Не-на-ви-жу!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 917 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. У всего есть последствия

Настройки
Шерил поцеловала Моргана - её самого заклятого врага. Их губы соприкоснулись, и по телу девушки прошёл электрический импульс. Губы Алекса не разомкнулись, но и не отстранились. Он просто замер и даже перестал дышать. Шерил немного отстранилась и выдохнула, поймав себя на мысли, что не дышала всё это время. Её губы пылали и всё ещё чувствовали вкус его губ : алкоголь вперемешку с цитрусом и мятой. Девушка облизнула губы, пытаясь запечатать этот вкус на языке, а после взглянула ему в глаза. Серые радужки неотрывно вглядывались в неё, словно ища ответ на вопрос : "что это сейчас вообще было?". Не знаю! Я не знаю!! Сама понятия не имею как допустила это. Но.. в его глазах не было злости, отвращения или ещё чего-то в стиле Моргана, он просто был в замешательстве. Его пронзительные потемневшие глаза продолжали неотрывно следить за ней. Молча. Без всяких слов. Шаг назад. Ещё шаг. И ещё. И вот Шерил на каблуках уже второпях покидает балкон, оставляя парня одного под ночным небом. * * * Неизвестно сколько он там стоял и охеревал, но всё никак не мог прекратить думать. Она его поцеловала? Что...? Какого хрена это было? Он привёл её на балкон, чтобы поорать на неё, а она взяла и поцеловала его.. Она!!! Эта гребаная Смит! Что с ней произошло вообще? Но это был не главный вопрос, который его мучал. Вопрос в том, почему он позволил это сделать? Почему не отпихнул и не обвинил в безумности? Твою мать, да он и сам безумец, если сейчас стоит и боиться вытереть губы, потому что тогда пропадёт этот запах лилий и лаванды, который эта ненормальная оставила на его губах. Почему он стоит сейчас как вкопанный имея абсолютно противоречивые чувства? Ему хочется смыть с себя все её касания и одновременно с этим он хочет пойти, догнать её и поцеловать ещё раз, чтобы понять, какие же её губы на вкус на самом деле. Идиот. Кретин. Шизофреник. * * * Утром хотелось умереть. Пары начинались в 8, а после вчерашнего бала голова сильно раскалывалась. Алекс пил вчера не так много, но похмелье утром всё же застало. Зато приятно было смотреть на Смит, сидящую на соседнем ряду. По её внешнему виду можно было сказать, что похмелье у неё намного хуже, чем у него. Волосы в пучке, широкая толстовка, без косметики - истинная мышь. За всю пару она ни разу не посмотрела в его сторону и вела себя спокойно, будто ничего не произошло.  Как это ничего не произошло? Она поцеловала вчера его! Его! Неужели она могла об этом так просто забыть? Вот так просто взять и забыть, в то время как он прокручивал этот момент у себя в голове снова и снова. Будто ему это нужно. Тебе же плевать на неё, Алекс, верно? Верно! И что что ты не можешь забыть то что произошло? Это можно объяснить как... шок? Да, точно, шок. И всё снова становится логично. Тем временем Мелани всё пыталась сесть как можно ближе, тёрлась своим плечом о его плечо, чем ещё больше его раздражала. - Милый, почему ты всё время смотришь на их стол? - Я не смотрю. - Смотришь и всё вре... - Заткнись, Мелани! - Нет не заткнусь! Ты мне изменяешь с этой грязной шлюхой! Мелани сказала это слишком громко, весь класс умолк, даже преподаватель перестал диктовать материал. - Мисс, если вы не прекратите - отправитесь в деканат! Мелани смялась и замолчала, но до конца урока кидала убийственные взгляды в сторону стола Смит. Алексу были непонятны эти взгляды в ту сторону, но он не придал им значения. После урока Смит поплелась в коридор, даже головы не повернув его сторону. Опять. Бесит. Тогда почему же он всё время пытается словить её взгляд? Зачем ему так нужно, чтобы она на него посмотрела? Он снова и снова задавал себе этот вопрос, так и не находя на него ответа. Ну уж нет. Так не пойдет. Ему нужны ответы! Ему просто необходимо узнать что за херня вчера произошла! В пару шагов Алекс перегородил Шерил дорогу. На коридоре было пусто, кажется все ушли в столовку. Она подняла на него свои болезненные глаза. Да, похмелье её определённо мучало. - Морган? Чего тебе? - Ты не собираешься мне объяснить, что за херня вчера была? В её голове закрутились шестерёнки. Она задумалась и отвела взгляд в сторону. Она... Не помнила? - Я ничего не помню со вчерашнего вечера, поэтому понятия не имею о чём ты.. В груди Алекса закипал гнев. Она либо издевается, либо действительно ничего не помнит, что, собственно ещё хуже. Потому что он, помнил всё! Вкус её губ, контраст прохладного воздуха и горячего из-за алкоголя тела, её запах. Он. Помнил. Всё. - Ааа, так значит уже забыла о том, что ты полезла целовать меня!? - Что ты несёшь? Я никогда бы не... И тут кажется она вспомнила, потому что в миг замолчала и коснулась пальцами своих губ, с испугом уставившись на парня. Она вспомнила. Ещё раз доказательством этого послужили покрасневшие в мгновение ока щёки. Вот так, Смит, вспоминай как полезла ко мне. Как поцеловала меня. Потому что ты этого хотела, ясно тебе? А после девушка сделала шаг назад. И ещё. И ещё. Опять сбегает? Ну уж нет! Она ему всё объяснит! Алекс схватил Шерил за локоть и затолкнул в пустой класс. А после закрыл за собой дверь. - Какого чёрта, Морган? Дай выйти! - девушка двинулась в сторону выхода из кабинета, но парень не дал ей этого сделать, взяв её за предплечья и отодвинув от выхода. - А теперь рассказывай! - Ч..что рассказывать? - её щёки были красными, взгляд блуждал везде где можно, не останавливаясь на нём. Она понимала о чём он спрашивает, конечно она понимала. Но и сама не знала, зачем это сделала. - Не строй из себя дурочку! - прошипел Алекс сквозь зубы. - Зачем ты поцеловала меня? - Помнится ты не очень то и против был. - пробурчала она - Я... Да я не ожидал просто! - Да что ты говоришь? То есть ты всё секунд 10 стоял и не ожидал? А потом когда я отстранилась, почему ты ничего не сказал? - Смит, блять, не переводи стрелки.. - Нет, это ты не кидай предъяв мне, когда у самого рыльце в пушку! Девушка оттолкнула парня от входа и стала выходить из кабинета, когда вдруг остановилась и произнесла: - Я думала это не ты. Я по пьяне спутала тебя с другим парнем. Вот и поцеловала. И ушла. А у Алекса что-то больно кольнуло. Ну конечно, о чём он только думал. * * * Девушка просто плелась по коридору и прокручивала у себя в голове недавний диалог. Конечно она соврала о том, что спутала его с другим парнем, но а что ей оставалось? Признаться в том, что она этого внезапно захотела? Что за чушь..? Боже, с чего вдруг она этого захотела? Агрхх.... Как же это злит. А она ещё и живёт с ним. Чёрт! Чёрт! А ещё, кажется она пропустила поход в столовку. Пары закончились, поэтому можно сразу идти в блок. Размышляя о совместном блоке, мысли девушки вновь вернулись к Моргану. Оххх. Ладно, сейчас у неё слишком болела голова, чтобы решать что делать. Она просто будет решать все проблемы по мере их поступления. Логично! Разумно и.. - Эй, шлюха! Шерил остановилась. Голос послышался где-то сзади. Она сразу же его узнала. Мелани. Бля. Будто ей и так проблем мало было. Спокойно, Шер, не оборачивайся и продолжай идти. - Шерил Смит, ты тупая шлюха! Так а вот это уже перебор. Остановилась. Развернулась. Прищурившись и опустив голос до опасного тона произнесла: - Повтори - Ты тупая шлюха! - ещё раз крикнула Мелани и стала подходить все ближе. Шерил усмехнулась. - Ну да, Мел, кто бы говорил. - Закрой свой рот, дрянь! - Да? А то что? Что ты мне сделаешь? Только и умеешь наезжать, да запугивать! - Ох, я что сделаю? Сейчас увидишь. - с улыбкой на лице произнесла Мелани, а после продолжила. - Девочки! Идите сюда. И тут по команде из разных углов выходят ещё 5 её подружек. Твою мать...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник