Часть 1
18 сентября 2021 г., 01:12
Это был обычный школьный день Антона. Как всегда он спал на уроках, ему было скучно, и сплошные двойки. Антону было как то поебать на всё это, но он не подозревал, что уже скоро его жизнь координально поменяется…
Сегодня у 8в должен быть классный час, на котором учительница хотела сказать очень важную информацию.
— Ребята, рада видеть вас всех здесь. Хочу представить вам нашего нового ученика, познакомьтесь, это Арсений. Теперь он будет учиться с вами. Он приехал к нам из Омска. Арсений, проходи, и садись рядом с… Антоном…
Антон спал, как вдруг услышав свое имя вздрогнул.
-… Шастун! Опять спишь! Арсений, иди садись, может хоть ты сможешь его растормошить.
— Хорошо.
Арсений пошёл на последнюю парту, и сел рядом с Антоном.
— Привет. — Сказал Попов.
— Ага. — Усталым голосом сказал Антон.
— Ты Антон, верно?
— Да
— Я Арсений, приятно познакомиться.
— Мне тоже.
— Покажешь мне вашу школу?
— Арсений, давай завтра утром, ок?
— Окей, если что, то можно меня называть просто Арс.
— Хорошо, буду знать, Арс.
*Прозвенел звонок*
— Так, ну что ребята, можете идти, а вы, Шастун останьтесь на разговор!
— Блять, сука, опять сейчас ругать будет.
— Антон, я подожду тебя, ладно?
— Как хочешь.
Все ребята ушли.
— Шастун! Что с вами происходит? Мне уже учителя жалуются, на то, что вы спите на уроках, что это такое? Спать надо дома! А это школа!..
— Ну школа это же наш второй дом!
— Антон! Как ты с учителями разговариваешь?! А твои оценки… Это же позор! Завтра в школу без матери можешь не приходить.
— Но…
-Никаких но! Я все сказала!
Шастун встал, и уже подходя к двери пробурчал:
-Бебебебебебе, ваши оценки, тотото, фу, тошнит, от этих слов.
— Что ты сказал, Шастун?! — Воскликнула учительница.
— Ничего, это не вам.
Антон вышел, а напротив него стоял улыбающийся Арсений.
— Чо лыбишься? Пошли.
— Эй, ты чего такой агрессивный? Я же ничего не сделал.
— Прости, Арс, просто настроения нет. Напиздили мне сейчас какой то хуйни, и отпустили. Пиздец блять.
— А, ясно, ну ладно, не буду тогда доставать вопросами.
Антон и Арсений одели куртки вышли на улицу, попрощались, и разошлись.