братья за готовкой

NC-17
Заморожен
6
автор
alinderice соавтор
skatushkazzz_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 190 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Холодные капли все быстрее падали на асфальт, делая его все темнее и темнее. Несмотря на сильный промозглый дождь светило солнце, оно выглядывало среди серых туч, обрамляя небо своими теплыми лучами. Два парня неторопливо, держа руками черный зонт, который так вписывался в эту пасмурную картину, направлялись в школу. Их руки обвивают ручку зонта друг с другом нежными прикосновениями. Идя под зонтом, в их мыслях все еще крутились воспоминания о прошедшей ночи друг с другом, и о там насколько приятно была их близость. Подходя к школе Рустам все же сказал брату: – Никому не слова о том, что произошло между нами… – А ты думаешь, я настолько тупой чтобы всем трещать о том, что было. - немного обиженно сказал Вова, не смотря в глаза брата. – Пф… Конечно, ты же не на столько глуп. - Рустам понял, что его слова прозвучали более зло, чем хотелось. – Ты же ведь сам понимаешь, что если кто-то узнает, то нам будет не весело. - успокоившись произнес старший. – Да. - легко согласился любовник. - Знаешь, ты мне все еще нравишься, - сказал Рустам, когда они подошли к школе. Вова хотел ответить, но не успел, заметив, как к ним подошёл их общий друг Максим. - Вы что, не знаете? Первый урок же отменили, - с радостью в глазах произнес парень. - Почему? - одновременно спросили братья, заинтересованно глядя на друга, который тотчас растворился в потоке учеников школы, опаздывающих на урок, так как осталось менее пяти минут до звонка. Войдя в здание школы, они направились в сторону раздевалки. Сняв верхнею одежду и сдав в гардероб, они прошли на второй этаж, где у них должен был быть урок информатики. Но перед тем, как дойти до кабинета, они проверили расписание уроков. И в действительности, как сказал Максим, первый урок был отменен, поэтому они прошли к ближайшей лавочке и ожидали звонка. Сидя на лавочке Рустам попытался взять руку Вовы и заключить в теплых объятиях ладони, но тот фыркнул на него из-за страха, что их могут заметить. – Ты чего? - с обидой в голосе спросил младший, отстраняясь от братской руки. – А ты не мог бы пораскинуть своими мозгами и подумать, что кто-то может нас увидеть? – с некой колкостью и не осторожностью в голосе ответил Вова брату. – Но ты же сам видишь, что на всем этаже никого нет. - произнес брат, еще больше отстраняясь от старшего. Оглядевшись по сторонам, Вова и вправду заметил, что на этаже они были одни. – А если вдруг кто-то выйдет из кабинета, учитель или ученик? - повернувшись обратно к любовнику раздраженно спросил Вова. – Ладно. - согласился младший, уже максимально отстранившись от брата. Рустам сложил руки и продолжал сидеть с обиженной гримасой. Ему очень хотелось поцеловать брата, но не знал как поступить. – Пойдем на чердак. - с доликой мольбы сказал обиженному брату Вова. – Зачем? - Рустам заинтересованно посмотрел на него, расслабившись. – Узнаешь, идём. - Старший вскочил с лавки и потянул за руку брата в сторону лестниц. – Ну ладно, как скажешь. – снова с некой не уверенностью он ответил Вове, ухватившись за братскую ладонь. Поднявшись на самый верх, они упёрлись в запертую дверь, ведущую на чердак. Присев на самую последнюю ступень, каждый достал свой телефон и залипл, просматривая ленту Тик Тока. Рустам всё ещё очень хотел поцеловать Вову, и вот он - подходящий момент. Отложив телефон, Рустам потянулся к губам брата. Вова, заметив такое действие со стороны брата все же отложил телефон и потянулся на встречу. Их губы сомкнулись в нежном и тёплом поцелуе. – Что мы делаем, нас же могут увидеть? - с некой тревогой произнес Вова, отстрашившись на несколько миллиметров – Не волнуйся. - сказал младший с полу улыбкой. Рустам последний раз поцеловал брата и продолжил блуждать по просторам интернета, параллельно поглаживая тёплую ногу Вовы. Раздался хлопок двери, выходящей на лестничную площадку. Рустам резко перестал поглаживать ногу любовника и убрал руку. Кто-то начал поднимался к ним. На удивление, это был их друг Максим. Рустам выдохнул с об легчением, ведь это мог быть директор который категорически запрещал ученикам находится там. – Вы что тут делаете? – с интересом спросил Максим, увидев своих друзей. – Как ты нас нашёл? – одновременно спросили братья и обернулись друг на друга. – Я встретил Андрея и он сказал что видел как вы шли сюда. - заинтересованно посмотрел Максим, выдохнув. – Пойдёмте к кабинету, скоро звонок с урока будет. – Да конечно, идём. - подав руку брату, произнес Вова, любовно поглаживая большим пальцем ладонь. Они встали и пошли к кабинету физики. Вову не покидала мысль, что Макс мог их увидеть. Но слава богу, вышло не так. Подойдя к кабинету физики, который был на 1 этаже в самом конце коридора, они сели на лавку под табличкой «1 кабинет». Вова снова завис в телефоне листая ленту вк. Рустам и Максим о чём то разговаривали. Понемногу стали подходить их одноклассники, это значило что совсем скоро начнётся урок. И вот, спустя довольно долгое время, прозвенел звонок. Дверь кабинета №1 распахнулась и из неё рекой выходили ученики. После того как все вышли Рустам и Макс зашли и сели на первую парту третьего ряда. Вова сел с одноклассником Арсением. Когда начался урок, Макс и Рустам сидели и записывали то, что диктовал учитель. Вова незаметно сидел в телефоне. Когда Рустам и Макс дописали, тот спросил у Рустама: – Слушай, а у тебя есть девушка? - откладывая в сторону ручку, Максим повернулся к другу. Рустам насторожился, ведь ему нравился его старший брат. – Да нет, а что? - легко соврал парень, также повернувшись к Максиму. – Нет, ничего, просто спросил. - подозрительно ответил одноклассник, повернувшись к учителю, старательно что-то обьяснявшему Ване Казакову, которому все никак не давалась задача. Максим задумался, теребя ногти. Уже очень давно он испытывает некоторые чувства в другу, и он боялся признаться, так как думал, что после этого их общение сократится на нет. Но может это тот самый момент, когда пора рассказать правду. Максим, нервно взяв тетрадь в руку, вырвал листок и начал думать над посланием, старательно прикрывая то, что он что-то пишет от Рустама. Наконец, решившись, он взял ручку в руки и нацарапал на куске бумаги корявым почерком свои истинные чувства: «Рустам, я долго хотел признаться в своих чувствах, но боялся. Я хочу с тобой встречаться ведь ты мне нравишься и постоянно думаю о тебе. Надеюсь, что мы продолжим дружить». Он сложил листок пополам, старательно разглаживая край изгиба, и хотел было уже передать его Рустаму, но его остановила учительница, попросив встать. - Максим, ты можешь ответить на этот вопрос? - изображая лже-улыбку проговорила почти по слогам женщина. Максим нервно пожал плечами, попутно вставая и желая скорее избавиться от внимательного взора учителя. -Жаль, мне придется поставить тебе два. Надеюсь на следующем моем уроке ты не будешь хлопать ушами, в надежде, что я тебя не замечу, - уже не скрывая раздражения пролепетала физичка, направляясь к журналу, и выводя синей пастой округлую двойку. Мак нервно сел, и попутно доставая из кармана брюк записку, начал протягивать её Рустаму, но злая судьба опять была против него, когда в коридоре раздался раздражительный звук, оповещая о конце урока. Весь класс оживился, быстро собирая вещи, чтобы отправится на следующий урок. Макс почти незаметно закинул записку в задний карман портфеля Рустама и отправился со страхом на следующий урок, вслед за другом. Прошло еще несколько часов. После всех уроков Рустам и Вова отправились домой. Максим всегда ходил с ними, но в этот раз от страха он быстро соврал им, что ему нужно в магазин, и ушел в сторону пятерочки. Дождавшись, когда братья уйдут на приличное расстояние от школы, он вышел с магазина и направился в сторону своего дома. Придя домой Максим нервно мониторил свои сообщения в вк, раздражаясь от того, что Рустам все еще ничего ему не написал. *** Рустам и Вова пришли домой, закрывая дверь квартиры на ключ. Так как дома никого не было, младший подошёл к брату и поцеловал его, поглаживая ткать брюк возле паха брата. Но Вова раздраженно оттолкнул Рустама и сказал недовольным тоном «не сегодня». Расстроенный Рустам прошёл в их общую комнату и, немного задумавшись сел на свою кровать, чтобы разобрать портфель и начать делать домашнюю работу, которой к огромному сожалению близнеца было очень много. Порывшись в рюкзаке он обнаружил странную бумажку, удивленно посмотрев на нее. Раскрыв ее и прочитав текст он был в замешательстве, что делать. Сомнений в том, кто ее написал, не было. Он сразу же взял телефон и написал Максу. – Что за записка? - сообщение быстро отправилось и так же быстро прочиталось. – Это моя, – неуверенно, спустя некоторое время, ответил Максим. – Я бы не писал тебе, если бы не понял, что это твоя записка. - начиная раздражаться ответил Рустам. – Я давно хотел сказать тебе, но вслух побоялся по этому написал свои чувства на листке бумаги. - также неуверенно написал парень. – И что ты мне предлагаешь делать? - Рустам уже начинал злиться и яростно тыкал на клавиатуру телефона. – Не знаю. Я постоянно смотрю на тебя, меня привлекает твоя внешность и тело, я маструрбирую на твои фотки представляю, как ты меня прижимаешь к стене и трахаешь. - исчерпав всю свою смелость он, не дыша, отправил большое сообщение. – Знаешь… у меня никогда не было секса тем более с парнем. Я подумал почему бы и нет, мы могли бы... - Рустам призадумался, - попробовать? - вспомнив сегодняшний инцидент с братом, ответил близнец, уставившись на экран, ожидая сообщение. – Серьёзно? - Максим был в полном замешательстве, поэтому все, что ему оставалось, так это то открывать и закрывать рот, словно рыбешка, ожидая новых сюрпризов от друга. – Да. - просто ответив Максу, ощущая тревожное чувство где то под желудком. После они долго разговаривали, но Рустам чувствовал, что он делает что-то не так, соврав что у него не было секса с парнем. Он посмотрел на спящего брата в трусах и подумал «Он же не узнает». Выключив телефон, перед этим попрощавшись с Максом, он подошёл к кровати брата и грациозно лёг к нему под одеяло, гладя его бедра и поцеловав спину.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник