***
Что в телефоне то и в душе. Сижу и залипаю я где то в инсте, Смотрю на твои прекрасные фото Как жаль, что я делаю это один. Слежу я за сторис, за новостями Я будто на фронте, я на чеку. Я представляю, тебя, снова рядом Надеюсь увидеть тебя наяву… Касаюсь рукой я до новеньких шрамов, Надеюсь придёшь и обнимешь меня, Сотрёшь со щеки солёные слёзы И не расстроишь снова меня! На лице моём, стёрли улыбку. Вернуть её сможет только один. Но он с другой стороны монитора, Не видет. Не слышит. Я снова один. Курю я уже, вторую по счету, Не знаю, на сколько же хватит меня. Хочется рваться, кричать и бежать, Но некуда мне. В тупике я опять!~
В нутри меня буря, но вот оно что, Не чувствую я, с того дня НИЧЕГО. И я не шучу, мне не больно теперь. Я просто хочу обняться скорей!..