Розовожелтая соль

NC-17
Завершён
57
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 334 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Друг (¯◡¯)

Настройки
-Э нуу не могу сказать я нервно улыбнулся -А я знаю кто это ОПЯТЬ ЭТА БЛЯДСКАЯ УЛЫБКА -Это я, думал что я не вижу твой стояк? Он догодался...это конец боже кокой я глупый.... -Ну ладно милый~ -По чём...Я не успел договорить как он меня поцеловал я ответил взаимностью КАК ОН КРУТО ЦЕЛУЕТСЯ ЭТО ПРОСТО, Вишнёвый вкус его губ прекрасн.Несколько рас я постанывал через поцелуй и кажется Ромео возбуждали мои стоны,но воздух не вечен и нам пришлось отстронится.У нас начилась отдышка. -Понравилось зайчик~Сказал Червовый с той самой улыбкой -да.... еле слышно произнес я -Значит я угадал на счёт того что я тебе нравлюсь ( ꈍᴗꈍ) -Да ты был прав,и прости за то что не сказал... -Прощю если~ -Если ч...Он опять перебил меня и поволил меня на кровать -Ну согласен?) -Только если ТЫ НЕ БУДЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕБИВАТЬ -А ой прости) -Ладно и поокуратней... -О,а ты дерственик•_• -Д-да -Ну хорошо Он начел ставить засосы и снимать одежду - мммм Р-роммео... -Я ещё не начел,а ты уже возбуждён до придела) -как будто ты нет) -Я же твой друг -К чёрту дружбу Феликс -Растени меня уже(//////) -хорошо сладкий) Ромео вставил в меня смазанный палец. -мг.... -Потерпи милый я вставляю второй палец -Это немного... -Неприятно? -угу -Небеспокойся сейчас будет приятно)Он Разделся и приготовился -Ты готов? Да,но мне страшно -не беспокойся только сначало больно Он начел медленно входить А я начал стонать,но на этот раз от боли Когда он вошёл полностью,и дал мне привыкнуть я дал согласие на то что можно двигаться. Мне нравилось движения вверх и Ромка кажется это заметил. -Тебе лучше активом или пасивом -Н-недумаю что сейчас лучший момент для этого вопроса ах... -Просто мне кажется что тебе лучше пасивом стоны милые) -ЭЙ ну ладно в следующий раз я тебе возьму (^‿^) -По ты уже о следующем разе думаешь настолько понравилось) -Да ты извращенец (//////) -Хех Через час оба кончили -Чур я первый мыться -Нет Фелечка я -Тогда пошли вместе -ладно( ͡° ͜ʖ ͡°) Они помылись и легли спать в обнимку
Примечания:
57 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)