Горькая голубика

PG-13
Заморожен
4
Размер:
10 страниц, 2 218 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-о Тряпка а ты куда это намылился? -это не должно тебя волновать , Ваоу - Ты чего это тряпка страх потерял . Зелено волосый взял трефа за руки и прижал к стене. Вару отпусти!. Варежка начал залазить руками под свитер голубоглазика , и водить рукой по спине. -Ч-что ты дела~ -Замолчи.- прошептнул пиковый и прижал трефа к себе . Зонт можно сказать приахринел от таких действий пикогого вальта . Он уже хотел чтото сказать как Вару приблизился к его лицу и прикаснулся к губам голубики.//А ПОТОМ ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ А ЗАТЕМ ..КХМ//Их прервало то что они заметили движения сзади себя . Вару быстро отпустил зонтика и отошол на шаг  от него , зонтик тоже повернулся в другую сторону. Это был Феликс . Он проснулся и пошел на кухню попить воды . Он не чего не спросил, не произнес ни звука, он не повернул голову в их сторону когда они разошлись , он даже не улыбался . "Голубков" волновал один вопрос у видел ли он то что произошло между ними.. //АХХАХАХАЗВЗА СТРАСТИ БЛ -так пошли в нашу комнату пока он не вернулся - прошептал Варкжка -наху~..а кхм Пошли //пишу и хочу спать так что посплю пол часа и допишу Вару схватил зонта за руку и повел в комнату пиковых. -Пик все равно у Эммы -везет. Куро хер выгонишь к Николь Вальты забежали в комнату и закрыли дверь (не на замок) //в комнате есть звукоизоляция потомучто пик и вару заебали куро криками.Продолжим. Варужка лег на кровать а Голубика села рядом (на кровати) . - Вару.. - че? - что это за фигня была в коридоре? - а что тебе не понравилось? -Нет  .. То есть да не. АА _вару посмеялся с смущеного растеряного зонтика и привстал на логтях. -тряпочка.. -что?. -подойди ближе)) -ладно?.. Вару приблилзя к уху зонтика и произнёс: -ты лох!) -пошел ты нахер!..я за энэргетиком. Ответил тот ему и встал с кровати. -купишь мне? -нет . - ну тряпочка. -ладно. ты заебал ,куплю . -хех) Зонтик вышел из комнаты пиковых и пошел в свою комнату за деньгами . -куда ты собрался?-произнес трефовый король. -куда надо, тебя это ебать не должно. -ТРЕФОВЫЙ ВАЛЕТ ПЕРЕСТАНЬ ГРУБИТЬ ! ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО СКАТИЛОСЬ ! ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ НА ТЕБЯ ПЛОХО ПОВЛИЯЛ! -СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВАРУ НА МЕНЯ НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ ! вскоре на все эти крики возле двери стояли Вару о котором шла речь и Феликс. Вару слушал их разговор и следил чтоб Куро не перегибал палку. А Феликс который. Уже почти поверил что отношения Куро и Зонта улучшились почти плакал от того что их дома много наполняется негативом. -ТЫ ЗА*БАЛ МЕНЯ БЛ*ТЬ КАК МАМКА ! -ЗОНТИК ! - ЧТО ЗОНТИК Н*ХУЙ Я З*ЕБАЛСЯ ВЫСЛУШИВАТЬ ТВОИ "КУДА ТЫ ИДЕШЬ", " ТЫ ПЛОХО ИЗМЕНИЛСЯ" , " ВАРУ НА ТЕБЯ ПЛОХО ВЛИЯЕТ" ! -ДА ПОТОМУЧТО Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОЙ ВАЛЕТ ПОЗОРИЛ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТАК И ЕЩЕ И МЕНЯ БЛ*ТЬ!! -БЛ*ТЬ ИДИ Н*ХУЙ ! Зонтик взял свою сумку с деньгами и вышел хлопнув дверью . - МЫ ЕЩЕ ВЕЧЕРОМ ПОГОАОРИМ! - Раздался крик Куромаку. -Чел ,все норм? - Немного взволнованно сказал Вару. - все за*бись.. Феля , а тебе энергетик купить? -пожалуйста откажусь .. -окей, я пошел. -давай пока-Сказал Феликс вытерая слезы . - нуу не расклеивайся. - сказал Вару и погладил Феликса по голове. - ты прав *шморг носом* надо еще завтрак приготовить.. -ага..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник