Горькая голубика

PG-13
Заморожен
4
Размер:
10 страниц, 2 218 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
/ого .. Это что новая часть? П - Господи с кем я живу.. Вару слез с зонтика , ему пришлось прервать их поцелуй из за нехватки воздуха. Зонтик тяжело одышался и своим хриплым голосом крикнул З- ТВОЮ МАТЬ..ВАРУ ЧТО ЭТО БЫЛО?! В- Нуу-, я просто поцеловал тебя. Ф- может не нужно им говорить? Г -не паникуй. Кароче тут пока у вас был ~РоМаНтИчЕсКиЙ пОцЕлУй~ в комнату заходил Пик)) Бледные лица голубков наполнились ярким румянцем. В- ЕП ТВОЮ.. З- БЛЯЯЯЯЯЯЯ Весь красный зонтик взял подушку лежавшую рядом подушку и закрыл ей лицо. В - ХУЛИ МЫ ДВЕРЬ ТО НЕ ЗАКРЫЛИ З-Я НЕ ЗНАЮ. Ф- вам повезло что зашел пик а не Ромео. Г - да не. Теперь их каждый день пик будет подкалывать. Ромка бы просто сфоткал. Дверь в комнату опять открылась и в комнату опять зашел Пик. П -я надеюсь вы закончили.. З-та сука(.. П-и все же .. Где мое пиво? В-его больше нет. П- Блять вы мне новое купите суки. Дверь закрылась и Пик ушел в свою комнату. З- Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ В ЭТО ИГРАТЬ В - согласен. Г-а че мне понравилось. В-ну конечно зцеловались же только мы. Г-ну~ З- я хочу что бы Феликс и Габриэль поцеловались. - зонтик произнес это спокойным голосом убрав от лица подушку. В- хм)).. Ф- не зачем. З-фель если не поцелуетесь я скажу кое что ромке Ф-агрх.. Иди сюда- Феликс подсел ближе к Габриэлю и приблизился к его лицу. Вару в это время достал телефон и направил камеру на Феликса и Габриэля. Габ приблизился к губам феликса и поцеловал его. В-хехе , готово оставлю это на память . Ф- ЭЭ ВАРУ Феликс пытался отнять телефон у вару пока Габри сидел в ступоре.Он обдумывал что сейчас произошло и осознал что ему..понравилось? Зонтик смотрел на это и понял что габри этот поцелуй был точно не безразличен. Прошло некоторое время за которое наша четверка успела поджечь несколько петард в комнате , разлить пиво на кровать, поджечь башню из карт которую в дальнейшем пытались потушить энергетиком и напоследок сыграть цоя, сектор газа и Киш на гитаре.. 3:50 Феликс заснул на плече Габриля. Зонтик с вару пили последнюю банку энергетика в которую они добавили кофе.. Г- ну ладно я пойду отнесу Феликса и сам уже пойду спать . З- блин. Ну ладно спокойной ночи. Г-вам тоже .. Габриэль взял феликса на руки и вышел из комнаты (Мысли г- блин какой он сука милый..Почему я только раньше это не замечал) Габриэль открыл комнату червовых и подошел к кровати феликса он укрыл его пледом и поцеловал в щеку.(ромео в комнате нет). Бубновый вышел из комнаты направился к себе в комнату . сегодня он решил поспать , если это конечно получится .
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник