О Джеймсе и Миле в прошлой жизни
15 октября 2021 г., 17:46
Примечания:
Пока думаю над главой читайте это
Джеймс Уличников был парнем 20 лет с покрашеными волосами и носасий всё время линзы, а Мила Ангевская была девочкой 18 лет с покрашеными волосами и ненавидисая очки из-за чего носить прослачные лизны, они были друзьями детства не лазрей вода, спасали друг друга от бед и неприятностей, понимали друг друга даже без слов иногда хоть и была у них разница в 2 года, поэтому когда они начали читать мысли друг друга были удивлены, но быстро привыкли, закончили одну и ту же школу, но в разное время, она училась на психолога, а он на хирурга, в школе их по страному сравнивали она отричница и красавица школы, а он двоичник-троичник и хурикан, она любимича учителей, а его учителя ненавидели, да и характер у них разные он пессимист, агрессивный и не дружелыбный, а она оптимистка, вежливая, скромная и может казаться наивной из-за чего все и были в шоке от их дружбы, но не кто не видел вдорую из сторону когда он весело смеётся или спокойно разговаривають или вообще с мякгостю и нежностью смотрит на детей и подругу детства, а она хитро притумываеть как Джеймс списать из-за чего он и смог уже на четыри закончить школу или то как она зрится когда над неё младчем братьев издеваться или как она отвечает пьяным людям и пэдофилам, эти стороны этих двоих видело мало людей поэтому мало кто знал их таких, они корейчи
Примечания:
Это просто о них из прошлого и может как то опеснить их поведение в будущем