настолько никаким, что просто вырубился. Простое утро, тот проснулся довольно в приличное время, но никто из его друзей уже не спал, были слышны шаги на кухне. Как не странно, Вару, не пытался сегодня как-то либо навредить Зонтику, ну, уж, может на то и была причина. Часа 2, оптимист уже не выходил из комнаты, в надежде, что кто-то этого увидет. Проходят минуты..Часы.. Только к обеду, к тому постучались, видно, за дверью, была человека 3-4. Подойдя к двери, тот открыл её, он выглядит довольно обычно, но как-то вяло. Это были Зонтик, Куромаку, Ромео и Вару..Но не было Данте..Предсказуемо .. - Д-да? Что-то хотели, ребят? – так же, с ноткой радости, как и обычно проговорил валет. - Феликс, ты не выходил вчера вечером, и уже сегодня, пол дня, может пойдешь пойдешь? Я вижу, как ты проголодался, бедняга.. – сказал Зонтик. Куро лишь кивнул, предложению того. - Извините, я не голоден, не хочу. - Ты перестал есть уже! Почему та ссора так на тебя подействовала? Раньше ты горел от радости! – пробубнил романтик. - Мне реально не хорошо..Да и вы сами, не очень хорошо поступили, вы даже не попробовали загладить свою вину.. – снова..Зачем он напоминает? Лишь несколько дней назад, он испытал такую боль, и просто щас об этом вспоминает. - Эй, Феликс! А мы то ничего особого такого не делали, ибо тебе захотелось, чтобы мы все побегали перед тобой, с извинениями? Я тоже так же вообще-то хочу! – сорвав чуть ли не тишину, тот проговорил, но без ухмылки. - Хоти сколько влезет, но это не смешно..Я правда..Вы постоянно игнорите мою радость, и мне неприятно..Скоро всему придет этому конец, раз вы так желаете, а теперь, прошу, не тревожить меня.. Те лишь прошли к нему в комнаты, и закрыли дверь, да бы, намекая, что уходить , они не собираются, а сдаваться тем более . - Почему вы просто не можете уйти? - С какого, мы должны уходить? Зная тебя, это будет ошибкой. Тишина, Феликс, щас не думает, что говорит и не думает что либо говорить, он не в себе..Ибо с ним щас хоть кто-то может провести время, хоть и не с радостью. Тот просто промолчав, накинулся на них с объятиями, такими тёплыми и нежными.. Неужели его реально начали понимать? Это пока что.. Такого, не ожидал даже шутник, который мог сказать в такой ситуации свою глупую шутку, но видно, он делать этого и не собирался. Даже тот Куро, и то принял объятия Феликса в серьёз и ответил на них. Пока они стояли обнимаясь, никто не собирался их останавливать. Дверь слегка отворилась, из которой показались остальные клоны, которые наблюдали за всем этим, ибо это был из план.. Оптимист их не видел, и не пытался даже услышать, как они сюда вошли..Он так крепко и с лаской обнимал ту четвёрку.. Тот был счастлив..Никто не думал, что его можно так быстро привести в чувство! Он будто, начинает снова пробуждаться весельем.. Эта энергия снова восстанавливается? Вся эта история, просто была каким-то поводом, для грусти, а потом смогла так связать их? Почему раньше никто до такого вообще не догадывался?! Это останется загадкой. Их действия прервал кашель за их спинами, неохотно отпустив тех, Феликс обернулся, заметив остальных, чуть покраснев. - М..И долго вы здесь? - Примерно минут пять..Вы чё, серьезно можете столько обниматься? Офигеваю с вас.. – проговорил Пик Лишь пожав плечами, Феликс обнял Пика, зная, что тот объятия не любит, но он ответил на них, хоть не хотя, но может это и к лучшему? Уже не важно. Чё там говорить дальше.. А, ну пообнимались они так минут пять, и всем это надоело, и они пошли есть. to be continued.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник