Хепи энд(◕ᴗ◕✿)
18 сентября 2021 г., 22:14
Утро:8:30
Мммм сколько времени
ЧЕРТ НАДО ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК
-Ромашка просыпайся!
-мамочка Феля идёт готовить
-Не называй меня так(//////) и вставай мне помогать будешь
-Ладно солнце)
Pov:Ромео
Если вспомнить мокрый Феля сексуальнее
Конец Pov:Ромео
-Ты идёшь
-хахаавхва
-ЧТО РЖЕШЬ
-Ты в фартуке который отдала Хелен хех
-Если он розовый это ничего не означает
-Если мы братья это не означает что мы не можем трахайся.
-РОМЕО(/////)
На кухне
-Ромочка помоги
Он подошёл и обнял меня сзади
-С чем?
-блинчик перевернуть
-Сейчас
Он легко положил его на лопатку и перевернул
Когда все было готово всё клоны сели завтракать
-Очень вкусно спасибо тихо сказал Зонт
-Спасибо Биполярочка крикнул Вару ну и на том спасибо
-Спасибо солнышко)
-незачто Ромочка)
-кстати Феликс пошли гулять?
-Почему бы и нет
После переодивания
-Пошли?
-Пошли)
Мы гуляли чеса два паралельно обсуждали что лучше добро или любовь
-Привет Ромео!
К Роме подбежала какая то девушка и обнела,по лицу Ромы он её плохо знает(если вообще знает)
-Привет Роза
Что за чуство ненависти к ней.Хочется убить её самой мучительной смертью.
-Эй Роза верно?Я знаю что тебе от него надо так что..он мой вали от сюда
-Да как ты... пФ
-Ревнуешь)
-Да так что никаких Роз(◍•ᴗ•◍)
-Даже если ты попросишь сладкий за исполение желания требую мине... прежде чем он успел договорить я закрыл его рот
-Даже не мечтай извращенец^-^
-Попробовать стоило он посмотрел в даль
-Как думаешь мы будем вместе всегда?
-Конечно,я тебя ни за что не брошу
Я крепко его обнял
-Обещяешь?
-Обещаю!
-Это лудший день рождения.
Примечания:
Вот и все надеюсь понравилось)