ШАНС
17 сентября 2021 г., 22:57
--Нет всё в порядке честно (лгу и не краснею, точнее краснею.но не от лжи)
Он взял меня за запястье и понёс в нашу комнату на двери виднелся знак нашей масти, Червовые.Мы пришли в комнаты закрыл дверь и сел на кровать.
-Что случилось Феля, ты меня игнорируешь?
-НЕТ ПРОСТИ МЕНЯ Я.я…
Слёзы потекли по щекам обжигая кожу как соль рану
-О боже Феликс: Ромео наклонился и обнел меня мои щёки горели, но мне было плевать лишь бы его прикосновения не заканчивались
-Ты же знаешь что всегда можешь мне выговариватся и попросить совет.Скажи что случилось.
-Э-ну…
Я пытался подобрать слова что бы было непонятно о ком я говорю
-Я влюбился.
-О и кто эта щесливица: Спросил он с той самой улыбкой
Чёрт главное не полись
-Я же твой друг ты можешь мне довериться
ОООЙ ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК У МЕНЯ ПО ДРУЖИСКИ ВСТАЛ НА ТЕБЯ
-Ну же)
-Это Хелен
-Оо это очень мило…
Не знаю правильно ли я понял, но он растроился…
-ПРОСТИ Я СОВРАЛ это не Хелен, я влюбился в мальчика.
Как только осознал что сказал это в слух я был краснее помидора, но на этот раз я заставил и Ромео покраснеть
-Не беспокойся я би так, что я не считаю это странным ООО БОЖЕ БЛЯТЬ У МЕНЯ ЧТО ПОЯВИЛСЯ ШАНС НА ВЗАИМНОСТЬ невероятно
Примечания:
ФФ будет длинным я надеюсь