Часть 1
18 сентября 2021 г., 11:25
Примечания:
С началом подкосила
|перед тем как я начну я хочу сказать что комнаты клонов по мастям|
5:34 все клоны кроме трефовых давно спали. Куромаку сидел за столом постоянно что то писал , решал и пил кофе. А "тряпочка" как сказал бы Вару , лежал на кровати и листал ленту в телефоне. Разговаривать между сабой они не хотели даже не потому что они заняты , а потомучто терпеть друг друга не могут.(хз зачем эта строчка)
Спустя минут 30 всего этого бездействия куромаку встал со стула и ушел за очередной чашкой кофе.
- скучно- сказал голубоглазик и встал с кровати.- может погулять?;-;
После этой фразы зонт подошел к шкафу одел свой коричневый свитер , джинсы и конечно же его любимый черный шарф. Мальвина(я буду его так называть¶∆¶) подошел к тумбочке , взял резинку и заплел хвостик .
-ну все можно идти - сказал он и взял телефон в карман
В этот момент зашел наш любимый курилка и повернул голову в сторону Зонитка.
- ты куда собрался?
-Гулять.
- рано еще .-сказал Куро и сел на стул.
-пока- произнес зонтя и ушел из комнаты
-----------------------
Спустившись на первый этаж он встретил вару у порога . Варежка повернулся в сторону мальвины .
***************
Идей больше нет подожду до завтра😫🤞🏿
***************
Примечания:
Простите за слишком короткую часть😭😭😭