Мы просто одноклассники

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Вот уже начинался закат. Небо стало розово-оранжевым, будто кто то случайно пролил на него краски. Это было настолько романтично… — Антон… — Да, Арс — Скажи круто, да? — Ага, пиздец, ни разу в жизни не видел закатов с крыши. — Ну зато теперь увидел. Арс начал приближаться к Антону. Он был всё ближе и ближе, пока не лежал в нескольких сантиметров от него. — Арс? Ты чего? — Что? Ничего — Ты просто как то очень близко. — А тебя это смущает? — Нет, просто как то не удобно. — Расслабься, всё в порядке. — Ну… Ну ладно. … Через 30 минут закат близился к концу, и было уже темно. — Бля, Арс, а как домой идти? Тут пиздец темно. — Ничего, я могу тебя проводить, если хочешь. — Да, окей пошли… Только проблема в том, что нам сейчас надо как то спуститься по эти ёбаным развалинах! — Тош… — Арс не успел договорить, как вдруг Антон его перебил. — Как ты сейчас меня назвал? — Ээээ, никак, тебе показалось, дак вот, у нас же есть фонарики, пошли. Ребята начали спускаться с лестницы. Крыша находилась на 5м этаже, так что спускаться подросткам пришлось не долго, но как вдруг… Антон споткнулся об штырь, который торчал из-под земли. Ребята были на ступеньках, и поэтому Шастун прокатился кубарем вниз. — АНТОН! ТВОЮ МАТЬ! — Ай, ой, блять, сука, больно, АРС! Спаси! Блять… — Матерился Антон, катаясь и ударяясь головой об каждый, даже милипиздрический камушек, я уже не говорю о булыжниках. Арс услышал резкую тишину. Он пулей помчался вниз, в поисках Шаста. Напомню, что была уже ночь, и ничего не было видно. — Блять, Антон, где же ты! Арс услышал вблизи тяжёлое дыхание. — Бля, Антон, вот ты где! — Арс, срочно скор… — Антон не успел договорить, как из-за большой потери крови он потерял сознание. Арс позвонил в скорую. — Ало, здравствуйте, человеку плохо! Приезжайте по адресу **** в заброшенное здание, найдёте меня по фонарику, я буду стоять с ним. Только прошу побыстрей! — Не волнуйтесь, машина уже подъезжает, до свидания. Арс сразу же включил фонарик, и начал им очень быстро вертеть, крутить, в разные стороны. Туда сюда, туда сюда. Наконец он увидел, что его заметили. — Быстрей, сюда! Врачи подбежали. — Здравствуйте, долго объяснять, он с лестницы упал, и потерял сознание. — Надо срочно в больницу, насить носили, молодой человек, вы вовремя позвонили, если бы вы набрали на позже, то его было бы уже не спасти! И тут Арс осознал, что спас жизнь своему другу. — Пройдёмте с нами, думаю, если в машине он очнётся, ему лучше всего будет увидеть вас, заодно и расскажете как все произашло. Все уехали.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник