Мы просто одноклассники

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Арсений рассказал всё как было, врач сидел, и внимательно слушал. Как вдруг… — Где я? — Пробурчал Антон. — Антон! — Громким голосом сказал Арс. — Тише, сейчас лучше ему не слышать и не видеть чего то резкого, у него сотрясение мозга! — Сказал врач. Арсений успокоился. Антон вновь заснул. Машина скорой помощи уже подъезжала к больнице. Антона вынесли, и понесли в палату. — Так, Арсений, завтра мы вам позвоним, и скажем, в каком он состоянии, хорошо?! — Да, конечно, буду ждать. Арсений ушел На следующий день Арсений вновь пришёл проведать Антона. — Здравствуйте, могу я увидеть Шастуна Антона Андреевича? — Здравствуйте, да, но для начала скажите, кем вы ему приходитесь? — сказала женщина в регистратуре. — Я его лучший друг Попов Арсений Сергеевич. — Хорошо, пройдите во 2 палату на 2м этаже. — Спасибо, до свидания. — Сказал Арс, и бегом побежал по лестнице. Вот он уже стоит около 2й палаты. Арс зашёл. — Тош? — Арс? — Привет! Тоша, я так скучал! Как ты? Арс был не много в шоке, потому что все тело Антона было перемотано битами и гипсами. Антон даже не мог хорошо говорить из-за повязки на челюсти. — Арс! Я тоже скучал! Антон хотел потяныться к Арсу, что бы обнять, но он забыл про гипсы. — Блять! Ебаные гипсы! Арс, я не помню, что было вчера, помню только как споткнулся, и всё, а дальше я тут оказался. — Тош, я сам не очень хорошо помню, что вчера было, я был в ужасном шоке! Но я не помню главного, Антон… Я хотел тебе сказать… Ты мне нравишься, давай встречаться? Арсений из-за шока не помнил, успел ли он сказать это Антону. — Арс? Ты серьёзно? Я СОГЛАСЕН! — Сказал Антон, пытаюсь прыгать от радости. — Тихо-тихо! Тебе нельзя шевелиться! У тебя вон сколько гипсов и бинтов! Лежи спокойно! Тебе принести завтра вкусняшки? — Да! Принеси мне шоколадку) — Хорошо, только пообещай, что будешь слушаться врачей и принимать лекарства, а то я хочу, что бы ты поскорей вышел. На тебя очень больно смотреть. -Хорошо, Арсюш, я постораюсь, у меня ужасно всё болит! — Конечно болит, ты вчера куборем с лестницы ёбнулся! У Антона было перемотано всё: обе ноги, обе руки, голова, челюсть, на шею было положено повязка, как и на спину, в общем Антон был так сказать «ходячей полумумией». — Ладно, Тош, до завтра! — Пока, Арс, буду ждать!
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)