Мы просто одноклассники

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Арсений и Антон договорились встретиться около школы в 9 утра, а так как уроки начинались в 10, то все это время Антон будет показывать Арсу школу. Уже около школы. — Доброе утро, Арс. — Доброе, Антон. — Ну что, пошли, покажу тебе школу. — Пойдём. Ребята зашли в холл, пошли в раздевалку, и Антон начал свою экскурсию. Он пока Арсений те кабинеты, в которых они учатся. Время 10:00. *звонок* — Арс, бегом, у нас урок! — Побежали. Ребята за минуту до бежали до нужного кабинета. — (одновременно) Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? -Так, Шастун, Попов, почему опаздываем? — Извините, просто я Арсению школу показывал. — Понятно, ну в таком случае проходите, но больше что бы без опозданий. — Хорошо. — Сказал Арс, заходя в кабинет. Урок прошёл как обычно, Антон спал, а Арсений внимательно слушал учителя. *звонок с урока* Антон подскочил. — Антон! Ну почему ты все время спишь? Тебе что ли не интересно? — Да, Арс, что в этом интересного, нахуй блять мне эта ебаная биология? — Ну просто вдруг… -Арс, блять ты мне мать, или кто? Почему ты такой зануда?! — Сказал Антон злым голосом, собирая вещи, и уходя из кабинета. — Антон!.. Антон ушёл. *Блять, Арс, что же делать, думай, думай, думай, сука, нахуй, я блять реально такой занудливый? Ладно, пойду его догоню… * думал про себя Арсений. — Антон, стой, погоди. — Говорил Арс, догоняя Антона. Антон остановился и обернулся. — Блять, как же ты меня заебал! АРС! БЛЯТЬ! НУ ПРАВДА! ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ! Я тебе школу показал? Показал! Дак что же тебе ещё сука надо?! — Прости, Антон, я не хотел. … Весь этот день Антон и Арсений не разговаривали. В конце учебного дня Арсений спросил: — Антон, а правду говорят, что у вас за школой заброшка есть? — Ну есть, и что? Арс, отвянь! — Ладно спасибо. На следующий день. — Серёг, привет, ты Арсения не видел? — Спросил Антон прийдя в школу за 5 минут до начала урока. — Нет, а, правда, где он? Он же вроде никогда не опаздывает… — Ладно, пойду тогда сяду, а то сейчас уже урок, может Арсений заболел… Ай, похуй. После урока Арсения не было. Антон подумал, что он может у врача. И на третий урок Арс не пришёл, тут у Антона началась паника, он начал думать о вчерашнем дне. * Блять, а может это из-за меня? Может я его чем то обидел? ТОЧНО! СУКА! А НАХУЙ ОН СПРАШИВАЛ ПРО ЗАБРОШКУ?! БЛЯТЬ! НАДО СРОЧНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! * Антон придумал единственное решение — пойти к врачу, и сказать, что ему плохо. — Здравствуйте, можно пожалуйста мне домой? Мне очень плохо, у меня голова кружится, и живот болит. — Да, хорошо, сейчас напишу вам справку, назовите фамилию, имя и класс. — Сказала медсестра. — Антон Шастун 8в. — Так, всё, вот ваша справка, выздоравливайте, до свидания. Антон отнёс справку классному руководителю, и пошёл не домой, а на ту самую заброшку. Он бежал бегом, лишь бы с Арсением ничего не случилось. Вот он уже поднимается на последний этаж, как вдруг видит сидящего почти на краю Арса. — Арс! — закричал Антон. — Антон? — Даже не смей! Ты ведь не сделаешь этого?! Арс встал, и стоял спиной к Антону. — Антон, вот, когда ты пытаешься подружиться с человеком, а он посылает тебя нахуй, у тебя какие чувства? Может тебе это и нравится, но мне нет! Антон, вот честно, я думал, что мы сможем стать с тобой друзьями, а ты? Ты просто обосрал меня! Просто ни за что! Я тебе ничего плохого не сделал! — Сказал Арс, потихоньку приближаясь к краю. А Антон, пока Арсений говорил, тихо подошёл к нему, и стоял уже в метре от Попова. И вот Арс уже отходит на разбег, как вдруг Антон резко хватает его за руку, и оттаскивает назад. — АРС! ТЫ БОЛЬНОЙ?! Прости меня пожалуйста, я не знаю, что нашло на меня в тот момент, я…я…я чувствую себя виноватым, просто я очень редко высыпаюсь, потому что мои родители постоянно бухают. Извини, Арс, честно, если ты уже так хочешь спрыгнуть, то давай сделаем это вместе?! — Нет, Антон, НЕТ! Не надо! Хорошо, извини меня тоже, что заставил тебя так сильно переживать, давай будем с тобой лучшими друзьями? — Да, давай. — Сказал Антон, пожимая руку Арсению. — Слушай, давай посидим тут? Тут такой красивый вид, я просто тут с самого утра, здесь очень крутой восход был, давай прямо до заката посидим, и поговорим о жизни?! — Сказал Арсений. — Хорошо, давай только не на краю! Ребята сели на середину крыши, и начали разговаривать о всём, чём только можно.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник