Ну круто...
18 сентября 2021 г., 11:07
Кажется Король заметил мою радость и улыбнулся
-Как я вижу ты рад,но по какому поводу сладкий?
СЛАДКИЙ вроде обычное слово НИХЕРА от него даже это звучит мило
-Да просто подумал что мне могут ответить взаимностью)
БЛЯЯЯЯЯЯЯ ЗДЕСЬ Я КОНКРЕТНО СПАЛИЛСЯ.ВДРУГ ОН ПОНЯЛ
-Я надеюсь на твое счастье Феля.Вдруг зазвонил телефон, звонок от Фёдора(он звонил нам раз в неделю)
-Все собираются в гостиной,ты идёшь?
-А нет иди сам :>
надо убрать свой стояк.Мне повезло что я был в штанах иначе я бы со стыда умер.Я пошел в туалет,
взял из шкафчика Ромео смазку под которой лежали журналы со всякой пошлятиной.Облакотился на стену и начел читать как ДрОчИть~ ну что делать я не извращенец и раньше у меня токого не было.Найдя информацию и достав свой член начел надрачивать,из моего рта вылетали тихие стоны ну ничего все в гостиной.Я достал смазку и нанёс себе на руки,поже снова задрочил.Когда я кончил в руку я представил что впереди меня стоит Ромео и просит принять сзади,щёки зарозовели.Я помыл руки когда румянец спал я вышел из ванны.
-Ты неправильно смазку нанёс:Сказал мне на ухо Рома.
Я раньше так сильно не краснел
-Ч-что, ты п-подглядыв~
Я не успел договорить как он потащил меня в комнату.
-На кого?сказал немного покрасневший Ромка
ЧЕРТ ЧТО ОТВЕТИТЬ ТО
Примечания:
В следующей главе будет порнушка🤭