Часть 2
18 сентября 2021 г., 11:50
Примечания:
эта будет длиннее.
-о Тряпка а ты куда это намылился?
-это не должно тебя волновать , Ваоу
- Ты чего это тряпка страх потерял .
Зелено волосый взял трефа за руки и прижал к стене.
Вару отпусти!.
Варежка начал залазить руками под свитер голубоглазика , и водить рукой по спине.
-Ч-что ты дела~
-Замолчи.- прошептнул пиковый и прижал трефа к себе .
Зонт можно сказать приахринел от таких действий пикогого вальта . Он уже хотел чтото сказать как Вару приблизился к его лицу и прикаснулся к губам голубики.//А ПОТОМ ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ А ЗАТЕМ ..КХМ//Их прервало то что они заметили движения сзади себя . Вару быстро отпустил зонтика и отошол на шаг от него , зонтик тоже повернулся в другую сторону. Это был Феликс . Он проснулся и пошел на кухню попить воды . Он не чего не спросил, не произнес ни звука, он не повернул голову в их сторону когда они разошлись , он даже не улыбался . "Голубков" волновал один вопрос у видел ли он то что произошло между ними..
//АХХАХАХАЗВЗА СТРАСТИ БЛ
-так пошли в нашу комнату пока он не вернулся - прошептал Варкжка
-наху~..а кхм Пошли
//пишу и хочу спать так что посплю пол часа и допишу
Вару схватил зонта за руку и повел в комнату пиковых.
-Пик все равно у Эммы
-везет. Куро хер выгонишь к Николь
Вальты забежали в комнату и закрыли дверь (не на замок)
//в комнате есть звукоизоляция потомучто пик и вару заебали куро криками.Продолжим.
Варужка лег на кровать а Голубика села рядом (на кровати) .
- Вару..
- че?
- что это за фигня была в коридоре?
- а что тебе не понравилось?
-Нет .. То есть да не. АА
_вару посмеялся с смущеного растеряного зонтика и привстал на логтях.
-тряпочка..
-что?.
-подойди ближе))
-ладно?..
Вару приблилзя к уху зонтика и произнёс:
-ты лох!)
-пошел ты нахер!..я за энэргетиком.
Ответил тот ему и встал с кровати.
-купишь мне?
-нет .
- ну тряпочка.
-ладно. ты заебал ,куплю .
-хех)
Зонтик вышел из комнаты пиковых и пошел в свою комнату за деньгами .
-куда ты собрался?-произнес трефовый король.
-куда надо, тебя это ебать не должно.
-ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ ПЕРЕСТАНЬ ГРУБИТЬ ! ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО СКАТИЛОСЬ ! ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ НА ТЕБЯ ПЛОХО ПОВЛИЯЛ!
-СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВАРУ НА МЕНЯ НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ !
вскоре на все эти крики возле двери стояли Вару о котором шла речь и Феликс. Вару слушал их разговор и следил чтоб Куро не перегибал палку. А Феликс который. Уже почти поверил что отношения Куро и Зонта улучшились почти плакал от того что их дома много наполняется негативом.
-ТЫ ЗА*БАЛ МЕНЯ БЛ*ТЬ КАК МАМКА !
-ЗОНТИК !
- ЧТО ЗОНТИК Н*ХУЙ Я З*ЕБАЛСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ ТВОИ "КУДА ТЫ ИДЕШЬ", " ТЫ ПЛОХО ИЗМЕНИЛСЯ" , " ВАРУ НА ТЕБЯ ПЛОХО ВЛИЯЕТ" !
-ДА ПОТОМУЧТО Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЙ ВАЛЕТ ПОЗОРИЛ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАК И ЕЩЕ И МЕНЯ БЛ*ТЬ!!
-БЛ*ТЬ ИДИ Н*ХУЙ !
Зонтик взял свою сумку с деньгами и вышел хлопнув дверью .
- МЫ ЕЩЕ ВЕЧЕРОМ ПОГОАОРИМ! - Раздался крик Куромаку.
-Чел ,все норм? - Немного взволнованно сказал Вару.
- все за*бись.. Феля , а тебе энергетик купить?
-пожалуйста откажусь ..
-окей, я пошел.
-давай пока-Сказал Феликс вытерая слезы .
- нуу не расклеивайся. - сказал Вару и погладил Феликса по голове.
- ты прав *шморг носом* надо еще завтрак приготовить..
-ага..
Примечания:
сегодня вечером ждите часть