Друг (¯◡¯)
18 сентября 2021 г., 15:57
-Э нуу не могу сказать я нервно улыбнулся
-А я знаю кто это
ОПЯТЬ ЭТА БЛЯДСКАЯ УЛЫБКА
-Это я, думал что я не вижу твой стояк?
Он догодался...это конец боже кокой я глупый....
-Ну ладно милый~
-По чём...Я не успел договорить как он меня поцеловал я ответил взаимностью КАК ОН КРУТО ЦЕЛУЕТСЯ ЭТО ПРОСТО, Вишнёвый вкус его губ прекрасн.Несколько рас я постанывал через поцелуй и кажется Ромео возбуждали мои стоны,но воздух не вечен и нам пришлось отстронится.У нас начилась отдышка.
-Понравилось зайчик~Сказал Червовый с той самой улыбкой
-да.... еле слышно произнес я
-Значит я угадал на счёт того что я тебе нравлюсь ( ꈍᴗꈍ)
-Да ты был прав,и прости за то что не сказал...
-Прощю если~
-Если ч...Он опять перебил меня и поволил меня на кровать
-Ну согласен?)
-Только если ТЫ НЕ БУДЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕБИВАТЬ
-А ой прости)
-Ладно и поокуратней...
-О,а ты дерственик•_•
-Д-да
-Ну хорошо
Он начел ставить засосы и снимать одежду
- мммм Р-роммео...
-Я ещё не начел,а ты уже возбуждён до придела)
-как будто ты нет)
-Я же твой друг
-К чёрту дружбу Феликс
-Растени меня уже(//////)
-хорошо сладкий)
Ромео вставил в меня смазанный палец.
-мг....
-Потерпи милый я вставляю второй палец
-Это немного...
-Неприятно?
-угу
-Небеспокойся сейчас будет приятно)Он Разделся и приготовился
-Ты готов?
Да,но мне страшно
-не беспокойся только сначало больно
Он начел медленно входить
А я начал стонать,но на этот раз от боли
Когда он вошёл полностью,и дал мне привыкнуть я дал согласие на то что можно двигаться.
Мне нравилось движения вверх и Ромка кажется это заметил.
-Тебе лучше активом или пасивом
-Н-недумаю что сейчас лучший момент для этого вопроса ах...
-Просто мне кажется что тебе лучше пасивом стоны милые)
-ЭЙ ну ладно в следующий раз я тебе возьму (^‿^)
-По ты уже о следующем разе думаешь настолько понравилось)
-Да ты извращенец (//////)
-Хех
Через час оба кончили
-Чур я первый мыться
-Нет Фелечка я
-Тогда пошли вместе
-ладно( ͡° ͜ʖ ͡°)
Они помылись и легли спать в обнимку
Примечания:
✨Автору не стыдно😗✌️