Бутысочка:)(часть4)
1 октября 2021 г., 08:10
Примечания:
Долгожданная(нет) часть.
/сори что долго не было продолжения просто У я болела и не было настроения что то делать';)
Спустился по лестнице и уже хотел зайти на кухню как его остоновил куромаку.
-Окуратней Зонтмк
-Ага можно я уже пройду?
-подожди..Зонтик я уезжаю к Николь . Комната в твоем распоряжении просто пообещай мне что ты не разьебешь ее. Ну можешь конечно уничтожить ее только уберись перед моим приездом и сделай вид будто все так и было)
- а я же могу разъебать комнату не один?))
- ладно. Ты можешь разъебать комнату с вальтами.только не нажритесь сильно тебе только 18 недавно наступило.
-хмм)) хорошо я понял курочка;)))
-агрх.. Я же просил не называть меня ~
-КУРООООО ПОЕХАЛИ УЖЕ -крикнул возле двери Клео.
-Клео ты тоже уезжаешь?
- Не ной чипсы я оставила
-а тогда ладно.
- Приеду на следующей неделе
-хорошо пока .
Зонтик произнес это и побежал на кухню
-так вот чипсы..-сказал зозик , взял чипсы и побежал к лестнице.
-ВАРУУУУ ПИЗДУЙ СЮДА
Вару вышел из комнаты и спускаясь по лестнице проговорил.
-че случилось?
-Куромаку разрешил расхуярить комнату пошли за Феликсом и Гэбом.
-ОООО пошли.
Треф и пиковый побежали по лестнице и с резко открыли дверь червовых
- АААООА БЛЯТЬ-проорал Ромео который собирался открыть дверь.
-Ромка ты че?-спросил Вару сдерживая смех
-ГДЕ ФЛЕКС?- Заорал Зонт с недовольной рожей.
-Я тут.-Феликс подошел к двери и спросил смотря на Вару и Зонтика.-Что то случилось?
-ПОШЛИ РАСХУЯРИМ КОМНАТУ ТРЕФ И НАЖРЕМСЯ .-Ответил Вару с пугающей улыбкой.
-а~. ПОШЛИИИИИ .-Феликс ответил и вышел из комнаты.
-так пошли за Габриэлем.-сказал зонт и подошел к комнате бубновых.
*стук в дверь*
-Габри~ эль..-Хотео Сказать Феликс , но увидел такую картину:
Габриэль стоит на кровати придерживает руками петлю висящую //хз как пишется.//на потолке и немного приподнял ногу.
-блять..-прошептал Вару смотря на гэба
-ГАБРИЭЛЬ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОВЕШАТСЯ?!-крикнул феликс сдерживая слезы.
-Нет. Ребят вы че дауны? я просто хотел повиснуть в петле вверх ногами.
-ты долбоёб?-сказал Зонт .
-немного.
-ясно..КРЧ ПОШЛИ РАСХУЯРИМ МОЮ КОМНАТУ И НАЖРЕМСЯ
-ХМ:) ВИСЕНИЕ НА ПЕТЛЕ ПОДОЖДЕТ.
//я ленивая поэтому типо они пришли в комнату взяли бутылку пива(стеклянную ) и выпили ее .
-го в бытылочку?)-сказал Вару лежа на полу.
-хули нет то?)-сказал зонт садясь рядом с вару на пол.
Г-ну го ,че
Ф- давайте.
Спустя минут 10 когда Вару крутил бутылку .
В-Зонтик..ЕХЕХХЕЕХ....
З-Педофил блятт:(
//настал момент которого я так ждала>=>//
Вару прижал зонта к полу и ..ЗАСОСАЛ ЕГО . Зонтик хотела но не мог выбротся потомучто его руки были захвачену рукой Вару.
Неожиданно в этот момент дверь открыл пик со словами
-
П -Э я не понял где мое пив~ ох нихуя.. Я потом зайду.
Г-ЖАЭАЭАХАХПХПХХПЗПЗПЗАХП ЭТО ГЕЙ КЛУБ РОМАШКА ПИК.
// ДАЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ
Примечания:
Я хз когда продать сегодня буду обдумывать следущюю часть.