Часть 2-друзья?
10 октября 2021 г., 14:39
Атериан и Джеймс переклинулись и кивнули
-Рин, Лен, а расскажите о себе-сказал Атериан урыбаясь
-да расскажите-так же сказал Джеймс
Семья Декарто уже помнили почему принцы это сказали
-а? Ваше высочество...мы пока мало что можем рассказать о себе поэтому как на счёт того что бы вы рассказали о себе если вы не против ваше высочество-урыбнувсис сказала Рин
-хорошо тогда я первый принц Обелии Атериан де Эльджео Обелия, сопираюсь становится следующим императором, хорошо владею оружием и пользуюсь магией-сказал Атериан
-вау...молодой господин Альфиус, а можете и вы рассказать о себе? - спросила спокойно Рир
-а? Да конечно, я его дворуетным брат Джеймс Альфиус, будуший герцок, плохо владею магией, но хорошо оружием-сказал Джеймс и довольно урыбнулься посмотрев на Атериана
-вау у вас обоих такие хорошие цели-урыбаясь сказала Рин
Лен увидевь что его сестра урыбается урыбнулься даже не зная причины, Атериан и Джеймс посмотрели в противоположную сторону впросные Рин, Рейнорд и Дерек в шоке, а семья Декарто посмотрели нв рыжеволосую девчуску
-у них нет выбора-сказал спокойно Лукарас
-почему? - спросила Рин
-ихие братья не подходят-покой сказаль Лукарас
-оу...ясно...-сказала Рин и немного поглустнела
<Рин:точно это же ещё и в манге было сказано
Лен:ага
Рин:может сменить тему?
Лен:попробуй, но эт...>
Рин не стала дослушивать брата в их мысленом разговоре и сменила тему, но к счастью все просто подумали что она сделала это неосознанно так как ещё мала
Через 3-4 часа гости раслехарись и семья Крифть пошли обедать
-ну как вам день? - спросил герцог Крифть
-весело было-сказал Дерек и Рейнорд в один голос
-мы решили чему хотим учиться в свободное время от основных уроков-сказали близнецы в один голос
Дерек и Рейнорд подавилась водой, а герцог Крифть мясом из-за чего близнецы встрогнули
-отец с вами всё хорошо? - опеспокоено полу спросила и полу крикнула Рин
-да просто подавился нечего важное-сказаль герцок отпивь воды-так и чему же? - спросил герцог
-магия, фехтование, бризнему бою и катанию на лошадей с этикетом-сказаль спокойным голосом Лен
-хороший выбор-сказали Рейнорд с Дереком
-а ты Рин? - спросил герцог
-магией, стрельбе из лука с абаретом и катанию на лошадей с этикетом-с яркой урыбкой сказала Рин
-Эмм...ну-промямлили старший братья
-не лзя? - грустно спросила Рин
-нет можно...хорошо насчёт магии один на двоих, гатанию на лошади с этикетом учитель будет по обоямь свелам так же на двоих, а вот что касается остального у вас будет разные учителя и в любом случае надо время для того чтобы найти для вас учителей-сказаль герцок
-спосибо папа-урыбнувсись сказали близнецы
<Лен:твоя техника сработара
Рин:угусь
Лен:ы уверена что хочешь этим заняться?
Рин:обсолютьно
Лен:ладно, но помни если что-то случится говори мне
Рин:Оки-доки братик>
После ужина они расошлись по комнатам и лакри спать