Горькая голубика

PG-13
Заморожен
4
Размер:
10 страниц, 2 218 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Бутысочка:)(часть4)

Настройки
Примечания:
/сори что долго не было продолжения просто У я болела и не было настроения что то делать';) Спустился по лестнице и уже хотел зайти на кухню как его остоновил куромаку. -Окуратней Зонтмк -Ага можно я уже пройду? -подожди..Зонтик я уезжаю к Николь . Комната в твоем распоряжении просто пообещай мне что ты не разьебешь ее. Ну можешь конечно уничтожить ее только уберись перед моим приездом и сделай вид будто все так и было) - а я же могу разъебать комнату не один?)) - ладно. Ты можешь разъебать комнату с вальтами.только не нажритесь сильно тебе только 18 недавно наступило. -хмм)) хорошо я понял курочка;))) -агрх.. Я же просил не называть меня ~ -КУРООООО ПОЕХАЛИ УЖЕ -крикнул возле двери Клео. -Клео ты тоже уезжаешь? - Не ной чипсы я оставила -а тогда ладно. - Приеду на следующей неделе -хорошо пока . Зонтик произнес это и побежал на кухню -так вот чипсы..-сказал зозик , взял чипсы и побежал к лестнице. -ВАРУУУУ ПИЗДУЙ СЮДА Вару вышел из комнаты и спускаясь по лестнице проговорил. -че случилось? -Куромаку разрешил расхуярить комнату пошли за Феликсом и Гэбом. -ОООО пошли. Треф и пиковый побежали по лестнице и с резко открыли дверь червовых - АААООА БЛЯТЬ-проорал Ромео который собирался открыть дверь. -Ромка ты че?-спросил Вару сдерживая смех -ГДЕ ФЛЕКС?- Заорал Зонт с недовольной рожей. -Я тут.-Феликс подошел к двери и спросил смотря на Вару и Зонтика.-Что то случилось? -ПОШЛИ РАСХУЯРИМ КОМНАТУ ТРЕФ И НАЖРЕМСЯ .-Ответил Вару с пугающей улыбкой. -а~. ПОШЛИИИИИ .-Феликс ответил и вышел из комнаты. -так пошли за Габриэлем.-сказал зонт и подошел к комнате бубновых. *стук в дверь* -Габри~ эль..-Хотео Сказать Феликс , но увидел такую картину: Габриэль стоит на кровати придерживает руками петлю висящую //хз как пишется.//на потолке и немного приподнял ногу. -блять..-прошептал Вару смотря на гэба -ГАБРИЭЛЬ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОВЕШАТСЯ?!-крикнул феликс сдерживая слезы. -Нет. Ребят вы че дауны? я просто хотел повиснуть в петле вверх ногами. -ты долбоёб?-сказал Зонт . -немного. -ясно..КРЧ ПОШЛИ РАСХУЯРИМ МОЮ КОМНАТУ И НАЖРЕМСЯ -ХМ:) ВИСЕНИЕ НА ПЕТЛЕ ПОДОЖДЕТ. //я ленивая поэтому типо они пришли в комнату взяли бутылку пива(стеклянную ) и выпили ее . -го в бытылочку?)-сказал Вару лежа на полу. -хули нет то?)-сказал зонт садясь рядом с вару на пол. Г-ну го ,че Ф- давайте. Спустя минут 10 когда Вару крутил бутылку . В-Зонтик..ЕХЕХХЕЕХ.... З-Педофил блятт:( //настал момент которого я так ждала>=>// Вару прижал зонта к полу и ..ЗАСОСАЛ ЕГО . Зонтик хотела но не мог выбротся потомучто его руки были захвачену рукой Вару. Неожиданно в этот момент дверь открыл пик со словами - П -Э я не понял где мое пив~ ох нихуя.. Я потом зайду. Г-ЖАЭАЭАХАХПХПХХПЗПЗПЗАХП ЭТО ГЕЙ КЛУБ РОМАШКА ПИК. // ДАЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)