Часть 5
4 ноября 2021 г., 07:45
Примечания:
Да.
/ого .. Это что новая часть?
П - Господи с кем я живу..
Вару слез с зонтика , ему пришлось прервать их поцелуй из за нехватки воздуха.
Зонтик тяжело одышался и своим хриплым голосом крикнул
З- ТВОЮ МАТЬ..ВАРУ ЧТО ЭТО БЫЛО?!
В- Нуу-, я просто поцеловал тебя.
Ф- может не нужно им говорить?
Г -не паникуй. Кароче тут пока у вас был ~РоМаНтИчЕсКиЙ пОцЕлУй~ в комнату заходил Пик))
Бледные лица голубков наполнились ярким румянцем.
В- ЕП ТВОЮ..
З- БЛЯЯЯЯЯЯЯ
Весь красный зонтик взял подушку лежавшую рядом подушку и закрыл ей лицо.
В - ХУЛИ МЫ ДВЕРЬ ТО НЕ ЗАКРЫЛИ
З-Я НЕ ЗНАЮ.
Ф- вам повезло что зашел пик а не Ромео.
Г - да не. Теперь их каждый день пик будет подкалывать. Ромка бы просто сфоткал.
Дверь в комнату опять открылась и в комнату опять зашел Пик.
П -я надеюсь вы закончили..
З-та сука(..
П-и все же .. Где мое пиво?
В-его больше нет.
П- Блять вы мне новое купите суки.
Дверь закрылась и Пик ушел в свою комнату.
З- Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ В ЭТО ИГРАТЬ
В - согласен.
Г-а че мне понравилось.
В-ну конечно зцеловались же только мы.
Г-ну~
З- я хочу что бы Феликс и Габриэль поцеловались. - зонтик произнес это спокойным голосом убрав от лица подушку.
В- хм))..
Ф- не зачем.
З-фель если не поцелуетесь я скажу кое что ромке
Ф-агрх.. Иди сюда- Феликс подсел ближе к Габриэлю и приблизился к его лицу.
Вару в это время достал телефон и направил камеру на Феликса и Габриэля.
Габ приблизился к губам феликса и поцеловал его.
В-хехе , готово оставлю это на память .
Ф- ЭЭ ВАРУ
Феликс пытался отнять телефон у вару пока Габри сидел в ступоре.Он обдумывал что сейчас произошло и осознал что ему..понравилось?
Зонтик смотрел на это и понял что габри этот поцелуй был точно не безразличен.
Прошло некоторое время за которое наша четверка успела поджечь несколько петард в комнате , разлить пиво на кровать, поджечь башню из карт которую в дальнейшем пытались потушить энергетиком и напоследок сыграть цоя, сектор газа и Киш на гитаре..
3:50
Феликс заснул на плече Габриля.
Зонтик с вару пили последнюю банку энергетика в которую они добавили кофе..
Г- ну ладно я пойду отнесу Феликса и сам уже пойду спать .
З- блин. Ну ладно спокойной ночи.
Г-вам тоже ..
Габриэль взял феликса на руки и вышел из комнаты
(Мысли г- блин какой он сука милый..Почему я только раньше это не замечал)
Габриэль открыл комнату червовых и подошел к кровати феликса он укрыл его пледом и поцеловал в щеку.(ромео в комнате нет). Бубновый вышел из комнаты направился к себе в комнату . сегодня он решил поспать , если это конечно получится .
Примечания:
короче следущая часть выйдет не так долго.