Мы просто одноклассники

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный школьный день Антона. Как всегда он спал на уроках, ему было скучно, и сплошные двойки. Антону было как то поебать на всё это, но он не подозревал, что уже скоро его жизнь координально поменяется… Сегодня у 8в должен быть классный час, на котором учительница хотела сказать очень важную информацию. — Ребята, рада видеть вас всех здесь. Хочу представить вам нашего нового ученика, познакомьтесь, это Арсений. Теперь он будет учиться с вами. Он приехал к нам из Омска. Арсений, проходи, и садись рядом с… Антоном… Антон спал, как вдруг услышав свое имя вздрогнул. -… Шастун! Опять спишь! Арсений, иди садись, может хоть ты сможешь его растормошить. — Хорошо. Арсений пошёл на последнюю парту, и сел рядом с Антоном. — Привет. — Сказал Попов. — Ага. — Усталым голосом сказал Антон. — Ты Антон, верно? — Да — Я Арсений, приятно познакомиться. — Мне тоже. — Покажешь мне вашу школу? — Арсений, давай завтра утром, ок? — Окей, если что, то можно меня называть просто Арс. — Хорошо, буду знать, Арс. *Прозвенел звонок* — Так, ну что ребята, можете идти, а вы, Шастун останьтесь на разговор! — Блять, сука, опять сейчас ругать будет. — Антон, я подожду тебя, ладно? — Как хочешь. Все ребята ушли. — Шастун! Что с вами происходит? Мне уже учителя жалуются, на то, что вы спите на уроках, что это такое? Спать надо дома! А это школа!.. — Ну школа это же наш второй дом! — Антон! Как ты с учителями разговариваешь?! А твои оценки… Это же позор! Завтра в школу без матери можешь не приходить. — Но… -Никаких но! Я все сказала! Шастун встал, и уже подходя к двери пробурчал: -Бебебебебебе, ваши оценки, тотото, фу, тошнит, от этих слов. — Что ты сказал, Шастун?! — Воскликнула учительница. — Ничего, это не вам. Антон вышел, а напротив него стоял улыбающийся Арсений. — Чо лыбишься? Пошли. — Эй, ты чего такой агрессивный? Я же ничего не сделал. — Прости, Арс, просто настроения нет. Напиздили мне сейчас какой то хуйни, и отпустили. Пиздец блять. — А, ясно, ну ладно, не буду тогда доставать вопросами. Антон и Арсений одели куртки вышли на улицу, попрощались, и разошлись.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник